Красивый Форум

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Помогите, подскажите, посоветуйте!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
sweet_koala
VIP
sweet_koala

Дата регистрации : 2012-01-26

Помогите, подскажите, посоветуйте! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Помогите, подскажите, посоветуйте! - Страница 4 EmptyСб 31 Мар 2012 - 23:09

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

у меня вот такой, укладка после него дежится неплохо но я еще лаком тафт сверху сбрызгиваю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Помогите, подскажите, посоветуйте! - Страница 4 EmptyВс 1 Апр 2012 - 1:16

Маша у вєлла профешионал есть пшикалка "под утюжек"

а вообще почти у каждой есть, зависит от того что тебе подходит....

у меня Керастаз (если что)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Помогите, подскажите, посоветуйте! - Страница 4 EmptyВс 1 Апр 2012 - 2:25

Avrora2004 второй линк, сыворотка маслица, она фиксирует что то? она с запахом ванили?

love-angel керастас термик? он тебе нравится?
Ramulya
Guru
Ramulya

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Помогите, подскажите, посоветуйте! - Страница 4 EmptyВс 1 Апр 2012 - 19:45

Маш,у меня цимент-термик, зелененький такой. Если честно эффекта особого не вижу, но у меня и волос свой, некрашенный, здоровый. Я его получила вместе с реконструктором JMO, не знаю кому приписывать эффект, но волосы стали пышнее прямо от корней. Волосы мне, увы, не уплотняет. Но, повторюсь у меня здоровый, прямой волос. Главное, не жирнит мне совсем. От Кондиционеров как грязные, здесь такого нет.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Помогите, подскажите, посоветуйте! - Страница 4 EmptyПн 2 Апр 2012 - 1:51

Заказала керастас термик и лак жовани. Спасибо вам други))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Помогите, подскажите, посоветуйте! - Страница 4 EmptyВт 3 Апр 2012 - 13:01

Smilegirl пишет:
Avrora2004 второй линк, сыворотка маслица, она фиксирует что то? она с запахом ванили?

love-angel керастас термик? он тебе нравится?

Маша, прости, завтыкала посмотреть, у меня баночка белая с оранжевой крышкой...ну нормально, но я если честно не могу как-то отследить какой же должен быть "фифект" и как понять, он есть или нет?! hihi
Липочка
Super VIP
Липочка

СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Помогите, подскажите, посоветуйте! - Страница 4 EmptyВт 3 Апр 2012 - 14:48

Энж-у тебя не Цемент термик,а Нектар термик. yes
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Помогите, подскажите, посоветуйте! - Страница 4 EmptyВт 3 Апр 2012 - 19:41

Липочка пишет:
Лuпусь, а в чём разница между ними?

Последний раз редактировалось: Smilegirl (Вт 3 Апр 2012 - 20:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Помогите, подскажите, посоветуйте! - Страница 4 EmptyВт 3 Апр 2012 - 19:45

Липочка пишет:

я им не утверждала что у меня цемент термик- точно не он, да нектар....мне кажется он заявлен как более увлажняющий....поправьте если не права
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Помогите, подскажите, посоветуйте! - Страница 4 EmptyСр 4 Апр 2012 - 6:13

Smilegirl пишет:

Нет не фиксирует ничего, пошла понюхала, мне ванилью не пахнет yes , просто приятно пахнет, мне ни то ни другое средства волосы не жирнят, волосы волнистые, ужасно сухие кончики :rrr:
kristina11111
VIP
kristina11111

Дата регистрации : 2012-01-23

СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Помогите, подскажите, посоветуйте! - Страница 4 EmptyПт 20 Апр 2012 - 0:19

Привет всем!
Очень и очень нужен совет

Чем вымыть тонировочную краску?
красилась wella color fresh 5.19

у меня свои корни см 8 уровнем 6-7
и слегка блондировынные концы 7 уровня ранее тонированые в рыжий

хотела сравнять родной с отросшим и заглушить рыжину. результат - корни еще ничего. а длина зелено сине серая

