Красивый Форум

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | .

John Frieda

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
FromSyberia
VIP

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: John Frieda   Вс 25 Ноя 2012 - 16:13

Angelitos, поздравляю еще раз с полезным приобретением! :)
посмотрела пост на англ.с фотками - очень впечатляет. Я даже засомневалась, что такое возможно! :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: John Frieda   Вс 25 Ноя 2012 - 16:16

FromSyberia пишет:
Angelitos, поздравляю еще раз с полезным приобретением! :)
посмотрела пост на англ.с фотками - очень впечатляет. Я даже засомневалась, что такое возможно! :...:

а я поняла, почему такой эффект - во-первых, некоторых осветляет реально на тон-полтора ( смотрела видео до и после, там полное ощущение, что применялась краска, но девушка блоггер давний и известный, нет оснований не доверять)
во-вторых, в посте этом фото до сделано без вспышки, а после - явно с ней, что усилило эффект.
а это большая разница, сама недавно показывала фотки, у меня со вспышкой чистый блонд, без нее - русый.

а как тебе парень из видео?))) типа, пользовался спреем на натуральный русый.
вот это точно впечатляет hihi
FromSyberia
VIP

СообщениеТема: Re: John Frieda   Вс 25 Ноя 2012 - 16:18

видео я не посмотрела еще :) ход не дошел ) гляну )
начала смотреть, не смогла. ужасает вид парня... gggg и его жесты uuu
Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: John Frieda   Вс 25 Ноя 2012 - 16:28

FromSyberia пишет:
видео я не посмотрела еще :) ход не дошел ) гляну )
начала смотреть, не смогла. ужасает вид парня... gggg и его жесты uuu

да я про оттенок волос)))) в остальном-то кадр, конечно)))
FromSyberia
VIP

СообщениеТема: Re: John Frieda   Вс 25 Ноя 2012 - 16:41

да, кадр тот еще! кого только в сети нет! :))
насчет девушки и эффекта, вспышка правда дает осветление ощутимое. Но даже с учетом этого эффект очень впечатляет!
покупай спрей, проверим сами yes
Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: John Frieda   Пн 26 Ноя 2012 - 1:34

попробовала спрей.
после шампуня Go Blonder и кондиционера другой марки, нанесла на подсушенные полотенцем волосы и редкой расческой распределила, сушила феном на максимальном режиме, горячим воздухом ( по инструкции, чем больше горячей обработки, тем интенсивнее осветление).

вообще ничего dontno
мелированные пряди стали еще ярче, правда; плюс стало проявляться давнее мелирование отдельными прядями, закрашенное в сентябре темным оттеночным и так и оставшееся темным с тех пор.
на натуральных - эффекта не вижу, хотя нужно 3-5 применений минимум, но все-таки хоть какой-то намек бы мог появиться))
Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: John Frieda   Вт 27 Ноя 2012 - 19:57

отписываюсь по спрею.
наносила уже 3 раза, осветление заметно, хотя нет таких результатов, как в некоторых ревью.
осветляет с теплым оттенком, корни стали рыжее, чем были, но в принципе, в жизни это не особенно заметно, просто общий фон стал теплее.
спрей очень ядерный, лучше наносить в перчатках, иначе эффект как если чистую перекись нанести на кожу; после 2-го раза я стараюсь на кожу головы им не попадать, т.к. были очень неприятные ощущения.

сделала фотки:

2-е нанесение:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

3-е нанесение:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

в целом не знаю, что из этого получится :lol:
на данный момент мне нравятся два момента - концы сильно осветлились и мелированные пряди стали ярче + корни очень подсушились, что с моей кожей головы плюс и теперь я могу мыть волосы через день.
минусы - думаю, что оттенок будет еще теплее ( читать - рыжее), волосы становятся более хрупкими и стать блонд ( хотя бы на уровне 9) с моей натуральной базой оказалось невозможно.
gnm
GOD

Дата регистрации : 2012-01-21

СообщениеТема: Re: John Frieda   Вт 27 Ноя 2012 - 20:28

Ангелочек, мне понравилось, особенно после 3 применения, оч красивый эффект !!!

Но не гуд, конечно, что волосы стали хрупкие, активное исопльзование масок и приглушить теплоту оттеночными противожелтыми средствами, лучше даже ядреной Тоникой, хотя мне и так нравится.

пс. у тебя кожа совсем белая, с розовинкой, например, тонак единичку берешь ?

Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: John Frieda   Вт 27 Ноя 2012 - 22:17

gnm пишет:
Ангелочек, мне понравилось, особенно после 3 применения, оч красивый эффект !!!

Но не гуд, конечно, что волосы стали хрупкие, активное исопльзование масок и приглушить теплоту оттеночными противожелтыми средствами, лучше даже ядреной Тоникой, хотя мне и так нравится.

пс. у тебя кожа совсем белая, с розовинкой, например, тонак единичку берешь ?

