Красивый Форум

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | .

Плетение кос : фото, обсуждения и наши эксперименты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Светик
Guru

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: Плетение кос : фото, обсуждения и наши эксперименты   Пн 19 Ноя 2012 - 3:17

ФаСоль пишет:
Cветик, ой, как классно! кого бы мне помучать :rrr:
Парикмахера ))
У нас все ударились прям в плетение, все просят семинары по плетению! Никому уже вечерние причёски даже не нужны))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.constant-delight.com.ua
Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: Плетение кос : фото, обсуждения и наши эксперименты   Пн 19 Ноя 2012 - 10:22

Светик пишет:
Из-за моей "двухцветности" очень люблю на себе косы )) Мучаю постоянно своих технологов, всё лето мне выдавали разные варианты )) Парочку даж успела запечатлеть))

супер, красиво получилось!
Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: Плетение кос : фото, обсуждения и наши эксперименты   Пн 19 Ноя 2012 - 10:24

ФаСоль пишет:
Cветик, ой, как классно! кого бы мне помучать :rrr:

у нас сейчас многие салоны активно стали продвигать и рекламировать плетение кос.
вижу, что утром перед работой многие заезжают.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Плетение кос : фото, обсуждения и наши эксперименты   Вт 20 Ноя 2012 - 0:43

Свет, мой парикмахер жуть как не любит и не делает прически или косы. он по стрижке-покраске - мастер, да. а когда я на свадьбу попросила сделать прическу, он мучился-мучился, и передал меня свое приятельнице)) она мне кстати, тогда кос наплела - тогда они совсем не популярны были))

Ангелитос, да, у нас сейчас тоже очень модны косы, в больших ТЦ киоски стоят - плетение за 15 мин) но у меня таких под боком нет, а ехать куда-то в торжество, как правило, некогда.
Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: Плетение кос : фото, обсуждения и наши эксперименты   Вт 20 Ноя 2012 - 1:05

ФаСоль пишет:

Ангелитос, да, у нас сейчас тоже очень модны косы, в больших ТЦ киоски стоят - плетение за 15 мин) но у меня таких под боком нет, а ехать куда-то в торжество, как правило, некогда.

именно по этой причине я решила научиться плести самой yes

но то ли у меня в этом плане руки растут не оттуда, то ли банально лень, но пока - пауза с косами)))
Светик
Guru

СообщениеТема: Re: Плетение кос : фото, обсуждения и наши эксперименты   Пт 23 Ноя 2012 - 3:58

Косичке второй день)) Зато видно "обновлённый оттенок" )))Иду в затемнение))
Хотя тонировке уже больше месяца, но волос всё таки потихоньку нбирает пигмент и темнеет! yes

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
http://www.constant-delight.com.ua
Ramulya
Guru

СообщениеТема: Re: Плетение кос : фото, обсуждения и наши эксперименты   Пт 23 Ноя 2012 - 6:46

Светик, Лепота!
*косичке второй день* - ты с ней спишь и на второй день она в таком первозданном виде? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
У тебя волосы густые? Мне каатса, такой толстой косы мине в жисть не добиться [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
butter-fly
GOD

СообщениеТема: Re: Плетение кос : фото, обсуждения и наши эксперименты   Пт 23 Ноя 2012 - 10:31

Светик, как же красиво!
Настоящее украшение hlop
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Плетение кос : фото, обсуждения и наши эксперименты   Пт 23 Ноя 2012 - 12:49

Светик, у мну нет слов love Жаль, на себе такое не наплесть 55
gnm
GOD

Дата регистрации : 2012-01-21

СообщениеТема: Re: Плетение кос : фото, обсуждения и наши эксперименты   Пт 23 Ноя 2012 - 13:19

Свет, отлично! jazik
Алекси
Guru

СообщениеТема: Re: Плетение кос : фото, обсуждения и наши эксперименты   Пт 23 Ноя 2012 - 13:34

Светик обалденная коса
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Плетение кос : фото, обсуждения и наши эксперименты   Пт 23 Ноя 2012 - 22:36

gnm
GOD

Дата регистрации : 2012-01-21

СообщениеТема: Re: Плетение кос : фото, обсуждения и наши эксперименты   Пт 23 Ноя 2012 - 23:54

Фасоль, класс! girl
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Плетение кос : фото, обсуждения и наши эксперименты   Пн 26 Ноя 2012 - 14:53

:krras: Девочки, ну вы молодцы!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Плетение кос : фото, обсуждения и наши эксперименты   Вт 27 Ноя 2012 - 4:30

это не я)) это картинка просто
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Плетение кос : фото, обсуждения и наши эксперименты   

Плетение кос : фото, обсуждения и наши эксперименты

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-