Красивый Форум

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | .

Помогите, подскажите, посоветуйте!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD

Дата регистрации : 2012-01-21

СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Чт 14 Июн 2012 - 12:22

Angelitos пишет:

он смягчает, но блеск убивает напрочь и склеивает, вот знаешь, ощущение, как будто обычного мусса тонна на волосах ( но и наносила не жалея).
сегодня когда мыла волосы, заметила, что они стали гораздо мягче, даже просто после шампуня.

но у меня цель основная - это рост волос, с этим не знаю, как справится.

ты сколько нанесла его? мне говорили не больше с грецкий орех, попробуй поменьше нанести ...

а что для роста делаешь, мне тоже актуально, в последний раз отстригли см. 10 ? а никотиновую кислоту не пробовала, говорят, у мноих рост бешеный при ежедневном применении ... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Чт 14 Июн 2012 - 12:31

gnm пишет:
Angelitos пишет:

он смягчает, но блеск убивает напрочь и склеивает, вот знаешь, ощущение, как будто обычного мусса тонна на волосах ( но и наносила не жалея).
сегодня когда мыла волосы, заметила, что они стали гораздо мягче, даже просто после шампуня.

но у меня цель основная - это рост волос, с этим не знаю, как справится.

ты сколько нанесла его? мне говорили не больше с грецкий орех, попробуй поменьше нанести ...

а что для роста делаешь, мне тоже актуально, в последний раз отстригли см. 10 ? а никотиновую кислоту не пробовала, говорят, у мноих рост бешеный при ежедневном применении ... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

с непривычки - мнооого!
на концы у меня ушло с грецкий орех порций пять ( но концы осветленные в хлам, сухие, они впитывают как губка - кстати, их состоянием я довольна больше всего), а на корни я сглупила - делила на проборы и прямо из спрея наносила по линии пробора.
но не учла, что на коже он становится больше, раздувается в мусс.

про рост я тоже не случайно решила, много было написано о том, что пантенол стимулирует рост, укрепляя луковицы и в обсуждениях были подобные мнения (кто-то писал о том, что после депиляции нанес пантенол, чтобы успокоить кожу и депиляцию пришлось повторять в два раза раньше, чем обычно - так заколосились волоски gaga )
ну и коже головы не помешает в любом случае.

а для роста делаю все то же, что и обычно - массаж, белитовскую сыворотку для роста, тоник Кашемир, витамины пью, когда не забываю.
когда смотрю в зеркало, кажется, что выросли, а по фоткам смотрю - нет.
gnm
GOD

СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Чт 14 Июн 2012 - 14:26

Ну понятно, в любом случае отпишись, как результат, когда нанесешь меньше мусса, а я потопаю седня в аптеку, попытаюсь найти ...
Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Пн 18 Июн 2012 - 20:59

gnm пишет:
Ну понятно, в любом случае отпишись, как результат, когда нанесешь меньше мусса, а я потопаю седня в аптеку, попытаюсь найти ...

отписываюсь - наношу мусс на кончики с грецкий орех как несмывайку, распределяю на длину, ничего не склеивает, наоборот - волосы мягкие наощупь и шелковистые, когда высохнут, появился блеск на ранее сухих участках.

подруга спрашивала недавно, что я сделала с волосами, стали здоровее гораздо.
gnm
GOD

СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Пн 18 Июн 2012 - 22:42

О, класс, мне тоже уже надо, как сорока прям [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Пн 18 Июн 2012 - 22:49

Мне тоже надо. Уже поставила ApiPanten на видное место. Надеюсь этот мусс польского пр-ва то самое, о чем вы тут речь ведете. yes
Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Пн 18 Июн 2012 - 23:03

Anlva пишет:
Мне тоже надо. Уже поставила ApiPanten на видное место. Надеюсь этот мусс польского пр-ва то самое, о чем вы тут речь ведете. yes

не, я немецкий купила.
хотя было несколько производителей в аптеке.

у меня Chauvin ("Шовен анекерфарм ГмбХ" полное название), Panthenol Spray, спрей Декспантенол 4.63%, аэрозоль для наружного применения; но они, скорее всего, одинаковые все, различий между ними вряд ли много.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Пн 18 Июн 2012 - 23:40

Angelitos пишет:
Anlva пишет:

не, я немецкий купила.

у меня Chauvin ("Шовен анекерфарм ГмбХ" полное название), Panthenol Spray, спрей Декспантенол 4.63%, аэрозоль для наружного применения; но они, скорее всего, одинаковые все, различий между ними вряд ли много.
Ага, спасибо, я все прально поняла. Ну, суть одна, тут пишут 4,5%. Результатом поделюсь smuch самой жутко антересно.
Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Пн 18 Июн 2012 - 23:49

Anlva пишет:
Angelitos пишет:
Anlva пишет:

не, я немецкий купила.

Ага, спасибо, я все прально поняла. Ну, суть одна, тут пишут 4,5%. Результатом поделюсь smuch самой жутко антересно.

ок, подели(те)сь.

но, кстати, девочки, если что, тапками не бить yes
gnm
GOD

СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Пн 18 Июн 2012 - 23:56

Angelitos пишет:

но, кстати, девочки, если что, тапками не бить [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ты далеко, не докинем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Вт 19 Июн 2012 - 0:01

gnm пишет:
Angelitos пишет:

но, кстати, девочки, если что, тапками не бить [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ты далеко, не докинем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

haha

на самом деле я решила попробовать только потому, что этот самый Д-пантенол всегда заявлен производителями средст для волос как основное активное вещество ( вроде маски с Д-пантенолом от Лонды), я не химик, но не думаю, что какой-то вред может быть.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Вт 19 Июн 2012 - 0:15

Angelitos пишет:
ок, подели(те)сь
Легко можно без всяких (те) :pivo:
И тапками кидаться не буду, так как дефачка разумная и понимаю, что не все не всем подходит smuch
gnm
GOD

СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Вт 19 Июн 2012 - 0:32

Ангелочек, да и я по этим соображениям все собираюсь прикупить, я еще помню фирмы Лонды офигенский ополаскиватель продавался с Д-пантенолом, мне очень нравился, но его сняли с производства (он разводился один калпачок на литр воды, т.е. еще и экономичный)...
Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Вт 19 Июн 2012 - 1:55

Anlva, только учитывай, что не сразу может быть результат и не сразу находится нужна дозировка, я уже поняла, что в случае с пантенолом лучше от меньшего к большему количеству пробовать дозировать.

гнома, дада, помню такой ополаскиватель! только это случайно не тот древний, что еще в детстве был, помнишь?
gnm
GOD

СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Вт 19 Июн 2012 - 11:31

Angelitos пишет:

гнома, дада, помню такой ополаскиватель! только это случайно не тот древний, что еще в детстве был, помнишь?

а я не помню, какой был в детстве ...

мой Лонды в литровой бутылке синего цвета, до сих пор вспоминаю его, а сняли с производства лет 10 назад, причем он пользовался бешеным спросом и в очередной раз я в замешательстве, зачем снимать такеи хиты с производства [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   

Помогите, подскажите, посоветуйте!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-