Красивый Форум

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Натуральный цвет волос : отращиваем вместе

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 37 ... 70, 71, 72, 73, 74  Следующий
АвторСообщение
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Дата регистрации : 2012-01-22

Натуральный цвет волос : отращиваем вместе - Страница 71 Empty
СообщениеТема: Re: Натуральный цвет волос : отращиваем вместе   Натуральный цвет волос : отращиваем вместе - Страница 71 EmptyПн 16 Янв 2017 - 15:08

Попросила сегодня мужа сфотать мне волосы , теперь еще больше хочется затонировать длину, см 10 снизу хотя бы )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

СообщениеТема: Re: Натуральный цвет волос : отращиваем вместе   Натуральный цвет волос : отращиваем вместе - Страница 71 EmptyПн 16 Янв 2017 - 20:08

Фото в студию!
Сибирячка, ну понятно зима, серость, хочется изменений. Ну завей волосы, просто макияж поярче сделай. Но волосы не трожь! Ты же знаешь пройдет эта блажь. С краской пара недель шик-блеск-красота, а потом восстанавливать долго и муторно
FromSyberia
VIP
FromSyberia

СообщениеТема: Re: Натуральный цвет волос : отращиваем вместе   Натуральный цвет волос : отращиваем вместе - Страница 71 EmptyВт 17 Янв 2017 - 14:57

Рамуля, ты права, шик блеск быстро прохлдит этот.
Девочки, ну можете считать меня клушей-курицей конечно, но я с мелким пока для меня укладка, прическа, бигуди, завей - это примерно так же далеко как дайвинг )))) в сибири зимой ))))
К тому же сейчас всей семьей болеем, я вроде уже на поправку пошла, а муж с ребенком срвсем никакие оба ((
Ramulya
Guru
Ramulya

СообщениеТема: Re: Натуральный цвет волос : отращиваем вместе   Натуральный цвет волос : отращиваем вместе - Страница 71 EmptyВт 17 Янв 2017 - 15:03

Сибирячка, да понимаю, что некогда, да и не за чем. Я к тому, что если хочется что-то изменить - один раз помой-уложи-завей. Тебе же надо сейчас изменений. Сделай их лучше таким способом, чем  краситься
Timofeya
Новичок
Timofeya

Дата регистрации : 2015-11-09

СообщениеТема: Re: Натуральный цвет волос : отращиваем вместе   Натуральный цвет волос : отращиваем вместе - Страница 71 EmptyВт 17 Янв 2017 - 21:29

Сибирячка, держись yes мне в декабре тоже очень хотелось затонироваться, удержалась, в качестве самоутешения покрасила брови - и волки сыты, и овцы целы) может, тоже попробовать?
Вредина
GOD
Вредина

СообщениеТема: Re: Натуральный цвет волос : отращиваем вместе   Натуральный цвет волос : отращиваем вместе - Страница 71 EmptyСр 18 Янв 2017 - 12:24

FromSyberia, хоть тресни, не пойму тебя. ладно, если б свой цвет волос устраивал, но если недовольна, в чем смысл тогда его отращивания? да, ухода добавить надо будет окрашенным волосам, зато приятно будет на себя в зеркало смотреть.
с моей точки зрения, хороший у тебя цвет натуральный, но если тебя саму он не радует, я б уже перекрасилась точно.
FromSyberia
VIP
FromSyberia

СообщениеТема: Re: Натуральный цвет волос : отращиваем вместе   Натуральный цвет волос : отращиваем вместе - Страница 71 EmptyСр 18 Янв 2017 - 15:51

Тимофея, вариант неплохой, спасибо )))
Вредина, меня не то что свой цвет не устраивает, меня скорее не устраивает то, что на месте ранее окрашенных волос. То есть когда я с хвостом, то все ок, а вот когда волосы распустишь, и сверху свое, а далее выгоревшее свое и бывше окрашенное, то картина как то не столь радужна... вот и начинается метание.... а может..
Вредина
GOD
Вредина

СообщениеТема: Re: Натуральный цвет волос : отращиваем вместе   Натуральный цвет волос : отращиваем вместе - Страница 71 EmptyСр 18 Янв 2017 - 19:11

