Красивый Форум

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | .

Уход за кутикулой

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19  Следующий
АвторСообщение
Сицилия
Модератор

Дата регистрации : 2012-01-21

СообщениеТема: Re: Уход за кутикулой   Ср 18 Мар 2015 - 19:59

Bamboo пишет:
Сицилия пишет:
Бамбуша, я не понимаю как этой пилкой можно кутикулу пилить )))
Валики да, ясно, а вот с кутикулой...
Надо мне обновить свой пилочный парк. nogti
Я тоже не знаю, я ей валики пилю и длину.

Ага, вас понил! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
nataleta
Модератор

Дата регистрации : 2012-01-29

СообщениеТема: Re: Уход за кутикулой   Ср 18 Мар 2015 - 20:01

berry-fun пишет:
nataleta, у меня воск от днс, хотеда спивакъ еще попробовать.бевельдер не видела воска, но поищу. 

У меня воск почему хорошо пошел: как только ногти отрастают длиннее, ногтевая пластина трескается в середине. Я от этого не избавилась, но с ним стало получше. Ну и ремонт шелком спасает.
Сейчас без длины потому что на правой руке ноготь прибила и он только поменялся,начну растить, посмотрим как будет.

диор мне не по карману, невскую косметику и зодиак поищу. Спасибо)

да, вот у нас это dnc в основном и представлен, есть еще пару штук местные))) да, от них ногти хорошо растут, согласна) и тут даже не знаю, в чем дело, то ли от самих средств, то ли от массажа, когда втираешь)
а бельведер купили в аптеке)
Sanago
Доп. Админ.

СообщениеТема: Re: Уход за кутикулой   Ср 18 Мар 2015 - 20:12

Я почему-то воски только для полировки использую. :duma: Не нра они мне на кутикулу, увлажнения не дают, а вот полировать душевно очень.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Уход за кутикулой   Ср 18 Мар 2015 - 21:38

Bamboo, так тик-так ведь жирный,впитывается долго.в течении дня не попользуешься. Или что-то поменялось? Или на влажную кожу не такой жирный?
Sanago
Доп. Админ.

СообщениеТема: Re: Уход за кутикулой   Ср 18 Мар 2015 - 21:45

berry-fun пишет:
Bamboo, так тик-так ведь жирный,впитывается долго.в течении дня не попользуешься. Или что-то поменялось? Или на влажную кожу не такой жирный?
Для дневного использования мне понравился крем самарской фабрики "Весна" Витаминно-глицериновый, мгновенно впитывается, стоит копейки, а увлажнение всё же есть. Тяжёлая артиллерия у меня идёт на ночь. yes
Bamboo
Admin

СообщениеТема: Re: Уход за кутикулой   Ср 18 Мар 2015 - 22:10

berry-fun пишет:
Нет, Тик-Так не жирный совсем, я именно в течении дня и пользуюсь, в сумке ношу. Алиса жирная.
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin

СообщениеТема: Re: Уход за кутикулой   Ср 18 Мар 2015 - 22:11

Sanago пишет:
berry-fun пишет:
Для дневного использования мне понравился крем самарской фабрики "Весна" Витаминно-глицериновый, мгновенно впитывается, стоит копейки, а увлажнение всё же есть. Тяжёлая артиллерия у меня идёт на ночь. yes
Весны у нас много, гляну!
Sanago
Доп. Админ.

СообщениеТема: Re: Уход за кутикулой   Ср 18 Мар 2015 - 22:49

Bamboo пишет:
Sanago пишет:
berry-fun пишет:
Весны у нас много, гляну!
Бамбуш, мне вот такой нра, а вот этот тоже хорошо и быстро впитывается, но отдушка слишком шумная для меня. )))
Bamboo
Admin

СообщениеТема: Re: Уход за кутикулой   Чт 19 Мар 2015 - 0:00

Санажа, поняла!
nataleta
Модератор

Дата регистрации : 2012-01-29

СообщениеТема: Re: Уход за кутикулой   Чт 19 Мар 2015 - 1:34

Sanago пишет:
Я почему-то воски только для полировки использую. :duma:  Не нра они мне на кутикулу, увлажнения не дают, а вот полировать душевно очень.

