Красивый Форум

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Натуральный цвет волос : отращиваем вместе

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 40 ... 74  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

Натуральный цвет волос : отращиваем вместе - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Натуральный цвет волос : отращиваем вместе   Натуральный цвет волос : отращиваем вместе - Страница 6 EmptyСр 1 Фев 2012 - 18:28

Ramulya, никада, слышишь, НИКАДА больше не крась волосы!! ded Они же прекрасны aoaoa, цвет - фантастика! А какие густые, прям хочется потрогать646hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: Натуральный цвет волос : отращиваем вместе   Натуральный цвет волос : отращиваем вместе - Страница 6 EmptyСр 1 Фев 2012 - 18:38

Texkhi пишет:
Ramulya, никада, слышишь, НИКАДА больше не крась волосы!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Они же прекрасны [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение], цвет - фантастика! А какие густые, прям хочется потрогать[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Признаю, глупила я. И то я поздно начала красить, после 25-ти .

А я всегда считала, что у меня редкие и тонкие волосы. Пока красила. Только они быстро жирнятся. На второй день вид не айс, сосулькам вияст А каждый день мыть - не хочу. Заметила, чем чаще моешь - тем быстрее начинают жирнится. Иногда, если никуда не выхожу, то дня 3-4 с грязными хожу - потом красота! И маски делаю с медвежим жиром. Хотя парикмахер говорит, что волосы забью и плохо все кончится.

Здесь правда сразу после мытья и сушки, ещё пышные. И без кондея, заметила, что с ним жирнится быстрее стали. Переели?
Ramulya
Guru
Ramulya

СообщениеТема: Re: Натуральный цвет волос : отращиваем вместе   Натуральный цвет волос : отращиваем вместе - Страница 6 EmptyСр 1 Фев 2012 - 18:41

И ещё хотела спросить совета. Мне всегда шел Сэссун. С ним пышнее они смотрятся. Мастер отговорила. Хочет поростить. А потом у них пышность пропадает, да и не удобно, мешают работать. Вот сижу думаю, может какие заколочки, приколочки попробовать? Что посоветуете?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Натуральный цвет волос : отращиваем вместе   Натуральный цвет волос : отращиваем вместе - Страница 6 EmptyСр 1 Фев 2012 - 18:52

Ramulya пишет:
Заметила, чем чаще моешь - тем быстрее начинают жирнится.
Йес, есть такая фишка. Нужно какое-то время перетерпеть, потом получится реже мыть. Я тож раньше каждый день мыла, сейчас раз в 3 дня. И еще шампунь нужно свой найти. Который корни жирнить не будет.
А маски как часто делаешь? И что это медвежий жир дает? 646

Ramulya пишет:
И ещё хотела спросить совета. Мне всегда шел Сэссун. С ним пышнее они смотрятся. Мастер отговорила. Хочет поростить. А потом у них пышность пропадает, да и не удобно, мешают работать. Вот сижу думаю, может какие заколочки, приколочки попробовать? Что посоветуете?
Ммм..а ты сама то хочешь растить дальше? У меня тоже есть длина, после которой мне волосы просто мешают. Доходило до того, что я их просто сама обрезала...Может, если тебе не комфортно, ну его нафиг? smuch

А вообще на фотах волосы очень-очень красивые. Мне кажется, + 10-15 см тоже будет вполне хорошо. Главное, чтобы тебе самой удобно было vajn
FromSyberia
VIP
FromSyberia

СообщениеТема: Re: Натуральный цвет волос : отращиваем вместе   Натуральный цвет волос : отращиваем вместе - Страница 6 EmptyСр 1 Фев 2012 - 18:55

Рамуля, очень рада, что ты с нами!
Блеск здоровых волос - это бесподобно! Волосы просто класснючие! Будешь нам всем еще одним стимулом :) вслед за Anlva ura
Ramulya
Guru
Ramulya

СообщениеТема: Re: Натуральный цвет волос : отращиваем вместе   Натуральный цвет волос : отращиваем вместе - Страница 6 EmptyСр 1 Фев 2012 - 19:10

Texkhi пишет:
Йес, есть такая фишка. Нужно какое-то время перетерпеть, потом получится реже мыть. Я тож раньше каждый день мыла, сейчас раз в 3 дня. И еще шампунь нужно свой найти. Который корни жирнить не будет.
Не-а я немытьем только до двух дней могу продлить. Шамп, да это проблема. Я аллергик и если что не так - вся кожа головы покрывается.... пупырышками с жидким содержимым, зудится... бр-р

Texkhi пишет:
А маски как часто делаешь? И что это медвежий жир дает? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
С жиром редко. За год раза 4 сделала всего, перепитаются. Сразу после неё волосы не блестят. Зато потом, когда ещё помоешь - м-м-м. И цвет волосу придают. Мне кажется такой цвет у меня стал с прошлого года (на медвежью шерсть похоже - у меня шкура есть), когда я от знакомого охотника привезла его. Это же натур-продукт, никакой аллергии и кожа головы успокаивается - раздражения снимаюются. Миша же орехом питается, ягодками в экологически чистом месте! Это ж не бутылочная химия. Хотя я стесняюсь об этом говорить, так как многие не понимают.

Texkhi пишет:
Ммм..а ты сама то хочешь растить дальше? У меня тоже есть длина, после которой мне волосы просто мешают. Доходило до того, что я их просто сама обрезала...Может, если тебе не комфортно, ну его нафиг? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мне уже мешают, я за столом раюотаю, склоняюсь - они в лицо лезут. А Сэссун ведь ...спереди выстрижено все....