спасибо!
да я что-то не определилась пока, нравится или нет, в целом оттенок стал теплее, но блонда не прибавилось ( кроме концов), я хотела общий фон поднять и сделать светлее, чтобы получить знаешь, эффект такого блонда, какой бывает у детей.
но нет, с моей базой мне в салон прямая дорога на мелирование.

кожа у меня светлая, 1 номер тональных всегда покупаю, да) но у меня кожа с оливковым подтоном, а розовинка - это сосуды близко, краснею легко.
gnm
GOD

СообщениеТема: Re: John Frieda   Вт 27 Ноя 2012 - 22:30

Я про кожу спросила, чтоб понять, может тебе и теплый оттенок или нейтральный неплохо будет?

ты решила пойти на мелирование?
Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: John Frieda   Вт 27 Ноя 2012 - 23:09

gnm пишет:
Я про кожу спросила, чтоб понять, может тебе и теплый оттенок или нейтральный неплохо будет?

ты решила пойти на мелирование?

нет, теплый блонд (мед, карамель, пшеница) это "весенние" оттенки, а я в них как будто болею.
и моя кожа с ними становится розового цвета, тогда как холодный делает ее темнее - это стандарт для лета.
беж - да, может быть, натуральный - тоже хорошо смотрится, но главное для меня уровень повысить, ну хотя бы уж 10.

а мне ничего не остается, ходить как моль я больше не могу.
ты видишь корни? я на мелировании была 1.5 мес назад и просила сделать меня почти блонд.
тьфу, лучше не вспоминать даже :rrr: gaga луч поноса им всем там.

кстати, вот то, что дает спрей - беж, чуть-чуть теплый, мне нравится, возможно, это выход - делать мелирование пластами как бы и иногда делать общий фон чуть теплее этим спреем, добавлять яркости.
Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: John Frieda   Вт 27 Ноя 2012 - 23:11

Гном, кстати, я подумала про тебя с этим спреем - ты хотела постепенно становиться посветлее, вот мне кажется, что он вполне мог бы дать тебе результат. dada
gnm
GOD

СообщениеТема: Re: John Frieda   Ср 28 Ноя 2012 - 0:42

Angelitos пишет:

я просто сползла под стол haha haha haha

я не пойму, почему ты хочешь сделать именно мелирование? я не пройтись блондором на маленьком % по всей голове или краской СОС хотя бы? мне кажется, у тебя и получится эффект детских волос. но, конечно, это для волос на айс, но они у тебя сейчас уже подлеченные и потом сильными масками???

я тоже задумалась насчет спрея, но вот возьмет ли он мою достаточно темный 6 уровень? но меня два уровня вполне устроило ... или тоже блондором пройтись? dontno

Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: John Frieda   Ср 28 Ноя 2012 - 16:36

gnm пишет:
Angelitos пишет:

я просто сползла под стол haha haha haha

я не пойму, почему ты хочешь сделать именно мелирование? я не пройтись блондором на маленьком % по всей голове или краской СОС хотя бы? мне кажется, у тебя и получится эффект детских волос. но, конечно, это для волос на айс, но они у тебя сейчас уже подлеченные и потом сильными масками???

я тоже задумалась насчет спрея, но вот возьмет ли он мою достаточно темный 6 уровень? но меня два уровня вполне устроило ... или тоже блондором пройтись? dontno

hihi

мне просто нравится мелирование, как таковое, этот эффект прядей и уже убеждалась не раз, что мне так лучше, когда корни отрастают, получается объем, и от природы у меня тип такой скандинавский)))) когда это выглядит естественно.
я помню, как из мелирования перешла в блонд и уже на следующее утро пожалела.
все-таки ровный блонд на мне - как парик ( вот у Вредины красивый эффект прядей, а у меня ровное полотно и отрастающие корни)

а по поводу спрея - ты знаешь, он гораааздо более щадящий, чем блондор, несмотря на свою ядреность.
можешь представить, на мои убитые концы я наносила не жалея и сушила горячим воздухом на максимуме, была уверена, что все, моим волосам крышка (сам по себе состав сушит и даже кожу может повредить), но как ни странно, они целы и вот уже второй день все делают комплименты волосам.
тон он поднимает заметно, дает теплый отлив, но в принципе - это оттенок приятный, мне даже на себе нравится.
на твоей 6-ке, скорее всего, будет еще теплее, но без оранжевого.
и еще очень удобно тем, что можно дозировать и вовремя остановиться, сделать перерыв, а потом еще добавить.
там 4% перекиси, не много, но и не мало. в самый раз.
gnm
GOD

СообщениеТема: Re: John Frieda   Ср 28 Ноя 2012 - 19:48

Ангелочек, я ужО созрела hihi

А как ты им пользовалась, все по инструкции, его не надо смывать? и какой приблизительно его расход за одно применение ?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: John Frieda   

John Frieda

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-