Красивый Форум

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Косметическая диета и разумный подход к косметике

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий
АвторСообщение
Рози
Super VIP
Рози

Дата регистрации : 2012-02-29

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 65 EmptyЧт Янв 16, 2014 4:17 pm

Сицилия пишет:
Рози, там же часть уже погибла)
Ничего там не погибло. Всем этим пользуюсь, только по местам никак не разложу ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 65 EmptyЧт Янв 16, 2014 4:19 pm

Сова пишет:
Рози, я такая же )) только меня это особо не парит. захочу разобрать - разберу. Нет - да и пусть в куче.
Порядок только в парфюме, потому что есть шкафчик икеевский.
Мне порядок греет душу, только лень сильнее, однако, я не сдаюсь))
Сейчас буду думать, где, как это хранить и что купить в Икее для должного хранения.
Сицилия
Модератор
Сицилия

Дата регистрации : 2012-01-21

СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 65 EmptyЧт Янв 16, 2014 4:40 pm

Рози пишет:
Сицилия пишет:
Ничего там не погибло. Всем этим пользуюсь, только по местам никак не разложу ))

За три года?)
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 65 EmptyЧт Янв 16, 2014 4:50 pm

Сицилия пишет:
Горы!

ага! я думала только у меня это, ну как бы болезнь любоФФ с коробочками))) ан нет hihi 
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 65 EmptyЧт Янв 16, 2014 4:52 pm

Рози, у меня шкафчики-коробочки для декоративки и стол свой отдельный, на них все стоит)))
единственная проблема периодически вокруг шкафчиков образуются небольшые горки...но я чищу все раз в две недели обязательно!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 65 EmptyЧт Янв 16, 2014 5:24 pm

Рози пишет:
Я не Плюшкин. У меня нет по 10 помад одного оттенка, у меня их вообще от силы 10 вместе с блесками, мало чем из этого пользуюсь.
Давно уже нет ни одного тональника, только куча пробников. И ничего пока не возбуждает на покупку полновеса.
Просто признаюсь вам, что у меня жутчайший бардак в декоративке, лаках, уходе. Дело дошло до того, что невозможно сделать макияж - всё в куче, не знаю, что и где лежит.
Вытащила всё на одну площадку и теперь чуть ли не паника - как и где хранить, чтобы было удобно пользоваться?

....

Для поднятия духа борьбы с беспорядком зажгла свечу ИКЕА с манго и накрасила губы заброшенной помадой Rouge G Guerlain -оттенок Gigi
Рози, шикарная помада для поднятия духа! У меня тоже этот тон!)

Замечательный бардак, с удовольствием бы покопалась)
Рози
Super VIP
Рози

СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 65 EmptyЧт Янв 16, 2014 6:41 pm

Сицилия пишет:
Рози пишет:
Сицилия пишет:

За три года?)
Почему за три? )))
Я всем этим пользуюсь. Свалка была просто ))
Рози
Super VIP
Рози

СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 65 EmptyЧт Янв 16, 2014 6:53 pm

love-angel пишет:
Сицилия пишет:
Горы!

ага! я думала только у меня это, ну как бы болезнь любоФФ с коробочками))) ан нет hihi 
Коробочки у меня не для всего. И вообще с ними хранить удобнее, они складываются "в штабеля" лучше, чем без ))
Рози
Super VIP
Рози

СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 65 EmptyЧт Янв 16, 2014 6:54 pm

love-angel пишет:
Рози, у меня шкафчики-коробочки для декоративки и стол свой отдельный, на них все стоит)))
единственная проблема периодически вокруг шкафчиков образуются небольшые горки...но я чищу все раз в две недели обязательно!
У меня немного по-другому. Вот и думаю, что куда переместить ))
Сицилия
Модератор
Сицилия

СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 65 EmptyЧт Янв 16, 2014 6:58 pm

Рози пишет:
Сицилия пишет:
Рози пишет:
Сицилия пишет:

За три года?)
Почему за три? )))
Я всем этим пользуюсь. Свалка была просто ))

Понил!
Рози
Super VIP
Рози

СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 65 EmptyЧт Янв 16, 2014 6:59 pm

Джейни пишет:
Рози пишет:

Для поднятия духа борьбы с беспорядком зажгла свечу ИКЕА с манго и накрасила губы заброшенной помадой Rouge G Guerlain -оттенок Gigi
Рози, шикарная помада для поднятия духа! У меня тоже этот тон!)

Замечательный бардак, с удовольствием бы покопалась)
Да, помада прекрасная! Буду пользоваться. Вот ей года два. И хоть бы хны.
Это здорово, что у меня косметика не тухнет, не вызывает аллергии. Есть пудры и хайлайтеры, которым много лет. 
Помады прокисают очень редко. Не выбрасываю такую лишь одну - чтобы найти уже точь-в-точь оттенок, а не для пользования.

Я сейчас все перебрала и выбросила только одну помадо-палетку Герлен - красивый был такой пробник разных помад в одной палетке с кисточкой для губ. Другое все годное.
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 65 EmptyЧт Янв 16, 2014 8:16 pm

У меня по практике прокисали только блески и засыхали туши, остальная декоративка, как Ленин - живее всех живых.  yes 

Рози, я не знаю, какие у тебя планы на организацию твоих гор, просто поделюсь своими. У меня сейчас [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  и в планах к нему в новую кв-ру [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Столом очень довольна, удобно, всё под рукой.
Сицилия
Модератор
Сицилия

СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 65 EmptyЧт Янв 16, 2014 8:25 pm

Супер, Санажка!
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 65 EmptyЧт Янв 16, 2014 8:48 pm

Сицилия пишет:
Супер, Санажка!
Спасибо!  drug 
Рози
Super VIP
Рози

СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 65 EmptyЧт Янв 16, 2014 8:49 pm

Sanago пишет:

Рози, я не знаю, какие у тебя планы на организацию твоих гор, просто поделюсь своими. У меня сейчас [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  и в планах к нему в новую кв-ру [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Столом очень довольна, удобно, всё под рукой.
А-фи-геть! :) То, что нужно!
Ну ты, мать, волшебница!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 65 Empty

Косметическая диета и разумный подход к косметике

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 65 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-