Красивый Форум

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | .

Kapous

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD

Дата регистрации : 2012-01-21

СообщениеТема: Re: Kapous   Вт 17 Сен 2013 - 1:11

Angelitos пишет:

... сегодня нашла в продаже кератиновый лосьон, как на фото выше, купила.
случайно ? hihi 
у меня так бывает, типа зайду глаза продам/время выжду (если встреча какая-нибудь), и обязательно что-нибудь куплю, или нужность, или хотелку, а чаще всего и то, и другое ... теперь в проф маги пока не хожу ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: Kapous   Вт 17 Сен 2013 - 17:34

gnm пишет:
Angelitos пишет:

... сегодня нашла в продаже кератиновый лосьон, как на фото выше, купила.
случайно ?  hihi 
у меня так бывает, типа зайду глаза продам/время выжду (если встреча какая-нибудь), и обязательно что-нибудь куплю, или нужность, или хотелку, а чаще всего и то, и другое ... теперь в проф маги пока не хожу ...
заехала в магазин, где представлен Капус за бальзамом к кератиновой системе, его не оказалось, купила  этот.
тоже был в планах, как интенсивная терапия.

отзывы на него читала, в принципе, давно - довольно разные, но большинство пишет о том, что он восстанавливает даже убитые волосы.

уже попробовала сегодня, по инструкции - после мытья шампунем (шампунь Kapous Magic Keratin) на 15 минут под шапочку для душа; я делала на полчаса, под шапочку и полотенце для тепла.

по консистенции этот кератин-лосьон представляет собой текучий прозрачный гель, отдушек нет, прилично так отдает спиртом
( почему они вообще решили убрать отдушки dontno  это минус в данном случае, когда продукция содержит специфические вещества).
наносится не очень быстро, впитывается, особенно это ощущается во время смывания водой.

эффекта, если честно, вообще не поняла пока :...:  волосы стали жестче, толще немного, но и суше.
у корней как будто не промыты и вообще при общей суховатости сильно утяжелились.
по сравнению со вчерашними шампунем+спреем небо и земля, вчера волосы выглядели прекрасно даже после улицы с ветром и пылью.
но вот подобие здорового блеска сегодня есть, отличается от искусственного блеска силиконов и опять же - во время расчесывания волосы не ломались вообще, т.е. то, что они становятся прочнее - это факт.
в любом случае, буду продолжать курс.
FromSyberia
VIP

СообщениеТема: Re: Kapous   Ср 18 Сен 2013 - 4:51

Angelitos, прочитала с удовольствием отзывы, у нас капус не часто встретишь в продаже, такого лосьона не видела, но эффект, который ты описываешь, конечно, интересный... Наверное от него должен быть какой-то накопительный эффект при курсовом применении? об этом что-нить пишуть?
Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: Kapous   Ср 18 Сен 2013 - 11:02

FromSyberia пишет:
Angelitos, прочитала с удовольствием отзывы, у нас капус не часто встретишь в продаже, такого лосьона не видела, но эффект, который ты описываешь, конечно, интересный... Наверное от него должен быть какой-то накопительный эффект при курсовом применении? об этом что-нить пишуть?
пишут, что прямо очень лечебное и восстановительное средство, концентрация кератина очень высокая и т.д.

наверное, такой эффект и должен быть, это же не уход в прямом смысле, так что на накопительный эффект тоже надеюсь))
gnm
GOD

СообщениеТема: Re: Kapous   Ср 18 Сен 2013 - 13:29

Ангелочек, оч интересный продукт все же, думаю, что эффект не визуальный, а накопительный. И, как мне кажется, есть смысл в следующий раз сделать все строго по инструкции, не увеличивая время выдержки, вдруг в данном случае не стоит этого делать.

Для моих пористых волос возможно тоже подойдет ....

