Красивый Форум

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Сухие волосы ( лечение, уход, увлажнение и т.д.)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Дата регистрации : 2012-01-21

Сухие волосы ( лечение, уход, увлажнение и т.д.) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сухие волосы ( лечение, уход, увлажнение и т.д.)   Сухие волосы ( лечение, уход, увлажнение и т.д.) - Страница 4 EmptyВс 26 Май 2013 - 1:01

Angelitos пишет:

...
моя ИМХА.

и моя :pivo:
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: Сухие волосы ( лечение, уход, увлажнение и т.д.)   Сухие волосы ( лечение, уход, увлажнение и т.д.) - Страница 4 EmptyВс 26 Май 2013 - 1:04

Дани, у вас доступна профессиональная Лонда?
или Biosilk, Revlon Professional? у этих марок есть специальные линейки для увлажнения волос, так, навскидку.
Дани
Guru
Дани

Дата регистрации : 2012-01-28

СообщениеТема: Re: Сухие волосы ( лечение, уход, увлажнение и т.д.)   Сухие волосы ( лечение, уход, увлажнение и т.д.) - Страница 4 EmptyВс 26 Май 2013 - 9:54

Ангелитос, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Масла из ухода убираю на время...
По поводу вышеуказанных марок -нужно заглянуть в магазин профа для волос.Помню точно видела там Лореаль, Маррокан Ойл,Keune
Сейчас у меня есть еще увлажняющие маски с Айхерба
А эфирное масло розмарина в шамп стоит капать? или тоже пока завернуть?
Angelitos
Guru
Angelitos

СообщениеТема: Re: Сухие волосы ( лечение, уход, увлажнение и т.д.)   Сухие волосы ( лечение, уход, увлажнение и т.д.) - Страница 4 EmptyВс 26 Май 2013 - 12:57

Дани пишет:
Ангелитос, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Масла из ухода убираю на время...
По поводу вышеуказанных марок -нужно заглянуть в магазин профа для волос.Помню точно видела там Лореаль, Маррокан Ойл,Keune
Сейчас у меня есть еще увлажняющие маски с Айхерба
А эфирное масло розмарина в шамп стоит капать? или тоже пока завернуть?

ну эфиры в таким минимальном количестве обычно, что они, скорее, для кожи головы как активное вещество, а на сами волосы вряд ли повлияют - только если для блеска.
но здесь я могу ошибаться, пусть поправят те, кто разбирается в эфирах.

мне кажется, лучше пока вообще исключить масла
и результат от увлажняющего ухода ждать не сразу, а через какое-то время.
Вредина
GOD
Вредина

СообщениеТема: Re: Сухие волосы ( лечение, уход, увлажнение и т.д.)   Сухие волосы ( лечение, уход, увлажнение и т.д.) - Страница 4 EmptyВс 26 Май 2013 - 21:01

Дани,
а что мешает проф заказать с того же филюника или лукфантастика?
тот же Матрикс Гидратерапия? это я тоже навскидку. многие хвалят эту линию.

и еще - пошерсти темы про термозащиту. от плоек, утюгов, фена. что от высоких температур защищает. опять же - с лука или фила можно заказать.
сама не подскажу, к сожалению. не пользуюсь таким.
ну и солнцезащитную линию я б тебе посоветовала использовать.
Дани
Guru
Дани

СообщениеТема: Re: Сухие волосы ( лечение, уход, увлажнение и т.д.)   Сухие волосы ( лечение, уход, увлажнение и т.д.) - Страница 4 EmptyВт 28 Май 2013 - 1:00

Вредин, термозащита у меня есть, Джовании....При таком солнце не верю, что термозащита способна уберечь волосы, только головной убор
Пару раз использовала шамп+ маску ОбриОрганикс с водорослями+крем+в корни Энерджайзер, кажется, лучше стало
В общем, упор на увлажнение!
Добью баночку, напишу отзыв на маску, осталось на раз...
Angelitos
Guru
Angelitos

СообщениеТема: Re: Сухие волосы ( лечение, уход, увлажнение и т.д.)   Сухие волосы ( лечение, уход, увлажнение и т.д.) - Страница 4 EmptyВт 28 Май 2013 - 1:50

у меня сейчас началось то же самое.
часть волос на концах очень сухая, причем именно та часть, что я так активно после мытья питаю и на которую использую несмывалки.

планирую на этой неделе использовать шампунь и кондиционер\маску в комплексе, без масел или несмываемых кремов.
gnm
GOD
gnm

СообщениеТема: Re: Сухие волосы ( лечение, уход, увлажнение и т.д.)   Сухие волосы ( лечение, уход, увлажнение и т.д.) - Страница 4 EmptyВт 28 Май 2013 - 2:15

Ангелочек, а глубокоочищающим помыть ? и вообще, как часто ты такие шампы используешь?

я вообще маслами планирую пользоваться начиная с осени, кмк, волосам летом важнее увлажнение.