я воск и масло использую только на крем)))

и после могу тоже крема добавить)
Sanago
Доп. Админ.

СообщениеТема: Re: Уход за кутикулой   Чт 19 Мар 2015 - 1:43

nataleta пишет:
Sanago пишет:
Я почему-то воски только для полировки использую. :duma:  Не нра они мне на кутикулу, увлажнения не дают, а вот полировать душевно очень.

я воск и масло использую только на крем)))

и после могу тоже крема добавить)
А я крем и масло только на лосьоны, не подошедшие для лица или надоевшие. )))
Melissa Piccanta
Модератор

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: Уход за кутикулой   Чт 19 Мар 2015 - 3:36

Sanago пишет:
berry-fun пишет:
Sanago пишет:
berry-fun пишет:
Sanago, у меня сухая кожа на руках, ухаживаю, питаю, но не довольна. Поэтому боюсь темных лаков.
Не уловила связи. slujba
Ну может это мои тараканы, но мне кажется, что с темным лаком сильнее видно огрехи в уходе-где-то  суховато (обычно боковые валикиина указательных и средних пальцах), где-то кутикула начала появляться. Надо уже взять и попробовать
если именно питать пытаешься, то от этого и может ещё больше сохнуть и нарастать (у меня так именно от питательных ср-в), попробуй именно увлажнять активнее, а валики спиливать. yes И обязательно пробовать! dada

Bamboo пишет:
Sanago пишет:
berry-fun пишет:
Sanago пишет:
berry-fun пишет:
Sanago, у меня сухая кожа на руках, ухаживаю, питаю, но не довольна. Поэтому боюсь темных лаков.
Не уловила связи. slujba
Ну может это мои тараканы, но мне кажется, что с темным лаком сильнее видно огрехи в уходе-где-то  суховато (обычно боковые валикиина указательных и средних пальцах), где-то кутикула начала появляться. Надо уже взять и попробовать
если именно питать пытаешься, то от этого и может ещё больше сохнуть и нарастать (у меня так именно от питательных ср-в), попробуй именно увлажнять активнее, а валики спиливать. yes И обязательно пробовать! dada
Если крем питательный наносить на влажную кожу, то тоже будет работать как увлажнение!

Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Sanago пишет:
berry-fun пишет:

Если крем питательный наносить на влажную кожу, то тоже будет работать как увлажнение!
Крем да dada , но крема мне особо не досаждают, а вот локальные спец. притирки да. Гигиеническая помада в этих целях мне не пошла, зарастаю и деревенею мгновенно. strah
Мне помада нормально и ещё полосатик СХ. Все остальное, особенно жидкие масла - дубею no
А ещё себе бюджетного спасителя от пересушенной кожи нашла, сейчас покажу в соответствующей теме.

berry-fun пишет:

Sanago,кутикулу я в основном воском увлажняю. а вот какой крем для рук взять?беру увлажняющие, всякие разные у меня. но они улетают со скоростью света: руки намочила - крем. А мочу я их часто в течении дня. Валики спиливаю, получше вроде стало,но я бы назвала это не наростают, а именно дубеют.

mari_777 пишет:

Попробуйте скрабом руки раз в неделю обрабатывать. И средство д/кутикулы с медом и прополисом. Плюс крем.

mari_777 пишет:
berry-fun пишет:

mari_777, что за средство с медом и прополисом?
тыц
Sanago
Доп. Админ.

СообщениеТема: Re: Уход за кутикулой   Чт 19 Мар 2015 - 3:40

Мерси, дорогая! kiss
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Уход за кутикулой   Чт 19 Мар 2015 - 8:03

BambooSanago, спасибо. Пойду потрясу магазины сегодня )
Sanago
Доп. Админ.

СообщениеТема: Re: Уход за кутикулой   Чт 19 Мар 2015 - 17:13

berry-fun пишет:
BambooSanago, спасибо. Пойду потрясу магазины сегодня )
Тряхни как следует! yes
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Уход за кутикулой   

Уход за кутикулой

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-