Красивый Форум

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | .

Косметическая диета и разумный подход к косметике

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Чт 9 Авг 2012 - 16:36

Бабочка, у меня тоже планы на месяц - три помады добить.

ЕЩЕ выставила лаки, которыми хочу в летный период накраситься. никто не забыт, ничто не забыто...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Чт 9 Авг 2012 - 16:38

Джейни, будем работать вместе yes
А какие помады и какие лаки?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Чт 9 Авг 2012 - 16:43

Шампы-кондеи под контролем, уход за телом и литсом yes

Укладочные стараюсь обуздать, одно вот-вот закончится.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Чт 9 Авг 2012 - 16:57

Мой разумный подход к покупке определяется выплатой зарплаты, получила ее родимую и всю на косметику спустила, в первую очередь уход (поэтому там четко по единице всего нужного), потом декоративка! Это еще мне плюс, что я по магазинам косметическим не хожу, читаю отзывы в инете и смотрю картинки!!! hihi Сейчас 3 месяца не платят ЗП - никаких покупок. Разум включился и не выключается!!!! Выключатель думаю у всех в кошельке находиться в первую очередь, а потом уже и в голове.

А если серьезно, то стараюсь покупать необходимый минимум, хотя иногда чтение отзывов профессионалов мирового уровня у меня просто сносят крышу и я все это хочу. Вот с этим надо бороться!!!! Прочитал и спи спокойно. :rrr:

Для волос использую шампунь, бальзам и маску по 1 штуке., и лак для волос.
Для тела - молочко и крем для бюста .
Лаков для ногтей - штук 5 есть и то сохнут.
Для лица - крем, тоник, умывалка, крем под глаза, маски - 3 шт.

Еще такая привычка все добить, а потом открыть новое средство. не люблю одновременно пользоваться всем.
gnm
GOD

Дата регистрации : 2012-01-21

СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Чт 9 Авг 2012 - 17:07

Птаха пишет:

Еще такая привычка все добить, а потом открыть новое средство. не люблю одновременно пользоваться всем.

отличнейшая привычка! я тоже постепенно к ней стараюсь приучиться ... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
butter-fly
GOD

СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Чт 9 Авг 2012 - 17:13

Пташа, я вот соглашусь, что отсутствие средств очень дисциплинирует. Но этим дело не ограничивается.
Можно захламиться с головой дешевой косметикой. которая будет стоить недорого, поэтому покупается без раздумий.
Можно накупить кучу однотипных продуктов, и поскольку на себя сразу 5 кремов не намажешь, у них начнет истекать срок годности.
Может что-то измениться в состоянии волос, кожи и все подходящие средства окажутся неподходящими.
В общем, причин может быть много.

Пусть тебе выплатят зарплату :rrr: :rrr: :rrr:
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Чт 9 Авг 2012 - 17:17

butter-fly пишет:
Джейни, будем работать вместе yes
А какие помады и какие лаки?
Помады:

Guerlain, kisskiss 566, rose desir

Rouge d armani, - nude s proshlo oseni))

Shiseido, shimmering Rouge, 311

ЛАКОВ много, повыбирала то, что обязательно хотела бы выгулять
butter-fly
GOD

СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Чт 9 Авг 2012 - 17:23

Тоже летние, легкие оттенки помад girl

Лаки буду ждать в Лаках - я себе тоже под занавес уходящего лета отобрала несколько подходящих выгулять.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Чт 9 Авг 2012 - 17:41

Morris пишет:
Я вот точно знаю, что больше никогда не буду иметь одновременно больше двух баночек минералов... hihi
Когда мы еще на Пасе о них заговорили, и у меня появилась возможность их купить, я набрала аж целых 5 полноразмерных баночек (вуали и основа) и еще баночку консилера.
Они бесконечные!!! Только сейчас я добиваю одну баночку... strah

У меня банка вуали за полтора лета стабильно улетает. Вообще, так быстро, как эта вуаль, у меня ни одна пудра не заканчивается.
kristina11111
VIP

Дата регистрации : 2012-01-23

СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Чт 9 Авг 2012 - 18:31

Я тоже с вами [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
пока у меня такая установка- не покупать дешовку и массмаркет,
все равно будет хотется то что подороже и то что все хвалят , (поэтому это правило пока очень ограничивает колличевство и сдерживает меня,)
но все равно хочется остатся разумной и дальше
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Чт 9 Авг 2012 - 18:36

butter-fly пишет:
Пташа,

Пусть тебе выплатят зарплату :rrr: :rrr: :rrr:

Моя ты хорошая, твои слова да в уши начальнику!!!!! danke
Мягкуша
VIP

СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Чт 9 Авг 2012 - 19:17

Отличная тема, Бабочка, я с тобой дружище yes
у меня тоже наметились кое-какие планы))
до конца августа планирую добить вот что:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
-парфюмка Эскада Эспешали , там осталось буквально на донышке, не совсем летний парфюм, но жутко хочется разгрузить полку.
- карандаш для глаз Пупа мультивэй, оттенок 03, отличная вещь! когда на макияж глаз есть ровно 3 мин., спасает на ура, с закрытыми глазами можно нарисовать стрелку и взгляд сразу раскроется, обязательно повторю!
-помада-блеск Диор аддикт 566. Досталась мне в подарок в виде тестера, отличный цвет, возможно повторю.
Талюш
Super VIP

СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Чт 9 Авг 2012 - 19:21

Бабочка,отличная идея. Отчитываться в конце месяца.
Я в отпуске оторвусь однозначно,но с головой и в частности по продуктам и фирмам,которых нет у нас и больше для тела.
С уходом у меня завал,слишком много кремов для лица,ббшек,кремов с тоном.
Для начала я все запрятала в холодильник чтоб не портились и дала себе слово-,ни одного крема пока все не добью.
Румян 10 штук,а только недавно двое было.
http://tallushka.livejournal.com/
Мягкуша
VIP

СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Чт 9 Авг 2012 - 19:24

у меня в последнее время тоже изменился подход к косметосу. покупаю только то, что действительно необходимо! ну и завалы подчищаю. хотя мои богатства намного скромнее многих находящихся тут, но для меня и это много..... некоторые вещи пылятся без дела... жалко....
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Чт 9 Авг 2012 - 20:32

эти красавцы болтаются у меня по сумкам сейчас ))

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   

Косметическая диета и разумный подход к косметике

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 67На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-