Красивый Форум

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | .

Тонкие волосы : уход и придание объема

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
FromSyberia
VIP

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: Тонкие волосы : уход и придание объема   Чт 20 Фев 2014 - 14:34

Angelitos, добавлю отзыв и немного реабилитирую спрей Мегамания. Сегодня ради эксперимента (и голову было лень мыть вчера  646 ) использовала пудру-спрей на загрязненные волосы , т.е. на второй день после мытья. И да, действительно прическа "ожила" и освежилась, волосы не выглядели грязными и немытыми, прическа в целом смотрелась хорошо, объем появился, но не умопомрачительный. 
Поэтому мой вердикт средству таков: оно совершенно бессмысленно и бесполезно на чистых волосах , но на второй день с ним можно без мытья головы соорудить неплохую прическу и даже с распущенными волосами выглядеть прилично. Так что если кому-то нужно такое вот экспресс-средство - то можно покупать.

По действию и результату чем-то напоминает сухой шампунь, но средство не нужно вычесывать и частички ооооочень мелкие, на волосах (даже темных) практически не заметно "пыльного" оттенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP

СообщениеТема: Re: Тонкие волосы : уход и придание объема   Чт 20 Фев 2014 - 14:34

предыдущее сообщение отправила 2 раза. пардон, удалилась  smuch
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Тонкие волосы : уход и придание объема   Ср 12 Мар 2014 - 19:51

Ну ясно если попу никому не поцеловала, значит троллинг, ну спасибо девочкам, ладно намажу свой последний Волос вашими дорогими кремами и мазями, которые вы тут отрекламировали, если выпадет, пеняйте на себя
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Тонкие волосы : уход и придание объема   Ср 12 Мар 2014 - 19:53

Блин, испортили все настроение, пойду на другом форуме потусуюсь, у вас тут междусобойчик, не буду вам мешать
Sanago
Доп. Админ.

Дата регистрации : 2012-01-21

СообщениеТема: Re: Тонкие волосы : уход и придание объема   Ср 12 Мар 2014 - 19:59

Инна Максимова пишет:
Ну ясно если попу никому не поцеловала, значит троллинг, ну спасибо девочкам, ладно намажу свой последний Волос вашими дорогими кремами и мазями, которые вы тут отрекламировали, если выпадет, пеняйте на себя
Здесь ничьи попы в ваших поцелуях не нуждаются, просто принят иной стиль общения. И рекламы на форуме нет. Если у вас настолько серьёзные проблемы с волосами, то вам к трихологу, а не на форум.
Дани
Guru

Дата регистрации : 2012-01-28

СообщениеТема: Re: Тонкие волосы : уход и придание объема   Ср 12 Мар 2014 - 20:05

LenusyTT пишет:
FromSyberia, я солидарна с твоим мастером!!! У меня тоже тонкие волосы и каре, ну крайняя длина до лопаток мне нравится больше. Но мечта отрастить длиные волосы всегда со мной, но как только начинается мой период отращивания, то сплошные нервы, то они секутся, то лезут, становятся такими тонкими, жиденькими, что я мчусь в парикмахерскую, все подстригаю и опять мечтаю отрастить!!!!

и я с вами и мастером

у меня тоже тонкие волосы и  вечная мечта отрастить длинные волосы cry2 ...в последний раз год не стриглась, кончики стали сухие, безжизненные, выглядели ужасно, не смотря  на весь уход.......Закончилось тем, что пошла и срезала длину чуть ниже плеч, сейчас кончики плотные, волосы сразу ухоженнее стали...
вообщем, смирилась я со своей оптимальной длиной, буду стричь кончики раз в три месяца
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Тонкие волосы : уход и придание объема   Ср 12 Мар 2014 - 20:07

"просто принят иной стиль общения" - а что я такого написала что меня троллят и между прочим обидели, написала как есть, ничего не помогает, мое мнение, да у меня не волосы а волос, очень редкий и очень тонкий пух, я пробовала массу всего и пришла к выводу что лучше их не трогать, иначе последние вылезут, это средство по крайней мере помогает их сохранить, Трихолог тоже не поможет с тем, что уже дано природой, с меня поржали, ладно, хочу закрыть эту неприятную тему. 
Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: Тонкие волосы : уход и придание объема   Ср 12 Мар 2014 - 20:30

Инна Максимова пишет:

а давайте-ка без поп, поцелуев и прочего, у нас тут позитивное сообщество.
ваше сообщение в таком тоне, в каком здесь общаться не принято.

но если есть конкретная проблема, то можно было бы попробовать помочь.
для этого нужно знать исходную ситуацию, какая именно проблема волнует ( тонкие волосы и отсутствие объема или все-таки выпадение), также есть ГИД, возможно, это обсуждалось ранее и инфа окажется полезной.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Тонкие волосы : уход и придание объема   Чт 3 Апр 2014 - 17:01

Дамы! Приношу извинения за предыдущие свои слова. Может, именно проблемы с волосами и довели меня до такого хамства? =)
В общем, еще раз извините, сорвалась что-то.
А чтоб не быть голословной, расскажу вам, что за штуку нашла. Есть серия средств по уходу за волосами Clay Esthe. Их несколько видов, каждый из которых сориентирован на какую-то конкретную проблему (например, перхоть), но в то же время отлично воздействует на общее состояние волос.
Я, например, именно серию от перхоти попробовала - но состояние волос и само по себе улучшилось! То есть они действительно стали и выглядеть здоровее, их будто больше стало... В общем рекомендую!
И простите еще раз за хамство. Надеюсь, мой "прошу прощения"-подарок кому-нибудь пригодится.
Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: Тонкие волосы : уход и придание объема   Чт 3 Апр 2014 - 20:30

Инна Максимова, погуглила, это от Молтобене серия, а в целом волосы у Вас какого типа?
Вы только ее использовали курсом или чередовали с чем-то?

просто хочу понять, подойдет ли для окрашеных, в случае чего.
я у них нашла еще для роста и против выпадения шампунь, отзывы неплохие вроде.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Тонкие волосы : уход и придание объема   Чт 3 Апр 2014 - 22:11

Angelitos,у меня просто тонкие и редкие. Я использовала просто почти всю серию: шампунь+маска+тоник для кожи.
Для окрашенных могу посоветовать Fresh Line Terpsichore. Тоже вместе маску и шампунь.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Тонкие волосы : уход и придание объема   Чт 3 Апр 2014 - 22:18

Angelitos,а еще Clay Esthe удобны форматом: у них есть такие мааааленькие тюбики, которые очень удобно с собой возить. Я, например, очень часто езжу в командировки, а покупать там черт знает что - не очень хочется. Берешь так с собой эти компактные упаковочки - и всем хорошо.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Тонкие волосы : уход и придание объема   

Тонкие волосы : уход и придание объема

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-