Красивый Форум

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | .

Антижелтизна и средства для поддержания холодного оттенка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Angelitos
Guru

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: Антижелтизна и средства для поддержания холодного оттенка   Пт 12 Апр 2013 - 21:27

да, и хочу предупредить - волосы подсушиваются, так что лучше не увлекаться.

мне эффекта, в принципе, хватает надолго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: Антижелтизна и средства для поддержания холодного оттенка   Пт 12 Апр 2013 - 21:31

LenusyTT пишет:

Вот мне тоже кажется, что уксус или лимон дает именно эффект блеска за счет нейтрализации щелочной среды шампуня, а лимонка именно антижелтизна.

мне кажется, что тут играет роль концентрация и время выдержки на волосах.
чем дольше кислота воздействует, тем эффективнее нейтрализуется щелочь, ну и с соединениями хлора, видимо, также идет реакция.

отпишись потом о результате, плз)
LenusyTT
Super VIP

Дата регистрации : 2012-07-06

СообщениеТема: Re: Антижелтизна и средства для поддержания холодного оттенка   Пт 12 Апр 2013 - 22:38

Angelitos, конечно отпишусь, но у меня план эту смесь нанести именно на корни.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Антижелтизна и средства для поддержания холодного оттенка   Сб 13 Апр 2013 - 15:32

Опробовала рецепт сегодня: сок 1 лимона, немного шампуня и немного воды. Вспенить, намылить волосы, выдержать 10 минут. Все почистило ura
Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: Антижелтизна и средства для поддержания холодного оттенка   Сб 13 Апр 2013 - 17:08

Pure пишет:
. Все почистило ura
скажи, эффективно? ;)
не знаю, насколько результат будет заметен на ровном блонде, но на мелировании осветленные пряди чистятся прилично.

для меня это стало приятным открытием и результатом долгих поисков, т.к. шампунь глубокой очистки не дает такого эффекта, сиреневые антижелтые средства могут затемнять, а осветляющие шампуни типа Go Blonder осветляют также и натуральные пряди.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Антижелтизна и средства для поддержания холодного оттенка   Сб 13 Апр 2013 - 17:52

Angelitos пишет:
Pure пишет:
. Все почистило ura
скажи, эффективно? ;)
не знаю, насколько результат будет заметен на ровном блонде, но на мелировании осветленные пряди чистятся прилично.

для меня это стало приятным открытием и результатом долгих поисков, т.к. шампунь глубокой очистки не дает такого эффекта, сиреневые антижелтые средства могут затемнять, а осветляющие шампуни типа Go Blonder осветляют также и натуральные пряди.
Точно стало светлее чем до. Муж заметил, спросил - что опять покрасилась gaga
Сделала фото, но они без вспышки и на них цвет неверно передает (темнее чем в жизни), выложу в тему с фотографиями.
В след раз сделаю с лимонной кислотой, сравню результат.
LenusyTT
Super VIP

Дата регистрации : 2012-07-06

СообщениеТема: Re: Антижелтизна и средства для поддержания холодного оттенка   Вс 14 Апр 2013 - 0:08

[/quote]отпишись потом о результате, плз)[/quote]
Angelitos, пишу о своем эксперименте: взяла приблизительно ст. ложку маски Estel Miracle и лимонку так щедро припорошила из пакетика, сначало было даже легкое пощипывание, держала около 30 мин, но эффект суперический, желтизна почистилась и даже корни, которые отрасли за неделю стали гараздо светлее. Пока не могу сказать, как это скажется на коже головы, но цвет меня порадовал.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: Антижелтизна и средства для поддержания холодного оттенка   Вс 14 Апр 2013 - 0:27

LenusyTT пишет:
отпишись потом о результате, плз)[/quote]
Angelitos, пишу о своем эксперименте: взяла приблизительно ст. ложку маски Estel Miracle и лимонку так щедро припорошила из пакетика, сначало было даже легкое пощипывание, держала около 30 мин, но эффект суперический, желтизна почистилась и даже корни, которые отрасли за неделю стали гараздо светлее. Пока не могу сказать, как это скажется на коже головы, но цвет меня порадовал.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/quote]

супер, рада, что тебе подошел этот способ!
но с кожей головы я бы, на твоем месте, была поосторожнее, все-таки, как кислотный пилинг может сработать - в небольшом количестве отшелушивать, а вот в большом вызвать ожог или шелушение.
Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: Антижелтизна и средства для поддержания холодного оттенка   Вт 16 Апр 2013 - 19:47

заново закупилась Иридой после поста на косметисте, где она дала девушке лучший результат, чем проф. антижелтые шампуни.

я перешла в блонд из рыжего в 22 где-то и на тот момент пользовалась Бонакур Силвер Рефлект, но Ириду постоянно покупала для этих целей, потом перешла на проф.

