Красивый Форум

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | .

Помогите, подскажите, посоветуйте!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Вредина
GOD

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Сб 29 Сен 2012 - 22:52

Angelitos пишет:

пробовала такую краску, но меня она не взяла.
корни с сильной желтизной получились, не осветлила.
довольно часто такие отзывы бывают, да. dontno причем вроде бы при схожем родном цвете. а итог разный.
но у меня своего желтого пигмента мало и осветляются волосы хорошо.

FromSyberia, спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Вс 30 Сен 2012 - 13:49

Вредина пишет:
Angelitos пишет:

корни с сильной желтизной получились, не осветлила.
довольно часто такие отзывы бывают, да. dontno причем вроде бы при схожем родном цвете. а итог разный.
но у меня своего желтого пигмента мало и осветляются волосы хорошо.

да, к огромному сожалению.
так мне краска понравилась, насколько помню.
Вредина
GOD

СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Вс 30 Сен 2012 - 23:56

Angelitos пишет:

по качеству и мягкости краски я лично не помню, чтоб кому-то не понравилась она. но вот цвет итоговый... увы, далеко не все желаемый получают. dontno
отзыв Лулу был кстати полностью аналогичный твоему.
ты 01 пробовала или 03?
Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Пн 1 Окт 2012 - 4:27

Вредина пишет:
Angelitos пишет:

по качеству и мягкости краски я лично не помню, чтоб кому-то не понравилась она. но вот цвет итоговый... увы, далеко не все желаемый получают. dontno
отзыв Лулу был кстати полностью аналогичный твоему.
ты 01 пробовала или 03?

01, кажется.
пепельный.

корни были желтоватыми, а вот остальная масса волос (та, что была ранее осветлена), на которую я эмульгировала незадолго до смывания, красивый холодный блонд.
но это было триста лет назад, в 2006 г.
Вредина
GOD

СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Пн 1 Окт 2012 - 16:22

Angelitos пишет:

01, кажется.
пепельный.

корни были желтоватыми, а вот остальная масса волос (та, что была ранее осветлена), на которую я эмульгировала незадолго до смывания, красивый холодный блонд.
но это было триста лет назад, в 2006 г.
01 - натуральный. 03 - пепел.
мне тройка на длине серо-фиолетовый дала. gaga правда, успешно вымыли эту грязь с мамой за 2 дня и закрасили золотом. была еще двойка, 02 золото, сейчас давно уже не видела в продаже. наверное, сняли с производства.
LenusyTT
Super VIP

Дата регистрации : 2012-07-06

СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Ср 17 Окт 2012 - 11:41

корни с сильной желтизной получились, не осветлила.[/quote]

Angelitos а Вы какой краской пользуетесь? Мне почему-то кажется, что у нас схожи типы волос, ну по крайней мере по вашим описаниям и по тому, что я увидела.
Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Ср 17 Окт 2012 - 14:58

LenusyTT пишет:

Angelitos а Вы какой краской пользуетесь? Мне почему-то кажется, что у нас схожи типы волос, ну по крайней мере по вашим описаниям и по тому, что я увидела.

полтора года уже не окрашиваю волосы, делаю мелирование, f в салоне, как правило, прошу Igora Vario Blond и 3%, последний раз делали лондовским порошком.

красок, как масс, так и проф., пробовала много, даже не знаю, что ответить.
из проф. 11 и 12 ряда больше всего мне нравилась Londa: 12.1, 12.81 и Cutrin SCC Reflexion 11.1
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Пт 19 Окт 2012 - 9:33

Девочки, подскажите, практикует ли кто-то ко-вошинг? какие отзывы?
Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Пт 19 Окт 2012 - 18:45

sunny_muza пишет:
Девочки, подскажите, практикует ли кто-то ко-вошинг? какие отзывы?