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Сухие волосы ( лечение, уход, увлажнение и т.д.)   Сухие волосы ( лечение, уход, увлажнение и т.д.) - Страница 4 EmptyВт 28 Май 2013 - 3:41

Дани пишет:
Вредин, термозащита у меня есть, Джовании....При таком солнце не верю, что термозащита способна уберечь волосы, только головной убор
как раз хорошая термозащита защитит волосы даже от 150-200 градусов. А головной убор не защитит.
Angelitos
Guru
Angelitos

СообщениеТема: Re: Сухие волосы ( лечение, уход, увлажнение и т.д.)   Сухие волосы ( лечение, уход, увлажнение и т.д.) - Страница 4 EmptyВт 28 Май 2013 - 13:01

gnm пишет:
Ангелочек, а глубокоочищающим помыть ? и вообще, как часто ты такие шампы используешь?

я вообще маслами планирую пользоваться начиная с осени, кмк, волосам летом важнее увлажнение.

ну раз в недели две где-то.
но мне глубокоочищающий шамп снимает все " с мясом", от тонировки до ухода и сразу видно истинное состояние волос : от макушки до уровня середины щеки все ок, а вот ниже начинается кошмар ( это то, что было в течении последнего года тонировано, два раза полностью мелировано и щедро осветлялось спреем от Джон Фрида с перекисью).
кошмар для меня лично, со стороны, может быть, вполне нормально.

мне после глубокой очистки надо заново усиленно питать и, главное, тонировать, а волосы тонкие и легко перегружаются.
поймать грань, где нужно остановиться - сложно.

я никак не могла понять, почему у меня кончики ломаются, как стеклянные, а когда стала отвечать Дани, то до меня дошло, что у самой примерно то же самое.
тоже хочу хотя бы на короткий период перейти на простой базовый уход, от тонировки пока отказаться не могу, поэтому купила сиреневый кондей от Ли Стаффорд - все-таки, это не маска и не оттеночное, а что-то более легкое.
gnm
GOD
gnm

СообщениеТема: Re: Сухие волосы ( лечение, уход, увлажнение и т.д.)   Сухие волосы ( лечение, уход, увлажнение и т.д.) - Страница 4 EmptyВт 28 Май 2013 - 13:28

Ангелочек, а может тебе затонироваться, сделать ламинирование (чтоб краска зафиксировать внутри, наборы продаются в проф. магах и не оч дорогие), а потом перейти на обычный уход?

Для меня тоже заметна та часть волос, где еще есть блонд, качество абсолютно другое, но тут ничего не сделаешь, лечить и состригать со временем.
Angelitos
Guru
Angelitos

СообщениеТема: Re: Сухие волосы ( лечение, уход, увлажнение и т.д.)   Сухие волосы ( лечение, уход, увлажнение и т.д.) - Страница 4 EmptyВт 28 Май 2013 - 13:37

gnm пишет:
Ангелочек, а может тебе затонироваться, сделать ламинирование (чтоб краска зафиксировать внутри, наборы продаются в проф. магах и не оч дорогие), а потом перейти на обычный уход?

Для меня тоже заметна та часть волос, где еще есть блонд, качество абсолютно другое, но тут ничего не сделаешь, лечить и состригать со временем.

я краской не тонируюсь, т.к. даже самый слабый оксигент начнет работать за натуральных прядях и я получу отвратный рыжий отлив, у меня много желтого и красного пигмента, хотя волосы пепельные, при малейшем осветлении - вылезает.
тем более, что оттеноынми пользуюсь разными, иногда темнее хочется, иногда светлее.

так а смысл ламинировать, это просто получится сухой волос, закатанный в непроницаемую пленку.
надеюсь скоро эти вконец испорченные кончики состричь постепенно, а так я могу спокойно ухаживать и дальше, просто уход выстроить по другой схеме.
кто-то переходит на органику, для меня это не вариант, я буду просто на минимум переходить.
сегодня использовала просто шампунь и кондей, уже получше.
Дани
Guru
Дани

СообщениеТема: Re: Сухие волосы ( лечение, уход, увлажнение и т.д.)   Сухие волосы ( лечение, уход, увлажнение и т.д.) - Страница 4 EmptyВт 28 Май 2013 - 15:47

трогаю сегодня свои волосенки и очень довольна!
спасибо всем, что наставили на путь увлажнения[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
gnm
GOD
gnm

СообщениеТема: Re: Сухие волосы ( лечение, уход, увлажнение и т.д.)   Сухие волосы ( лечение, уход, увлажнение и т.д.) - Страница 4 EmptyВт 28 Май 2013 - 15:56

Дани пишет:

спасибо всем, что наставили на путь увлажнения[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

так чем именно в результате пользуешься ?
Дани
Guru
Дани

СообщениеТема: Re: Сухие волосы ( лечение, уход, увлажнение и т.д.)   Сухие волосы ( лечение, уход, увлажнение и т.д.) - Страница 4 EmptyВт 28 Май 2013 - 16:20

gnm пишет:
Дани пишет:

так чем именно в результате пользуешься ?
как выше писала
шамп+ маску ОбриОрганикс с водорослями+крем+в корни Энерджайзер
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Сухие волосы ( лечение, уход, увлажнение и т.д.)   Сухие волосы ( лечение, уход, увлажнение и т.д.) - Страница 4 Empty

Сухие волосы ( лечение, уход, увлажнение и т.д.)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-