Красивый Форум

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | .

Помогите, подскажите, посоветуйте!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Чт 13 Дек 2012 - 0:13

Angelitos, спасибо Вам ещё раз!
буду пробовать дальше)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Вс 13 Янв 2013 - 20:05

мою волосы шампунью *морокан оил* уже пол года примерно, очень нравился шампунь,но вот с недели 2 заметила перхоть, незнаю из-за чего
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Сб 4 Май 2013 - 14:04

всем доброго дня!
Девочки, а кто-то пробовал маску для волос с репейным маслом и перцовой настойкой?
После родов у меня очень сильно начали выпадать волосы, стала искать в интернете рецепты, нашла вот такой рецепт:
Покупаете любую водку 0.5, в нее бросаете острый перчик, стручка 4-5, и настаиваете в темном месте 21 день. Потом начинаете пользоваться, разводите ее с маслом репейным 1:3, на волосах держите пока можете, и смываете. Желательно делать такую маску 2 раза в неделю. Эффект потрясающий, я когда стала замечать, что в месте реального облысения стали расти активно волосы, была просто шокирована.))) Попробуйте, не пожалеете.)

в форуме есть тема:
Укрепление и усиление роста волос
пост отредактирован, ссылка на посторонний ресурс удалена.
всего хорошего, будем рады видеть в темке с полезными советами. Angelitos.
Алекси
Guru

СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Вс 7 Июл 2013 - 16:53

Девушки кто пользуется кремами для волос типа уход+укладка , у меня пушатся волосы и мне надо что-то чтоб быстро утром до работы намаз руками уложил-пригладил  и все чтоб без фена и без утюжка, что посовету йте, сейчас я приканчиваю  крем-пантин
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Вс 25 Авг 2013 - 14:25

Здравствуйте,девочки!
Я к вам сразу за двумя советами.
В общем,ситуация такая.
Мой родной цвет-8.1.Крашусь 6 уровнем уже 2 года.
После родов все проф краски начали смываться с моих корней за неделю до фона осветления-в цыпляче-рыжий цвет.Поэтому,промучившись год,я перешла на масс-маркет,который более или менее держится(Веллатон 6.77).Но все равно через 1,5 недели начинает вылазить этот рыжий цветcry2 При окраске я всегда добавляю микс-тон синий и фиолетовый.
Что вы можете посоветовать на уровне 6-ки из масс-маркета холодного и перламутрового оттенка.Вот такая беда на солнце:

Фот спустя неделю после окраски.С каждым мытьем волосы становятся все рыжее и рыжее.
Но в помещении выглядит сносно

И второй вопрос.
Мне вдруг очень захотелось отрастить челку,но мне кажется,что у меня слишком высокий лоб.Что скажете,стоит или нет?

FromSyberia
VIP

СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Вс 25 Авг 2013 - 17:01

Dafi, с челкой мне нравится больше
Насчет краски посоветовать сложно, думаю стоит брать не шоколадные оттенки (.77 - это шоколад в велле), а пепельные сандре. И низкий %. 6% многовато, если нет седины.

у меня после окраски вайбрансом (6.0) явной рыжины нет даже после полугода отращивания и не тонирования :), тонировалась ей на 1.9 %.

Из стойких могу посоветовать 6.71 у Эстель эссекс на 3% и хороший пепельный ряд есть у Игоры роял, но она многим жесткой кажется по воздействию. Для пепельного отеннка 6 ряда чтобы пепел был интенсивный можно взять 7.1 и смешать его с микстоном E-111 (игоры). Красить также на 3%. Не выше!

