Красивый Форум

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Уход за кожей рук

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 17 ... 34  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Дата регистрации : 2012-01-21

Уход за кожей рук Empty
СообщениеТема: Уход за кожей рук   Уход за кожей рук EmptyВс 22 Янв 2012 - 4:18

Отзывы Бамбу:

Часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Уход за кожей рук Empty
СообщениеТема: Re: Уход за кожей рук   Уход за кожей рук EmptyВт 24 Янв 2012 - 3:38

Мне очень понравился подарочек Мелиссы на НГ - Weleda Hand Cream
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Моментально впитывается не оставляя пленки на руках, справляется с сухостью и приятно пахнет.
Куплю еще.
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Дата регистрации : 2012-01-22

Уход за кожей рук Empty
СообщениеТема: Re: Уход за кожей рук   Уход за кожей рук EmptyСб 18 Фев 2012 - 16:29

Четыре пары перчаток спасают мои руки этой студеной зимой.

Первая пара - хлопковые перчатки БодиШоп.
Густо намазываю кутикулу и кожу вокруг ногтей Лимонной Сенсацией Лаш, а сами руки - конопляным БодиШоп или Карите Локситан. Перчатки на руки - и спать. Они такие приятные, что желания снять их не возникает до утра.
Руки утром оттюнингованные hihi
Вычитала рецепт стирки таких перчаток - в банке с закручивающейся крышкой. Немного стирального средства, теплая вода, положить перчатки. Потом чуть подождать и потрясти, как маракасами. Очень весело, занимает пять минут - к вечеру перчатки успевают просохнуть и как новые.

Вторая пера - резиновые для домашних работ. Я наконец-то приучила себя мыть посуду в резиновых перчатках, просто не могла смотреть, как сохнет кожа после контакта с водой и жидкостью для мытья посуды. У меня есть посудомойка, но я ее включаю только после гостей. А копить грязную посуду не люблю.
Поспособствовало то, что наконец-то нашла в хозмагазине свой размер S. А то в огромных перчатках я только полы и сантехнику раньше могла мыть.

Третья и четвертая - надетые одна на одну две пары шерстяных перчаток
на улицу. Теперь даже, если я на минуту выскакиваю на улицу, надеваю перчатки в приказном порядке yes

Считаю, что только такая тактика спасает мои руки на данный момент.

Последний раз редактировалось: butter-fly (Сб 18 Фев 2012 - 16:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Гость
Гость

Уход за кожей рук Empty
СообщениеТема: Re: Уход за кожей рук   Уход за кожей рук EmptyСб 18 Фев 2012 - 16:42

уже несколько лет все никак не доберусь до етого кремика weleda, безобразие.

у меня в качестве резиновых перчаток выступает мужУход за кожей рук 3079029344
Гость
Гость

Уход за кожей рук Empty
СообщениеТема: Re: Уход за кожей рук   Уход за кожей рук EmptyСб 18 Фев 2012 - 16:44

butter-fly пишет:
Я наконец-то приучила себя мыть руки в резиновых перчатках
Третья и четвертая - надетые одна на одну две пары шерстяных перчаток на улицу. Теперь даже, если я на минуту выскакиваю на улицу, надеваю перчатки в приказном порядке yes
Мыть руки в перчатках - это ты здорово придумала! yes

А шерстяные не продувает? Я только в кожаных. У меня разной степени теплости - на меху, с шерстью и без ничего есть.
butter-fly
GOD
butter-fly

Уход за кожей рук Empty
СообщениеТема: Re: Уход за кожей рук   Уход за кожей рук EmptyСб 18 Фев 2012 - 16:52

Anlva пишет:
butter-fly пишет:
Третья и четвертая - надетые одна на одну две пары шерстяных перчаток на улицу. Теперь даже, если я на минуту выскакиваю на улицу, надеваю перчатки в приказном порядке yes

А шерстяные не продувает? Я только в кожаных. У меня разной степени теплости - на меху, с шерстью и без ничего есть.

И не такое бывает gggg
У меня две пары из ангорской шерсти.
Кожа меня вообще не греет - ни в перчатках, ни в одежде.
Bamboo
Admin
Bamboo

Уход за кожей рук Empty
СообщениеТема: Re: Уход за кожей рук   Уход за кожей рук EmptyСб 18 Фев 2012 - 17:52

butter-fly пишет:

+1
http://nailbamboo.blogspot.com/
Липочка
Super VIP
Липочка

Уход за кожей рук Empty
СообщениеТема: Re: Уход за кожей рук   Уход за кожей рук EmptyСб 18 Фев 2012 - 18:19

Сицилия пишет:
Weleda Hand Cream
Плюсуюсь к отзыву.Крем обалденный,ещё полюбила Кодали.
Всю домашнюю работу всегда делаю в перчатках,с размером S-у нас его не проблема найти.На улицу выхожу в варежках из овчины. yes
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Уход за кожей рук Empty
СообщениеТема: Re: Уход за кожей рук   Уход за кожей рук EmptyВс 19 Фев 2012 - 0:45

butter-fly пишет:
Anlva пишет:
butter-fly пишет:

И не такое бывает gggg
У меня две пары из ангорской шерсти.
Так кожа и не должна греть smuch , она как раз защищает от ветра. Я пыталась кататься на лыжах в двух парах анроговых перчаток + сверху пара из флиса, чтобы не портить кожаные. Мне всё равно холодно. Текстильные все продуваются, а кожа или замша нет.

