Красивый Форум

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | .

Плетение кос : фото, обсуждения и наши эксперименты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Angelitos
Guru

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: Плетение кос : фото, обсуждения и наши эксперименты   Вт 31 Июл 2012 - 16:22

выкладываю свой эксперимент, заплетала не я, но эксперимент в том плане, что коса на моем каскаде вполне нормально получилась и отходила я с ней несколько часов на нашем нехилом морском ветерке со всех сторон.
сфоткалась недавно, когда вернулась домой уже, полет нормальный.

коса на самом деле гораздо ровнее, но из-за разноцветных прядей (отрастающего блонда) выглядит не ровно.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

впереди сначала волосы разделила на косой пробор, т.к. гладко зачесанные назад мне на себе не нравятся.
другим его не видно, хотя я вижу разницу с тем, когда плету почти ото лба косу.
вот как-то так:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

п.с. фотки не цитируйте, плз, девочки.

Последний раз редактировалось: Angelitos (Вт 31 Июл 2012 - 16:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD

Дата регистрации : 2012-01-21

СообщениеТема: Re: Плетение кос : фото, обсуждения и наши эксперименты   Вт 31 Июл 2012 - 16:33

О, и правда хорошо получилось, Ангелочек. Мне, кстати, нравятся мелированные волосы в колоске.

А еще можно косу как бы расправить, чтоб она не совсем тугая была, вообще отлично будет (ну это если длины хватит и они не повылезают).

я часто с колоском хожу, особенно во второй день, когда голова уже не такая свежая.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Плетение кос : фото, обсуждения и наши эксперименты   Вт 31 Июл 2012 - 16:50

Да, мне тоже нравится французская коса на неоднородно окрашенных волосах. Красиво получилось! А теперь голландскую слабо? hihi
Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: Плетение кос : фото, обсуждения и наши эксперименты   Вт 31 Июл 2012 - 16:51

гнома, спасибо! вот ослабить уже сложнее, точно вылезут, на данный момент длины маловато.
хотя мне тоже нравится, когда свободнее.
Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: Плетение кос : фото, обсуждения и наши эксперименты   Вт 31 Июл 2012 - 16:53

Anlva пишет:
Да, мне тоже нравится французская коса на неоднородно окрашенных волосах. Красиво получилось! А теперь голландскую слабо? hihi

только после Вас hihi на самом деле, я никогда не плела голландскую косу и не знаю что это такое даже, если у тебя есть фото - поделись ))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Плетение кос : фото, обсуждения и наши эксперименты   Вт 31 Июл 2012 - 16:55

Ангелитос, голландские косы в моем исполнении: на первой странице на 1, 4, и 7 человеке.
Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: Плетение кос : фото, обсуждения и наши эксперименты   Вт 31 Июл 2012 - 16:57

Anlva пишет:
Ангелитос, голландские косы в моем исполнении: на первой странице на 1, 4, и 7 человеке.

о, вот значит как это называется) точно, такое мне пока слабо изобразить.
но очень нравится.

поделись алгоритмом, плз, как ты плетешь такую косу?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Плетение кос : фото, обсуждения и наши эксперименты   Вт 31 Июл 2012 - 17:07

Попробуй сначала просто косу в обратную сторону заплести, а потом и сверху. То есть, когда плетешь, не наверх прядь уходит, а вниз, вот и все. Но, честно скажу, мне сложней с голландскими, что на себе, что на других.
gnm
GOD

Дата регистрации : 2012-01-21

СообщениеТема: Re: Плетение кос : фото, обсуждения и наши эксперименты   Вт 31 Июл 2012 - 18:37

Блин, раньше был колосок и дракончик, а теперь французская, голландская, отстала от жизни ...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: Плетение кос : фото, обсуждения и наши эксперименты   Чт 2 Авг 2012 - 14:09

тоже несколько красивых плетений кос :
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Плетение кос : фото, обсуждения и наши эксперименты   Сб 25 Авг 2012 - 19:50

девочки, а посоветуйте, что можно заплести ребенку на праздник- волосы тоненькие, негустые, длинна - по лопатки где-то. не нравится, когда косы плетут так, что прямо скальп видно, как здесь:
sinichka
Super VIP

СообщениеТема: Re: Плетение кос : фото, обсуждения и наши эксперименты   Вс 26 Авг 2012 - 9:37

Ой, я тоже всегда с ужасом смотрю на эти полу-лысые головы!
Здесь на первой странице Анлва выкладывала прическу с пучком из жгутиков, мне кажется, это можно попробовать. Т.е. с обеих сторон волосы заплести "по голове", а потом, если для красивого пучка волос не хватает, можно уже в хвост добавить ленточек или чего-то в этом роде. Или сделать маленький пучок только из волос, но сверху декорировать его чем-то.
Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: Плетение кос : фото, обсуждения и наши эксперименты   Пн 24 Сен 2012 - 15:31

sinichka пишет:
Коса-водопад. На видео девушка заплетает с обеих сторон и скалывает посередине - мне не очень этот вариант. А как заплести так, чтобы сзади было, как на фотках, пока не знаю, буду проводить испытания))))
LenusyTT
Super VIP

Дата регистрации : 2012-07-06

СообщениеТема: Re: Плетение кос : фото, обсуждения и наши эксперименты   Вт 25 Сен 2012 - 16:24

Мне в прошлом году делала девочка косу-водопад вау красота нереальная, но теперь нет длины для этого. А вообще восхищаюсь людьми, которые умеют так плести красиво. Вот сижу и думаю, ну ладно сын рос особенно не требовалось, но теперь дочь подрастает, а я не умею плести косы drama
Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: Плетение кос : фото, обсуждения и наши эксперименты   Вт 25 Сен 2012 - 21:10

я на племяннице тренируюсь, когда мы к ним в гости приезжаем, врубаю какой-нить спутниковый канал, типа Disney или Tiji и вперед yes
спокойных 20 минут обеспечено.
ну я еще всякими пшикалками прохожусь, ребенок в восторге ( сестра взрослые спреи для ребенка не приветствует, так что я неспортивно поступаю)))
мы с ней договорились, что я волосы до ее длины ращу, причем она еще и измеряет каждый раз - о, говорит, у тебя волосы подросли, скоро у нас одинаковыми будут.

ее за 6 лет жизни только 1 раз стригли, волосы светлые, на уровне 8-9, гладкие, длинные, плести одно удовольствие.
единственное, скользят и рассыпаются.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Плетение кос : фото, обсуждения и наши эксперименты   

Плетение кос : фото, обсуждения и наши эксперименты

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-