Если брать вайбранс, то только натур.ряд. Пепла у них, к сожалению, теперь нет. 6.0 он теплый скорее. Но без явной рыжины после смывания. Для наглядости покажу фото (смотреть на волосы отступив 13 см от корней ), здесь окраска вайбрансом 6.0 на 1.9 % очень смывшаяся. не красилась и не тонировалась год.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Последний раз редактировалось: FromSyberia (Пн 25 Авг 2014 - 10:01), всего редактировалось 1 раз(а)
LenusyTT
Super VIP

Дата регистрации : 2012-07-06

СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Вс 25 Авг 2013 - 17:18

Я бы тоже посоветовала окислитель взять 1,9 и подождать, тк после родов на фоне гормональных изменений бывают такие казусы с покрасками, а потом все опять нормализуется. Мне без челки больше нравится.yes
Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Вс 25 Авг 2013 - 17:35

LenusyTT пишет:
Я бы тоже посоветовала окислитель взять 1,9 и подождать, тк после родов на фоне гормональных изменений бывают такие казусы с покрасками, а потом все опять нормализуется. Мне без челки больше нравится.yes
приплюсуюсь по всем пунктам ;)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Вс 25 Авг 2013 - 18:33

Девочки,спасибо всем  за советы!!
На 6% я перешла из-за того,что 3% не прокрашивали.А, т.к. волосы у меня сами по себе довольно светлые,выглядело это не очень красиво.
После родов прошло уже почти 2,5 года.Вряд ли уже что-то изменится.
Сегодня покрасилась Гарньер Колор Сенсейшн 6.0(лежала в закромах)+ 5 см синего микса.Получилось почти то,что мне хочется.Теперь буду смотреть,как смываться будет.
А по поводу челки..У меня довольно заметное родимое пятно на лбу красного цвета(если присмотреться,его видно на фото-между бровей и выше)-вот и не знаю,не слишком ли ужасно это будет смотреться.
Вредина
GOD

СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Пн 26 Авг 2013 - 17:23

Дафи,
по краскам я не спец, не подскажу, но с челкой ты мне однозначно больше нравишься, чем без нее.
gnm
GOD

Дата регистрации : 2012-01-21

СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Пн 26 Авг 2013 - 18:29

Вредина пишет:

но с челкой ты мне однозначно больше нравишься, чем без нее.
и мну hlop 
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Пн 26 Авг 2013 - 19:14

Мне тоже больше с челкой.55 
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Пн 26 Авг 2013 - 21:17

Девочки,спасибо за комментарии.Значит,не буду отращивать))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Вс 6 Июл 2014 - 15:42

Красавицы,нужен совет. sos 
Захотелось мне блондинкой стать)Но не ровный блонд,а мелирование.
В общем,сделала я 3 смывки,смылась с 4-го уровня до 8-го ярко-рыжего.Затонировалась краской Keen(аммиачной,безаммиачки никакой не нашла в ближайших магазинах) 10.61 с 1,9% оксидом.Потемнела до 7-ки.На эту базу сделала частое мелирование пудрой Эстель на 6% оксиде.Уровень осветленных прядей получился 10-тым.Но вот база мне не нравилась,слишком резкий контраст и хотелось чуточку светлее.Сделала еще раз смывку,стала база ярко-рыжей девяткой.Уровень светлости меня устроил полностью,а вот цвет-нет.Я попробовала затонировать белорусским оттеночным бальзамом- без толку((.Затонировалась опять Кином.Опустилась до 8-ки база.Но я хочу на уровень светлее drama
Вот вопрос-если взять Экселанс Лореаль(краску Вредины) и покраситься ею,поднимет ли она мне окрашенную базу и не отвалятся ли мои волосы? gggg
FromSyberia
VIP

СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Пн 25 Авг 2014 - 10:06

DaFi, не знаю насколько актуален совет сейчас, да и кажется, уже советовали такое тебе - я бы перетерпела чуток и переждала, а потом промелировалась часто в салоне на хорошей марке типа Вэлла. Мне в свое время делали мелирование на фольгу, с 5 уровня, взялось хорошо, делали на низком проценте вроде, волосы относительно целы были.
Что до описанной ситуации - при тонировке пепельным и нейтрализации желтизны, у тебя всегда будет затемнение на тон, поэтому базу нужно поднимать еще, а это, как мне кажется, теперь только осветлителем можно сделать. Мне это видится так. Возможно, я ошибаюсь, т.к. уже давно не практиковала окраску в блонд :(( эх... Если хочешь делать осветление сама, то ждать, усиленно лечить волосы ежедневно, а потом снова... порошочек и осветляться. Но волосы могут очень сильно пострадать.
А Эстелем color off не пробовала смывать?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   

Помогите, подскажите, посоветуйте!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-