сразу после покраски пыталась вымыть бальзамом. ночь с эластиком спала. на следующий день мыла 5 раз техническим шампунем диксон (в магазине девочки посоветовали) потом ряженку держала. потом опять технический

результат- слегка все посветлело и больше ничего. все так же. а в понедельник у меня встреча очень важная
у меня руки опускаются. что делать уже незнаю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Angelitos
Guru
Angelitos

СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Помогите, подскажите, посоветуйте! - Страница 4 EmptyПт 20 Апр 2012 - 0:30

kristina11111 пишет:
Привет всем!
Очень и очень нужен совет

Чем вымыть тонировочную краску?
красилась wella color fresh 5.19

у меня свои корни см 8 уровнем 6-7
и слегка блондировынные концы 7 уровня ранее тонированые в рыжий

хотела сравнять родной с отросшим и заглушить рыжину. результат - корни еще ничего. а длина зелено сине серая

сразу после покраски пыталась вымыть бальзамом. ночь с эластиком спала. на следующий день мыла 5 раз техническим шампунем диксон (в магазине девочки посоветовали) потом ряженку держала. потом опять технический

результат- слегка все посветлело и больше ничего. все так же. а в понедельник у меня встреча очень важная
у меня руки опускаются. что делать уже незнаю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

сейчас скажу жуткую вещь gggg но - хозяйственным мылом попробуй, вот прямо самым что ни на есть дешевым из магазина.
волосы будут в ужасно пересушенном состоянии, но за счет сильно щелочной среды вымывает отлично.

мне этот метод посоветовала парикмахер, когда я от души нанесла фиолетовую Ириду на только что осветленные волосы ( это была первая неделя в блонде gaga ) и была просто серо-сине-фиолетовая, не могла идти на работу.
мне мыло убрало бОльшую часть цвета тогда, практически до нормы, намыливала неск. раз.

но волосы, конечно, отвратные после него - нужно перемыть обычным шампунем мягким и маску\бальзам обязательно.
т.к. щелочь сильно поднимает чешуйки волоса ( за счет чего, собственно, все и вымывается), нужно нейтрализовать ее действие кислотной средой- кондиционеры обычно такую и имеют.
kristina11111
VIP
kristina11111

СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Помогите, подскажите, посоветуйте! - Страница 4 EmptyПт 20 Апр 2012 - 11:58

Ангелитос спасибо!
На войне все средства хороши ! Обязательно попробую.

Сегодня спала в смывке для глаз (она на волосах была. из маслянного была только смывка. керосин и подсолнечное [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ) с утра 2 раза технический и потом обыкновенный+ бальзам
пока еще не очень видно но по моему результат такой же
Angelitos
Guru
Angelitos

СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Помогите, подскажите, посоветуйте! - Страница 4 EmptyПт 20 Апр 2012 - 12:32

kristina11111 пишет:
Ангелитос спасибо!
На войне все средства хороши ! Обязательно попробую.

Сегодня спала в смывке для глаз (она на волосах была. из маслянного была только смывка. керосин и подсолнечное [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ) с утра 2 раза технический и потом обыкновенный+ бальзам
пока еще не очень видно но по моему результат такой же

ты зря используешь масло сейчас, мне кажется :...:
масло забивает волос, оно и восстанавливает за счет того, что молекулы проникают под чешуйки и уплотняют структуру, создают липидную пленку, а тебе надо наоборот - по максимуму очистить.

масла вот хорошо вымывают все, что плохо держится и когда не надо, по закону подлости )))
kristina11111
VIP
kristina11111

СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Помогите, подскажите, посоветуйте! - Страница 4 EmptyПт 20 Апр 2012 - 13:14

Цитата :

масла вот хорошо вымывают все, что плохо держится и когда не надо, по закону подлости )))

опа....я и не подумала

одним словом высушилась- корни родные уже, затем см 15 натурального оттенка (с зеленцой но терпеть можно). а концы продолжают меня радовать синевой
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Помогите, подскажите, посоветуйте! - Страница 4 Empty

Помогите, подскажите, посоветуйте!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-