есть тема про это: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

в прикрепленных темах есть ГИД, там указаны все существующие на данный момент темы и обсуждения.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Пт 19 Окт 2012 - 22:45

Angelitos, спасибо. в гид что-то не догадалась заглянуть, прошу прощения sorry
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Пн 26 Ноя 2012 - 14:49

Девочки, ищу утюжок. У меня есть вращающийся фен Ровента, просто фен и бигуди, долго не решалась взять утюжок. Все таки думаю, надо брать.
Подскажите, какой брать? Или хотя бы на что обращать внимание? Я кроме керамического покрытия ничего не знаю про утюжки.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Пн 10 Дек 2012 - 22:35

пару месяцев назад спрашивала, на какую краску сменить лонду, чтобы получить золотистый блонд. по совету Вредины воспользовалась Loreal excellence 01, в итоге корни получились чутка рыжеватые, а длина пепельная, намазалась кефиром, прошлась оттеночным бальзамом(карамель) вроде пепел немного ушёл. к сожалению, вышло что-то не то, чего хотелось бы.
я вот думаю, раз мне лонда 39 номер давала желаемый результат, может сменить её на более хорошую краску с номером типа 9.3? чёт я в растерянности.
Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Вт 11 Дек 2012 - 4:27

kefirnaja пишет:
пару месяцев назад спрашивала, на какую краску сменить лонду, чтобы получить золотистый блонд. по совету Вредины воспользовалась Loreal excellence 01, в итоге корни получились чутка рыжеватые, а длина пепельная, намазалась кефиром, прошлась оттеночным бальзамом(карамель) вроде пепел немного ушёл. к сожалению, вышло что-то не то, чего хотелось бы.
я вот думаю, раз мне лонда 39 номер давала желаемый результат, может сменить её на более хорошую краску с номером типа 9.3? чёт я в растерянности.

перечитала пост на предыдущей странице, если нужен золотистый блондин, то можно попробовать из этой осветляющей линейки Экселланс другой оттенок, там их три, вроде бы.
пепельная длина получилась по той причине, что была уже осветлена, на ней просто интенсивнее проявился пигмент, а корни, видимо, не очень хорошо осветлились.

сложно сказать про 9.3, если даже суперосветляющая краска не взяла корни.
если хочется все же масс-маркет, то можно попробовать 10.3, что-нибудь подобное.

кстати, поискала Ваш 39 оттенок Лондаколор в Гугле, красивый пшеничный блонд, у меня такой очень любит мама и в последнее время крашу ее как раз Лореаль (оттенок могу узнать, если надо) и неплохой результат был от Schwarzkopf Natural&Easy.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Ср 12 Дек 2012 - 11:31

Angelitos пишет:
kefirnaja пишет:

перечитала пост на предыдущей странице, если нужен золотистый блондин, то можно попробовать из этой осветляющей линейки Экселланс другой оттенок, там их три, вроде бы.
пепельная длина получилась по той причине, что была уже осветлена, на ней просто интенсивнее проявился пигмент, а корни, видимо, не очень хорошо осветлились.

сложно сказать про 9.3, если даже суперосветляющая краска не взяла корни.
если хочется все же масс-маркет, то можно попробовать 10.3, что-нибудь подобное.

кстати, поискала Ваш 39 оттенок Лондаколор в Гугле, красивый пшеничный блонд, у меня такой очень любит мама и в последнее время крашу ее как раз Лореаль (оттенок могу узнать, если надо) и неплохой результат был от Schwarzkopf Natural&Easy.

спасибо за ответ . я про проф. краски тоже думала, правда, раньше никогда ими не красилась.
надо сказать, что после кефирной маски и пары головомоек пепел подсмылся и цвет стал очень даже неплохим.
лонда на картинке пшеничная, у меня получался золотистый, цвет мне нравился, а вот качество краски нет)
Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Ср 12 Дек 2012 - 17:13

не за что.

а Лореаль и Шварцкопф, которыми я крашу маму - это именно масс-маркет.
сразу отмечу - у мамы много седины

посмотрела оттенки : из L'Oreal Exellence это 8.13 светло русый бежевый
и 9.3 очень светло русый золотистый.
второй практически копия Лонды на ее волосах, первый чуть темнее, с более выраженым пшенично-медным отливом.
если субъективно, то 9.3 назвала бы теплым блондом, а 8.13 теплым светло-русым.
на фото они холоднее, в реале - более теплые.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Natural&Easy Schwarzkopf 534 шелк светло-бежевый, дает скорее пшенично русый, но оттенок красивый.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   

Помогите, подскажите, посоветуйте!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-