FromSyberia, я б точно выровняла цвет, затонировав низ под натуральный верх. потом этот низ срежешь в процессе отращивания, но сейчас будет вид куда лучше, ухоженнее и аккуратнее. для настроения и самооценки оч важно имхо. и намного легче будет растить.
а если и качество концов не устраивает, то я с чистой душой рубанула бы то, что не нравится. лучше уж короче, но качественное.
тем более, если после родов волосы лезут, лучше подстричь. чем короче, тем гуще кажутся, длинные будут точно крысиный хвост. я после родов подстриглась, были до талии, стали до лопаток. восстанавливать среднюю длину намного легче. потом отрастила до попы.
а парикмахеров посылай. пускай сами красятся, если им надо поярче))) главное, как тебе самой нравится.
я когда-то отращивала челку, точнее верхний ее слой. была очень густая и тяжелая, хотело легкую. ох и муторно! долго не решалась, но таки это сделала)))
FromSyberia
VIP
FromSyberia

СообщениеТема: Re: Натуральный цвет волос : отращиваем вместе   Натуральный цвет волос : отращиваем вместе - Страница 71 EmptyПт 20 Янв 2017 - 14:20

Вредина, спасибо! Волосы я и так уже обрубила пару раз от души, см по 10, теперь отращиваю, концы норм вполне сейчас. Про тонировку длины - как раз то, что хочется сейчас мне
FromSyberia
VIP
FromSyberia

СообщениеТема: Re: Натуральный цвет волос : отращиваем вместе   Натуральный цвет волос : отращиваем вместе - Страница 71 EmptyСб 21 Янв 2017 - 18:15

А я затонировала длину оттеночным шампунем Тоника цвет 4.4. Получилась оч темная длина, корни не трогала. В общем, неплохо, и я маленько успокоилась. В след.раз если буду подобное творить возьму тонику посветлее,однозначно.
FromSyberia
VIP
FromSyberia

СообщениеТема: Re: Натуральный цвет волос : отращиваем вместе   Натуральный цвет волос : отращиваем вместе - Страница 71 EmptyЧт 23 Мар 2017 - 14:25

Уф, я таки решилась на стрижку , теперь у меня длинное каре и полностью свой цвет. Будем считать, что отрастила
Сицилия
Модератор
Сицилия

Дата регистрации : 2012-01-21

СообщениеТема: Re: Натуральный цвет волос : отращиваем вместе   Натуральный цвет волос : отращиваем вместе - Страница 71 EmptyЧт 23 Мар 2017 - 20:19

FromSyberia пишет:
Уф, я таки решилась на стрижку , теперь у меня длинное каре и полностью свой цвет. Будем считать, что отрастила

Аллиллуйя!
Поздравляю!!!
http://loik.blogspot.com
Ванькина
Модератор
Ванькина

Дата регистрации : 2012-05-15

СообщениеТема: Re: Натуральный цвет волос : отращиваем вместе   Натуральный цвет волос : отращиваем вместе - Страница 71 EmptyЧт 23 Мар 2017 - 20:35

FromSyberia пишет:
поздравляю!  hlop
FromSyberia
VIP
FromSyberia

СообщениеТема: Re: Натуральный цвет волос : отращиваем вместе   Натуральный цвет волос : отращиваем вместе - Страница 71 EmptyЧт 23 Мар 2017 - 20:36

Спасибо! ))
Ощущения,кстати,действительно классные, и полностью свой цвет совсем иначе выглядит,чем отросшие 5—10—15 и даже 20 см.
П.с. аватар только теперь явно менять нужно )))
Ванькина
Модератор
Ванькина

Дата регистрации : 2012-05-15

СообщениеТема: Re: Натуральный цвет волос : отращиваем вместе   Натуральный цвет волос : отращиваем вместе - Страница 71 EmptyЧт 23 Мар 2017 - 20:39

Новая прическа, новые ощущения, сразу позитивный настрой! Так что надо радоваться!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Натуральный цвет волос : отращиваем вместе   Натуральный цвет волос : отращиваем вместе - Страница 71 Empty

Натуральный цвет волос : отращиваем вместе

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 71 из 74На страницу : Предыдущий  1 ... 37 ... 70, 71, 72, 73, 74  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-