Красивый Форум

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | .

Косметическая диета и разумный подход к косметике

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.

Дата регистрации : 2012-01-21

СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Вт 14 Янв 2014 - 17:34

Бабочкин, интересно тебя читать  drug  и сравнивать со своими балансами. ))) Проводя аналогию, могу сказать, что практически не делала в прошлом году спонтанных покупок, все тщательно продуманы и поэтому некоторые чуть не упущены из-за своей лимитированности. ))) Список хотелок настолько продуманный и долгоиграющий, что упрекнуть себя практически не в чем.
Уход не покупала уже давно - курс на добивание минек и пробников (отведённые под это косметички пустеют, это радует). Буду докупать только заканчивающиеся позиции.
В декоративке хотелок мало, и они настолько долго висят в листе ожидания, что пора постепенно реализовывать, чтобы не упустить.
Лаковых хотелок осталось вообще минимум, буквально одна-две, буду придерживаться размеров отведённого под лаки ящика.
Постепенно буду обновлять арсенал кистей, инспекция показала, что могу смело это делать.  hihi 
Кондеем для ресниц тоже стараюсь пользоваться регулярно, стоит с остальными претендентами на регулярное использование на подносе под рукой.  yes
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Вт 14 Янв 2014 - 17:51

Санажик, как приятно читать единомышленника :pivo: 
Будем двигаться согласно намеченным планам вместе drug 

Sanago
Доп. Админ.

СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Вт 14 Янв 2014 - 18:15

butter-fly пишет:
Санажик, как приятно читать единомышленника :pivo: 
Будем двигаться согласно намеченным планам вместе drug 

yes drug 
Сицилия
Модератор

СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Вт 14 Янв 2014 - 20:44

Как-то уже и неудобно примазаться с рассказами, "А я! А я! Я, оказалось тоже так могу!" gggg 
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.

СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Вт 14 Янв 2014 - 21:20

Сицилия пишет:
Как-то уже и неудобно примазаться с рассказами, "А я! А я! Я, оказалось тоже так могу!" gggg 
Секта разумных женСчин, прям!  yes 
Ванькина
Модератор

Дата регистрации : 2012-05-15

СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Вт 14 Янв 2014 - 23:55

С удовольствием читаю Бабочку и понимаю, что я ещё беру косметику в запас.  zbzb Помады, блески, тени.
В этом году не экономила, но и особо что-то значимого не брала. А виш-список ещё полон, и на новинки глаз положен. Не факт, что куплю, но хочется.
Сицилия
Модератор

СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Ср 15 Янв 2014 - 0:33

У меня виш чист как правда - одна палетка Ford и может румяна Chanel из весны.
Помады не покупаю, просто таки принципиально, а, еще хочу пудру Caron.
Все)
Sanago
Доп. Админ.

СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Ср 15 Янв 2014 - 0:40

Сицилия пишет:
У меня виш чист как правда - одна палетка Ford и может румяна Chanel из весны.
Помады не покупаю, просто таки принципиально, а, еще хочу пудру Caron.
Все)
Потому что много?
А я как раз не исключаю, что заполню пробелы в некоторых оттенках румян. Предварительно глаз положен на весну Кларанс.
Карон ваще не хотелка, а вложение при немаленьком объёме банки. ))))
Сицилия
Модератор

СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Ср 15 Янв 2014 - 0:47

Санаж, я бы не сказала, что много, но все нескончаемые)))
Sanago
Доп. Админ.

СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Ср 15 Янв 2014 - 0:51

Сицилия пишет:
О, да! Это мне знакомо, у меня всё живёт годами. )))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Ср 15 Янв 2014 - 1:00

Сицилия пишет:
как то вот да, примажусь .... Почему блески некоторые никак не закончатся, это у меня просто мысль дня ..... :...: 
butter-fly
GOD

СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Ср 15 Янв 2014 - 12:30

Ну прямо "общество чистых тарелок" kankan 

Ванькина пишет:
С удовольствием читаю Бабочку и понимаю, что я ещё беру косметику в запас.  zbzb Помады, блески, тени.
В этом году не экономила, но и особо что-то значимого не брала. А виш-список ещё полон, и на новинки глаз положен. Не факт, что куплю, но хочется.

Ванькина, помады и блески не покупай в запас - они тухнут только так, будет жалко потом.
Тени хранятся долго, но и они не вечные. У меня на одни старенькие Диор открылась аллергия, полетели в мусорку.
С виш-листом хорошо работать, пересматривать его, тестировать, вычеркивать...
Я уже писала про свой принцип 7 из 10, для косметики я его увеличила до 8 из 10.

love-angel пишет:
Сицилия пишет:
как то вот да, примажусь .... Почему блески некоторые никак не закончатся, это у меня просто мысль дня ..... :...: 

Девочки, скончается все, если целенаправленно пользоваться именно этим продуктом.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Ср 15 Янв 2014 - 15:32

butter-fly пишет:
Ну прямо "общество чистых тарелок" kankan 

love-angel пишет:
Сицилия пишет:

Девочки, скончается все, если целенаправленно пользоваться именно этим продуктом.

ох не знаю, я эти два блеска уже не знаю как добить, осталось совсем чуть чуть, но хочется же разгообразия...и потом ну не есть же его ложками, ск-ко там раз я губы накрашу за день...
butter-fly
GOD

СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Ср 15 Янв 2014 - 17:12

Я, когда помада совсем не хочет сдаваться, и она у меня уже долгожитель, и осталось немного, но не заканчивается ,устанавливаю себе срок - например, до конца месяца.
И по окончании этого срока выбрасываю все равно, даже если и не чисто домазала.

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Ср 15 Янв 2014 - 18:19

butter-fly пишет:
Я, когда помада совсем не хочет сдаваться, и она у меня уже долгожитель, и осталось немного, но не заканчивается ,устанавливаю себе срок - например, до конца месяца.
И по окончании этого срока выбрасываю все равно, даже если и не чисто домазала.

мой внутренний хомяк не дает выкинуть... uuu cry2 
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   

Косметическая диета и разумный подход к косметике

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 63 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-