Красивый Форум

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | .

Наши маст хэвы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Вредина
GOD

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: Наши маст хэвы   Вт 5 Ноя 2013 - 23:52

Angelitos, у меня не бывает экспериментов. gaga 
средства неудачные и неподходящие, конечно, встречаются, но чтоб прям потом волосы реанимировать приходилось, не помню такого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: Наши маст хэвы   Ср 6 Ноя 2013 - 0:02

Вредина пишет:
Angelitos, у меня не бывает экспериментов. gaga 
средства неудачные и неподходящие, конечно, встречаются, но чтоб прям потом волосы реанимировать приходилось, не помню такого.
у меня часто бывало gaga 
неудачный шампунь может подсушить, причем это свойство выявляется не сразу, а когда волосы уже порядочно пересушены и тогда я, например, знаю, что кондер Selective мне поможет волосы увлажнить и вернуть эластичность за три применения.
кератиновая тройка от Капус теперь мои новые товарищи и тоже всегда на страже)
или увлажняющий спрей от того же Капус - если волосы не хотят ровно лежать и пушатся, то он мне точно решит эту задачу.
другие тоже работают, но в зависимости от состояния волос, использованных средств и т.д., а этот - всегда, по крайней мере, в 90% случаев.
gnm
GOD

Дата регистрации : 2012-01-21

СообщениеТема: Re: Наши маст хэвы   Ср 6 Ноя 2013 - 0:03

Angelitos пишет:

в остальном я все равно продолжаю менять уход, для меня это в удовольствие и интересно пробовать что-то новое.
+1, почитала, что у меня было маст хэвом год назад, когда открывала тему, сейчас большинства нет в наличии, и покупать пока не собираюсь, т.к. много неизведанного в профе hihi 
FromSyberia
VIP

СообщениеТема: Re: Наши маст хэвы   Ср 6 Ноя 2013 - 5:09

у меня такая ситуация была, когда маст-хев перестал быть маст-хевом с маской Эльсев желтой. Не знаю в чем дело, но потрясающи эффект она перестала давать со временем.
Тогда еще у них дизайн менялся, помню.
Но вообще, когда какое-то средство дает эффект хороший, потом все равно вспоминаешь о нем и надеешься, что оно снова его даст... :) у меня так :)
А психологически, видимо, одна я зависимая, типа, смотрю на бутыль и говорю - я в вас верю, вы должны работать! вы же уже мне помогали!!! :))))
Но, к сожалению, бывает, что раз помогло, а потом уже, увы:)
FromSyberia
VIP

СообщениеТема: Re: Наши маст хэвы   Ср 6 Ноя 2013 - 5:10

и еще на разное состояние волос у меня свои мастхевы. Если убитые, то маст хевами должны быть маски глисс кур, если отросли свои неокрашенные прилично, то обязательно шамп для жирных волос (виши желательно) :)
Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: Наши маст хэвы   Ср 6 Ноя 2013 - 17:54

FromSyberia пишет:
и еще на разное состояние волос у меня свои мастхевы. Если убитые, то маст хевами должны быть маски глисс кур, если отросли свои неокрашенные прилично, то обязательно шамп для жирных волос (виши желательно) :)
согласна, у меня так же обычно.
LenusyTT
Super VIP

Дата регистрации : 2012-07-06

СообщениеТема: Re: Наши маст хэвы   Ср 6 Ноя 2013 - 23:21

gnm пишет:
Angelitos пишет:

в остальном я все равно продолжаю менять уход, для меня это в удовольствие и интересно пробовать что-то новое.
+1, почитала, что у меня было маст хэвом год назад, когда открывала тему, сейчас большинства нет в наличии, и покупать пока не собираюсь, т.к. много неизведанного в профе hihi 
+1 тоже вот думаю в мире столько неиспробованного, что надо подчищать запасники и пробовать новенькое.dance
Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: Наши маст хэвы   Чт 7 Ноя 2013 - 3:05

LenusyTT пишет:
gnm пишет:
Angelitos пишет:

+1 тоже вот думаю в мире столько неиспробованного, что надо подчищать запасники и пробовать новенькое.dance
выделенное для меня задача номер один сейчас, но мне до скоростей Врединки далеко пока)
если ничего не покупать, то, думаю, за полгода-год можно справиться.
но столько всего интересного)

FromSyberia
VIP

СообщениеТема: Re: Наши маст хэвы   Чт 7 Ноя 2013 - 9:08

+ 1, я тоже в процессе подчищения (вот уже несколько лет как...) :)))
 Часть средств уже раздала :) остально домываю сама
LenusyTT
Super VIP

СообщениеТема: Re: Наши маст хэвы   Чт 7 Ноя 2013 - 10:57

FromSyberia пишет:
Да, кстати Ангелочек, я вот тоже для себя отличную схему подчищения нашла- подарки, вот подарил затяжную маску сестре, подружке и с легкой совестью на разведку за новеньким. А так как Вредина "работает" мне так еще и моим детям останется, разве что, есть такое понятие срок годности.
gnm
GOD

СообщениеТема: Re: Наши маст хэвы   Чт 7 Ноя 2013 - 11:44

Врединка неоднократно писала, что она не любит пользоваться одновременно несколькими средствами, закончила шамп/маску, достала другие. естественно и расход большой.

Но лично я давно себе ничего не покупала для волос, только Матрикс для кудрявых, а до него так вообще полгода наверное. Это я к тому, что подчищать-то оно хорошо, да желательно ничего не покупать, вообще gggg 
FromSyberia
VIP

СообщениеТема: Re: Наши маст хэвы   Чт 7 Ноя 2013 - 11:54

Ага, подчищать хорошо, когда не покупаешь. а когда запасы постоянно пополняются, то подчищать их всё сложнее и сложнее.
gnm
GOD

СообщениеТема: Re: Наши маст хэвы   Чт 7 Ноя 2013 - 22:41

gnm пишет:
Но лично я давно себе ничего не покупала для волос, только Матрикс для кудрявых, а до него так вообще полгода наверное.  Это я к тому, что подчищать-то оно хорошо, да желательно ничего не покупать, вообще gggg 
гыггы, совсем забыла, Энерджайзер и маска для волос у меня с Херба, седня пришла )))))

но теперь точно в завязке .... hihi 
Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: Наши маст хэвы   Чт 7 Ноя 2013 - 23:21

LenusyTT пишет:
FromSyberia пишет:
Да, кстати Ангелочек, я вот тоже для себя отличную схему подчищения нашла- подарки, вот подарил затяжную маску сестре, подружке и с легкой совестью на разведку за новеньким.
я сестре отдаю, но она еще не все далеко у меня забирает, т.к. разные типы волос
а в последнее время еще и отказывается, т.к. не любит лишний груз на полках и считает, что у нее перебор средств для волос ( ну да, конечно))))
мне тоже не нравится лишнее количество средств, но, к сожалению, пробники и миниатюры не так часто встретишь и новое приходится пробовать полноценными объемами.
LenusyTT
Super VIP

СообщениеТема: Re: Наши маст хэвы   Пт 8 Ноя 2013 - 0:15

О, вот вспомнила про свой маст хэв, для меня это паста сульсена, которая выручает меня от внезапной перхоти в случае неподходящих средств, вот уже приличное количество лет!!! И маска лореаль питание и блеск, уже тоже лет 10 со мною!!!ded
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Наши маст хэвы   

Наши маст хэвы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-