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Kapous   Ср 18 Сен 2013 - 15:08

butter-fly пишет:
Отпишусь о маске с предыдущей страницы.
Очень эффективная маска, фруктовые кислоты-таки работают. Наносила ее на 20 минут под шапочку. Цвет заметно освежился, оттянув покраску на недели полторы.
Надо сказать ,что маску лучше наносить в перчатках, я даже ванну потом Адриланом отмывала. Но она того стоит yes

Думаю, в других оттенках маска тоже должна быть неплоха.

Бабочка
,а что тебе больше понравилось из оттеночных?маска или кондиционер? (первый же был кондей?)
Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: Kapous   Пт 27 Сен 2013 - 21:20

отпишусь о результате почти двухнедельного использования кератиновых средств
курс рассчитан на 2-3 недели.

использовала по следующей схеме:
1. кератиновый шампунь + кератин-лосьон под шапочку для душа и полотенце, на 10-20 минут, если время есть - минут на 40 + кератиновый спрей
2. кератиновый шампунь + любая маска или кондиционер + кератиновый спрей

оба способа чередовала через раз.

что могу сказать по каждому средству:
- шампунь: казалось бы, можно использовать любой шампунь, т.к. основную лечебную нагрузку берут на себя маска ( которой у меня пока нет), лосьон и спрей, но он все-таки идеально подходит для первого этапа, т.к. очень мягкий и отлично очищает при этом.
волосы уже после одного шампуня становятся мгякими и гладкими.
оставлю его в своем арсенале и буду повторять.

- кератин-лосьон: этот очень спиртовой жидкий гель, как ни странно, действительно питает волосы, расходуется неэкономично, впитывается без остатка ( особенно минут за 40) и весь его смысл с том, чтобы напитать волосы кератином.
на этом, вобщем, все.
никакого эффекта маски или кондиционера он не дает, волосы утяжеляет, делает жесткими, корни быстрее пачкаются, но на следующую помывку, уже с обычной маской, волосы выглядят шикарно.
также заметила, что они стали гораздо прочнее, тяжелее в целом и я теперь реально вижу стрижку на своих концах волос, имеющих текстуру, а не пушащееся нечто без формы.

- кератиновый спрей: его использовала иногда по технологии ( под тепло), иногда просто как спрей перед сушкой.
запах уже отмечала, это газовая атака, приноровилась использовать его в хорошо проветриваемом помещении.
волосы делает чуть жестче, но зато плотнее и толще, резинку я теперь оборачиваю не 3 раза вокруг хвоста, а 2.
последний раз я не использовала спрей, т.к. думала, что успею попасть в салон к своему мастеру, эффект никуда не исчез.

и общий вывод, который я сделала:
мне вся эта система более, чем понравилась.
это именно лечение, но никак не косметическая процедура, поэтому мне очень не хватало привычных спреев, масел и т.д.
после которых волосы мягкие, гладкие и имеют приятный аромат.
от этой системы волосы выглядели хорошо далеко не каждый день ( особенно после лосьона), стали жестче, блеска не хватало.

не советую использовать тогда, когда нужно чтобы волосы выглядели супер, перед мероприятиями и т.д.

но я стала получать комплименты состоянию волос, они стали прочнее, теперь во время расчесывания у меня не отлетают кончики осветленных прядей; а также здоровее, толще, появилась текстура, наощупь и визуально.
увидела пряди на своих волосах, которым до этого не хватало тяжести.

минус для блондинок - блонд становится темнее, вымывается тонировка.
меня спросили даже, не затонировалась ли я в более темный.

для меня это ощутимый недостаток, т.к. по сути, я снова вынуждена буду мелироваться, а это частично убьет эффект.
но в целом волосы реанимируются замечательно, поэтому не думаю, что весь.