Конечно длинные нравятся, но на других. Я за удобство!
Ramulya
Guru
Ramulya

СообщениеТема: Re: Натуральный цвет волос : отращиваем вместе   Натуральный цвет волос : отращиваем вместе - Страница 6 EmptyСр 1 Фев 2012 - 19:12

FromSyberia пишет:
Блеск здоровых волос - это бесподобно! Волосы просто класснючие! Будешь нам всем еще одним стимулом :) вслед за Anlva [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я давно с вами. Со старой Паси. Там спрашивала, шапуньки подбирала. А здесь ваши волосы меня сподвигли на фото своих.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Натуральный цвет волос : отращиваем вместе   Натуральный цвет волос : отращиваем вместе - Страница 6 EmptyСр 1 Фев 2012 - 19:18

Ramulya пишет:
Я аллергик и если что не так - вся кожа головы покрывается.... пупырышками с жидким содержимым, зудится... бр-р
Ой, сочувствую zbzb

Ramulya пишет:
Хотя я стесняюсь об этом говорить, так как многие не понимают
А ты не говори. Просто делай;).
Мне кажется раза 4 в год - это совсем не часто. И что-то с трудом вериться, что перепитать можешь...

Ramulya пишет:
Мне уже мешают, я за столом раюотаю, склоняюсь - они в лицо лезут
Может все таки заколочки тогда?646
FromSyberia
VIP
FromSyberia

СообщениеТема: Re: Натуральный цвет волос : отращиваем вместе   Натуральный цвет волос : отращиваем вместе - Страница 6 EmptyСр 1 Фев 2012 - 19:31

Ramulya пишет:
FromSyberia пишет:
Блеск здоровых волос - это бесподобно! Волосы просто класснючие! Будешь нам всем еще одним стимулом :) вслед за Anlva [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я давно с вами. Со старой Паси. Там спрашивала, шапуньки подбирала. А здесь ваши волосы меня сподвигли на фото своих.
Это очень хорошо :) последнее время на Пасе эта ветка не была в числе самых активных... :( а сейчас она меня всё больше и больше радует :)
как и форум в целом ;)

а меня начинают посещать мысли - а не покраситься ли мне... 646 646 646 smuch smuch smuch

Angelitos
Guru
Angelitos

СообщениеТема: Re: Натуральный цвет волос : отращиваем вместе   Натуральный цвет волос : отращиваем вместе - Страница 6 EmptyСр 1 Фев 2012 - 19:40

FromSyberia пишет:
Ramulya пишет:
FromSyberia пишет:
Это очень хорошо :) последнее время на Пасе эта ветка не была в числе самых активных... :( а сейчас она меня всё больше и больше радует :)
как и форум в целом ;)

а меня начинают посещать мысли - а не покраситься ли мне... 646 646 646 smuch smuch smuch

а с чего у тебя такие мысли?
блеска не хватает или цвета?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Натуральный цвет волос : отращиваем вместе   Натуральный цвет волос : отращиваем вместе - Страница 6 EmptyСр 1 Фев 2012 - 19:48

FromSyberia пишет:
Ни понил, куда покраситься и с какой целью? :12345:
FromSyberia
VIP
FromSyberia

СообщениеТема: Re: Натуральный цвет волос : отращиваем вместе   Натуральный цвет волос : отращиваем вместе - Страница 6 EmptyСр 1 Фев 2012 - 19:53

ЦВЕТА не хватает, ЦВЕТА!!! cry2

Angelitos, ты же видела как меня преображает темный hihi hihi практически в роковую брюнетку зимнего типа.
а со своими отросшими корнями, да смытой длиной я не пришей кобыле хвост... :rrr:

Texhi, ага, покраситься... в темный... jazik
яя
короче у меня легкая форма ломки :) Но я уже практически переборола это губительное желание - покраситься :)
фу его темный этот, фу-фу-фу его, не хочу, не хочу... hihi
yes
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Натуральный цвет волос : отращиваем вместе   Натуральный цвет волос : отращиваем вместе - Страница 6 EmptyСр 1 Фев 2012 - 20:07

FromSyberia, а ты не можешь, например, попросить мастера покрасить тебя в цвет, близкий к твоему родному, чтобы разница с корнями не была видна? Может тогда отращивать легче будет? 646

Жаль, у меня нет ни одной фотки, где я отращивала хну. Вот где был ужас...родные светлые корни в 2 см и далее красная длинаНатуральный цвет волос : отращиваем вместе - Страница 6 Dash2
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Натуральный цвет волос : отращиваем вместе   Натуральный цвет волос : отращиваем вместе - Страница 6 EmptyСр 1 Фев 2012 - 21:12

Рамуля, отличные волосы, классный цвет!
Angelitos
Guru
Angelitos

СообщениеТема: Re: Натуральный цвет волос : отращиваем вместе   Натуральный цвет волос : отращиваем вместе - Страница 6 EmptyСр 1 Фев 2012 - 22:04

FromSyberia пишет:
ЦВЕТА не хватает, ЦВЕТА!!! cry2

Angelitos, ты же видела как меня преображает темный hihi hihi практически в роковую брюнетку зимнего типа.
а со своими отросшими корнями, да смытой длиной я не пришей кобыле хвост... :rrr:

а со своими зато благородно и необычно.

не, ну ты знаешь, что я не фанат натурального на всех и вся, просто так советовать не буду.
тебе и правда хорошо будет, а представь еще как будут блестеть и качество другое будет, помнишь, объясняли же про преломление и отражение света.
ты ж сможешь шампунями для брюнеток пользоваться и мягкими оттеночными бальзамами, вообще будет красота.
варьировать сможешь, темнее-светлее, все равно твой будет натуральный.
ИМХО.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Натуральный цвет волос : отращиваем вместе   Натуральный цвет волос : отращиваем вместе - Страница 6 Empty

Натуральный цвет волос : отращиваем вместе

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 74На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 40 ... 74  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-