Красивый Форум

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | .

Косметическая диета и разумный подход к косметике

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Пт 10 Авг 2012 - 1:20

да! используя имеющееся
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Пт 10 Авг 2012 - 1:54

у меня летом отлично уход идет в расход! особенно все очищающее. а вот декоративку редко использую в жару.....поэтому так хочется хоть что-то уже добить и осенью пополнить запасы ura
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Пт 10 Авг 2012 - 1:54

Профурсетки вы :)
butter-fly
GOD

СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Пт 10 Авг 2012 - 10:27

Freja пишет:
Профурсетки вы :)

А вы нет, можно подумать poduh
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Пт 10 Авг 2012 - 11:33

Все только нужное! Нажитое непосильным трудом! (с) gggg *парирующий со шпагой смайлик*
butter-fly
GOD

СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Пт 10 Авг 2012 - 11:38

Freja пишет:
Все только нужное! Нажитое непосильным трудом! (с) gggg *парирующий со шпагой смайлик*

Так и у нас только нужное tatam И таким же трудом нажитое bebe
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Пт 10 Авг 2012 - 11:40

ЕЩЕ заканчивается шисейдо карандаш для глаз из океанской коллекции, месяц другой и yes
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Пт 10 Авг 2012 - 18:26

мне помогают скратить ненужные покупки две вещи:
-не читать блогов (последние 3 месяца не было времени на это, тааак хорошо. не трусятся руки, не колотится сердце "надо купить это немедленно" cry2 )
-не покупать что-то не очень нужное, потому что скидка, с оглядкой - будет на потом, на подарки, на следующее лето и пр.
до следующего лето 100% захочется что-то другое, не говоря уже о том, что потребности кожи могут изменится. или получается так, что вместо купить что-то стоящее, действительно нужное, покупаешь то, на что бы и не глянула, если б не скидка.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Пт 10 Авг 2012 - 18:49

БЛОГИ зло gggg
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Пт 10 Авг 2012 - 19:04

У меня почти 150 косметических блогов в подписке, и косметичка того же размера, что 3 или 4 года назад. svist
butter-fly
GOD

СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Пт 10 Авг 2012 - 19:06

Джейни пишет:
БЛОГИ зло gggg

На меня, кстати, блоги действую позитивно, честно.

Во-первых, все сезонные коллекции выкладывают задолго до появления, их во всех ракурсах покажут, переобсуждают сто тысяч раз и все, уже не надо и неинтересно.

Во-вторых, когда блоггер изо дня в день показывает мейки с разными продуктами, у меня все равно складывается ощущение ,что это одно и то же. ИМХО, принципиальной разницы между средне-фиолетовыми и средне-темно-фиолетовыми тенями на глазах я не вижу. Просто очередные фиолетовые тени. Я понимаю, что у меня найдется что-то похожее, обязательно.
Это не относится к лакам, но там я себя и не ограничиваю.

В третьих, это самое главное, важны схемы использования, приемы. Это можно подсмотреть, и это не стоит ни копейки.

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Пт 10 Авг 2012 - 19:23

Freja пишет:
У меня почти 150 косметических блогов в подписке, и косметичка того же размера, что 3 или 4 года назад. svist
Я впечатлительна gaga
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Пт 10 Авг 2012 - 19:27

Я с удовольствием читаю, то что форуме выкладывают, особенно интересно на предстоящие коллекции посмотретЬ, а так не подписана не на один. Если насторение не очень, иду читать БК, благо это редко случается))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Пт 10 Авг 2012 - 20:26

Джейни пишет:
Если насторение не очень, иду читать БК

gaga
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Пт 10 Авг 2012 - 20:29

butter-fly пишет:

Во-первых, все сезонные коллекции выкладывают задолго до появления, их во всех ракурсах покажут, переобсуждают сто тысяч раз и все, уже не надо и неинтересно.

У меня то же самое.
Мои приступы косметического угара пришлись на то время, когда я была в этом деле неофитом. Блогов не было, зато было все очень интересно попробовать. Теперь уже напробовалась, наверное ) Обилие информации по теме тоже роль играет, как ты и написала.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   

Косметическая диета и разумный подход к косметике

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 67На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-