буду повторять курс и просто использовать по необходимости, если захочется подпитать волосы.
вообще собираюсь переходить пока на другой уход, но докуплю маску и буду использовать иногда.
gnm
GOD

СообщениеТема: Re: Kapous   Пт 27 Сен 2013 - 22:41

Блин, хочу )))))))))))))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Kapous   Пт 25 Окт 2013 - 15:48

Я показывала в сентябре покупки, купила себе оттеночный бальзам (как Бабочка показывала), цвета темно-коричневый, протонировалась уже два раза.
В целом я могу сказать что средство очень приятное, я брала его затонировать немного свое омбре, с задачей он справляется, смывается полностью примерно за 3и мытья, как то так.

единственное для меня достаточно большой расход, хотя это может я такая неэкономная

надеюсь отзыв будет полезен
FromSyberia
VIP

СообщениеТема: Re: Kapous   Чт 31 Окт 2013 - 4:28

Gnm, я тоже заинтересовалась и тоже хочу
Angelitos, описание соблазнительное. Именно этого мне и не хватает - прочности и утолщения волос.
у меня они сейчас что-то совсем жидко смотрятся :( может быть ламинирование смылось и поэтому так кажется...
буду искать у нас эту серию капус
FromSyberia
VIP

СообщениеТема: Re: Kapous   Чт 31 Окт 2013 - 11:36

Девочки,  покупку не стала откладывать в долгий ящик. Теперь я уже обладатель кератин-лосьона :) буду пробовать!
Angelitos, хотела спросить,я, почитав в интернете отзывы об этом лосьоне, не совсем поняла как лучше его использовать, многие девушки пишут, что после лосьона использовали свой обычный бальзам или маску. У тебя, вижу, после лосьона вроде не шло никаких смываемых уходовых средств... Вот, думаю... какой варианте предпочтительнее и правильнее?
Я пока купила только лосьон. Про остальные средства подумываю еще.
FromSyberia
VIP

СообщениеТема: Re: Kapous   Чт 31 Окт 2013 - 16:02

испробовала 1-ый раз вместе с шампунем эстель (для ламинированных).
Что-то я ничего не поняла... все пишут уже после 1-го применения волосы будто жирные и непромытые, жесткие, утяжеленные и нет блеска.
у меня всё наоборот :12345: 
волосы не жирные, торчат, пушатся и блестят.gggg 
 буду ждать накопительного эффекта 646
Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: Kapous   Пт 1 Ноя 2013 - 4:12

FromSyberia, да, всё верно, я ничего не использую.
у меня этот кератин-лосьон идет отдельной процедурой под шапочку и тепло, после кератинового шампуня и после него я уже ничего не наношу, просто по ощущениям не нужно.
в остальные дни, если хочется кератина, использую шампунь+маску+спрей.

понятно, значит, у многих такая реакция на этот лосьон)
возможно, от состояния волос зависит, не знаю.
у меня они впитывают его за время выдержки на волосах, обычно смывать уже нечего ::): и во время ополаскивания водой волосы очень мягкие, жесткость начинается потом, при высушивании и утяжеление тоже.
но после следующего мытья остается, как ты и говоришь, блеск и объем.
FromSyberia
VIP

СообщениеТема: Re: Kapous   Вс 3 Ноя 2013 - 8:01

Angelitos, я тоже пока после лосьона ничего не использовала дополнительно.
даже потом фото сделала специально, показать что имеем после использования кератин-лосьона и его смывания водой.
волосы выглядели вот так:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

повторюсь, жирности не наблюдала, у корней, там где волосы не окрашены, было явное ощущение большей плотности, волосы лучше и легче принимали форму.
по длине особой жесткости не заметила, но плотности прибавилось.

надеюсь, что после курса эффект будет более выраженным :)

Angelitos, еще раз спасибо за наводку! yes
Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: Kapous   Ср 6 Ноя 2013 - 0:27

FromSyberia, красотааа girl 

рада, что инфа оказалась тебе полезной и средство подошло! :;): после курса эффект более выражен и сохраняется, на какой период времени не смогу сказать, т.к. оба раза, как делала курсом - потом окрашивала волосы.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Kapous   

Kapous

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-