Способ стирки перчаток в банке помню с советских времён, тогда так советовали стирать капроновые колготки, чтобы не повредить. hihi
Светик
Guru
Светик

Уход за кожей рук Empty
СообщениеТема: Re: Уход за кожей рук   Уход за кожей рук EmptyВс 19 Фев 2012 - 2:37

Weleda с облепихой

:arrow: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] обещает производитель )) От себя могу написать, что крем очень лёгкий, быстро впитывается, не оставляет плёнки.
Из минуса для меня запах, не очень приятный, хотя я к запахам более чем равнодушна, если мне помогает крем))

Скорее всего он будет идеален на летнее время, когда нет сильного негативного влияния извне, и не очень он подойдёт для обладательниц сухой кожи! Он больше как "поддерживающее" средство в течении дня для беспроблемной кожи рук! За ногтями не ухаживает абсолютно!
Мне он подошёл идеально! Использую 2 тюбик!
http://www.constant-delight.com.ua
Светик
Guru
Светик

Уход за кожей рук Empty
СообщениеТема: Re: Уход за кожей рук   Уход за кожей рук EmptyВс 19 Фев 2012 - 2:39

PERLIER Защитный крем для рук Honey Miel

:arrow: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

От себя могу написать, что я в восторге от этого кремика! Отлично питает кожу, впитывается моментально, не оставляет плёнки, хорошо ухаживает за ногтями и кутикулой ( лак после этого крема выглядит как после самого лучшего топа ), кожа становится бархатной и хочется постоянно её трогать
Приятный слащавый аромат мёда, но опять же крем идеален в летнее время и подойдёт обладательницам некапризной кожи, ИМХО!
Светик
Guru
Светик

Уход за кожей рук Empty
СообщениеТема: Re: Уход за кожей рук   Уход за кожей рук EmptyВс 19 Фев 2012 - 2:42

Крем-сатин Белита

МОЯ ЛЮБОВЬ inlove

Это мой самый любимый кремик для рук и ногтей ( и про ногти это не просто слова на этикетке , он делает их крепче однозначно ) .
Мне его одного хватает для комплексного ухода за руками. Крем отлично питает кожу ( опять же я пишу про свою практически беспроблемную), питает кутикулу и даже как-то её зрительно убирает! Приятный фруктовый аромат, быстро впитывается и не оставляет плёнки. Очень удобная банка с дозатором ;)
Гость
Гость

Уход за кожей рук Empty
СообщениеТема: Re: Уход за кожей рук   Уход за кожей рук EmptyВс 19 Фев 2012 - 5:07

Светик пишет:
Крем-сатин Белита

МОЯ ЛЮБОВЬ inlove

тоже обожаю. как прикончу все что есть сейчас запас возьму его, вместо парочки.

Очень люблю крем вот такой Уход за кожей рук 4a919d37c301
хорошо впитывается, большой объем тюбика и приятный запах. если в Ашане вижу на негос кидку,с купаю сразу по 2-3 шт bebe
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Уход за кожей рук Empty
СообщениеТема: Re: Уход за кожей рук   Уход за кожей рук EmptyВс 19 Фев 2012 - 18:21

Какая хорошая, полезная темка! Очень-очень актуальная!!

У вас всех тоже только что закончились морозы?
У нас было 10-14 дней подряд -15-17 с европейской влажностью и в некоторые дни с ветром drama Я думала, концы отдам - и это будучи рождённой в российской глубинке с зимними температурами -28!!!

Так вот, ходила в однослойных кожаных перчатках по локоть , а поверх - мохеровые варежки. На одни варежки продувало. Когда нужно было достать проездной из сумочки, ключи для почтового ящика, ключи от внешней уличной двери на работе - снимала варежку и оперировала в перчатке. Иначе рукам - смерть! Тем не менее, тыльные стороны больших пальцев и кистей покрылись красной шелушащейся корочкой и стали чуток проходить только неделю спустя.
Дома в квартире было настолько холодно, что даже хотелось сделать маску на руки или лицо из подогретого оливкового масла на марлечке - но тупо не хотелось возится в холоде в оставшиеся несколько часов вечернего времени до сна.

Лицо тоже стыло от влажности - будто покрывалось замерзающей корочкой воды. Сейчас облазит.

Ну так вот, этот зимний период научил меня, что нафиг-нафиг-нафиг надо форсить - лучше беречь свою кожу и здоровье, ходить в шапках, двойных перчатках и т.п.

Сицилия, я очень рада, что тебе приглянулся Облепиховый крем от Веледы. Я когда-то использовала его 3 или 4 тюбика подряд, но от проблем с руками в зимний период он меня не спасал. А с остальными впечатлениями - полностью согласна. А подошел ли тебе крем для ног? Мне самой он когда-то очень нравился - но не устраивало соотношение объем/цена. Может и повторю когда-нибудь.
Сицилия
Модератор
Сицилия

Уход за кожей рук Empty
СообщениеТема: Re: Уход за кожей рук   Уход за кожей рук EmptyВс 19 Фев 2012 - 19:29

Мелисса ,честно говоря, я для ног не пробовала. Домазывала имеющиеся.

У меня уже много лет на зиму Нютроджена. Люблю ее нежно.
http://loik.blogspot.com
Спонсируемый контент

Уход за кожей рук Empty
СообщениеТема: Re: Уход за кожей рук   Уход за кожей рук Empty

Уход за кожей рук

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 34На страницу : 1, 2, 3 ... 17 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-