вобщем, сейчас у меня в наличии из Ириды Серебристый, Платиновый и Жемчужный.
пару капель платинового добавила в шампунь, хотя новая формула мылится и сама по себе - в итоге желтизна ушла полностью, оттенок получился такой.... белокурый, не холодный.
и что просто супер, он не затемняет, как большинство профессиональных.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Антижелтизна и средства для поддержания холодного оттенка   Вт 16 Апр 2013 - 21:00

Angelitos пишет:
заново закупилась Иридой после поста на косметисте, где она дала девушке лучший результат, чем проф. антижелтые шампуни.

я перешла в блонд из рыжего в 22 где-то и на тот момент пользовалась Бонакур Силвер Рефлект, но Ириду постоянно покупала для этих целей, потом перешла на проф.

вобщем, сейчас у меня в наличии из Ириды Серебристый, Платиновый и Жемчужный.
пару капель платинового добавила в шампунь, хотя новая формула мылится и сама по себе - в итоге желтизна ушла полностью, оттенок получился такой.... белокурый, не холодный.
и что просто супер, он не затемняет, как большинство профессиональных.
Из оттеночных тоже только ириду признаю. В прошлом году, когда выходила из темного, только ей и мыла. Любимый был Серебро и платина (и написано на упаковке, что не дает фиолетовый оттенок).
Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: Антижелтизна и средства для поддержания холодного оттенка   Вт 16 Апр 2013 - 21:19

Pure пишет:
...

:pivo:

мне больше всего понравилось, что он не затемняет оттенок, т.к. в последнее время заметила - от любого антижелтого шампуня становлюсь темнее на тон, а тут именно натуральный такой оттенок у прядей, но без желтизны и на том же 10м уровне.

кстати, платина содержит немного коричневого, я ее на пальцах растирала с целью определить будущий результат)))
хочу попробовать Жемчужный, он должен вообще отлично тонировать.
ты его пробовала?

единственное, что сейчас Ирида выпускается в виде саше ( "по вашим многочисленным просьбам мы изменили упаковку", типа; ага, конечно :lol:) и пришлось найти маленькую емкость, чтобы перелить в нее все и использовать понемногу.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Антижелтизна и средства для поддержания холодного оттенка   Вт 16 Апр 2013 - 23:21

Проверила по сайту, я пользовалась платиной, пепельным и серебристым. Фаворитом был серебристый - он прям черного цвета был. Но только с отметкой против фиолетового оттенка! Жемчужный мне не понравился на упаковке, им не пользовалась.
Насчет саше - согласна, полная фигня. Но саше уже давно... Бутылочка с узким носиком была удобнее. Мне одно саше на раз много, а как его на след раз оставить? Сначала что- то мудрила, потом забила и смыливала пакетик. Не экономично.
Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: Антижелтизна и средства для поддержания холодного оттенка   Вт 16 Апр 2013 - 23:39

Pure пишет:
Проверила по сайту, я пользовалась платиной, пепельным и серебристым. Фаворитом был серебристый - он прям черного цвета был. Но только с отметкой против фиолетового оттенка! Жемчужный мне не понравился на упаковке, им не пользовалась.
Насчет саше - согласна, полная фигня. Но саше уже давно... Бутылочка с узким носиком была удобнее. Мне одно саше на раз много, а как его на след раз оставить? Сначала что- то мудрила, потом забила и смыливала пакетик. Не экономично.

понятно) да, прежний дизайн был удобнее, но качество, кмк, совсем другое - новый прозрачнее и пенится неплохо, не просто цветная жидкость.
по поводу флакончика - очень удобным для него оказалось использовать флакон из-под оксигента от краски, знаешь, такие - с носиком, для смешивания краски внутри него
у меня была половина флакона от оксида Angel Professional, вот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] есть он на фото.
этот флакон вымыла и в него налила все три саше, получилось как раз.
очень удобно добавлять по капле в шампунь, вспенивать в руках и тут же наносить.

Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: Антижелтизна и средства для поддержания холодного оттенка   Вс 2 Июн 2013 - 19:11

что-то никто не отписывается в этой темке последнее время) блондины, вы где? :)

у меня последние несколько недель новый любимец
оттеночный кондиционер Concept Anti-Yellow
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
(c)in-style777shop.ru

все остальные использую редко, но это, похоже, любовь надолго. love
помню, что еще на Пасе очень хвалили антижелтый шампунь от Concept, т.к. он придавал жемчужный оттенок, а не пепельный.
этот работает также, убирает желтизну и придает холодный оттенок, но главное - он тонирует волосы в мой родной тон.

на вид он ядреный ярко-фиолетовый, на волосы наношу в чистом виде, некоторые пряди становятся такого же убойного цвета и первые пару раз, честно говоря, я думала, что на улицу так не выйду.
волосы он тонирует также интенсивно, это не просто антижелтый бальзам для меня, а самый настоящий оттеночный.
тонирует он в сложный оттенок, жемчужно-русый, я бы так сказала.
вот как если мою русую 7-8-ку поднять на пару тонов без желтизны, оставив цвет.

блонд не закрасит, но затемнить на тон-два он в состоянии.
смывается без последствий, т.е. стать снова светлее через три-четыре помывки головы - нет проблем.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Антижелтизна и средства для поддержания холодного оттенка   

Антижелтизна и средства для поддержания холодного оттенка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-