Красивый Форум

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | .

Clarins

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
PinkSunrise
Свой

Дата регистрации : 2012-01-26

СообщениеТема: Re: Clarins   Вт 7 Авг 2012 - 19:13

butter-fly пишет:
ПинкСанрайз, ну эти соловьиные песни можно пропускать. Я скопировала описание производителя, чтобы был понятна задача продукта.
По факту - это силиконовая база с очень удачной текстурой. Там присутствуют витамин Е, церамиды, эти самые "шарики акации" - написано acacia senegal gum, даже пептиды.
Но это не уход, конечно.
Ну ясно, что пропускать, просто забавно:))
Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Clarins   Вт 7 Авг 2012 - 21:29

Я так понимаю, что это филлер!работает первые несколько часов - 4-5. Силикон заполняет морщинки, остальное увлажняет кожу - за счет этого хороший непродолжительный эффект визуальный.
Sanago
Доп. Админ.

Дата регистрации : 2012-01-21

СообщениеТема: Re: Clarins   Вт 21 Авг 2012 - 1:43

И я пришла похвалить одну штучку,

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Очищающий гель для умывания с маслом марулы отличная альтернатива гидрофильному маслу. Читала на Косметисте, недовольства, что плохо "умывает", но это и не гель для умывания, а очищающий гель, т.е. для растворения макияжа. Ещё читала, что плохо "смывает" косметику, но подозреваю, что от не совсем правильного использования, потому что мне он прекрасно растворяет и водостойкую тушь Шисейдо, при этом никакой пелены на глазах не остается, как от многих гидрофильных масел бывает и не щиплет совершенно. В общем, я очень довольна.

Последний раз редактировалось: Sanago (Вт 21 Авг 2012 - 17:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Clarins   Вт 21 Авг 2012 - 1:53

Я вообще от косметистиных отзывов в 2 случаев из 3х офигеваю. Хоть бы оригинальные инструкции читали что ли перед началом использования...
Sanago
Доп. Админ.

СообщениеТема: Re: Clarins   Вт 21 Авг 2012 - 2:28

Freja пишет:
Я вообще от косметистиных отзывов в 2 случаев из 3х офигеваю. Хоть бы оригинальные инструкции читали что ли перед началом использования...
Я тоже. Впечатление, что только неопытные малолетки отзывы пишут. facepalm
Сицилия
Модератор

СообщениеТема: Re: Clarins   Вт 21 Авг 2012 - 3:24

Санаж, а возможно как-то опдправить ссылку? gggg
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.

СообщениеТема: Re: Clarins   Вт 21 Авг 2012 - 18:50

Сицилия пишет:
Санаж, а возможно как-то опдправить ссылку? gggg
Получилось! yes ura
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Clarins   Вс 3 Мар 2013 - 1:28

[quote="Freja"]
gnm пишет:
Фрей, а чем тебе их уход не нравится? :roll:

Мне он не подходит. И отдушек много, я такое не люблю.
Вспомнила, что у них неплохая увлажняющая маска, я ее домазываю как раз. Вот такая:

/quote]

Прошел год, и я ее до сих пор "домазываю". Это фантастика! Она бесконечна! gggg
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Clarins   Вс 3 Мар 2013 - 2:01

Я, наверное, все же поклонник этой марки ,потому что мне у них нравится ну почти все, что я у них покупала. Пойду по списку, начнем с ухода:

1. Beauty Flash Balm

Несмотря на положительную преамбулу к посту, эта штука меня не порадовала, хотя с другой стороны, и не сильно расстроила. Я от нее скорее в недоумении. Пишут , крем красоты, придает коже отдохнувший вид. Можно как маску, можно как праймер. Я ее и так , и эдак - ноль эффекта. Отдохнувшей кожи не детектед, я бы сказала, что, наоборот, с этим бальзамом кожа становится неопрятной на вид и серой. Не знаю, чего с ним делать, второй год собирает пыль на полке, но, чую, дело движется в сторону мусорного ведра.

2. Hand & Nail Treatment Cream

Мне опять не за что похвалить эту штуку. Таскаю с собой в сумке, как вариант на бегу он вполне - быстро впитывается, не липкий, не жирный, ненадолго снимает чувство стянутости после контакта с водой. Но на серьезные подвиги не способен. Еще минус для меня - он с отдушкой, я такое в уходе за лицом и руками не приветствую.

3. Foot Beauty Treatment Cream

Очень хорош! Отлично увлажняет, быстро впитывается. Запах вполне симпатичный. В общем, если бы не цена, я бы наверное для ног только его и покупала. )

4. Moisture Replenishing Lip Balm

Жирненький, хорошо увлажняет, даже зимой. Приятный легкий запах, который быстро выветривается. Удобная упаковка. Бальзамы для губ - у меня еще одна больная тема, после крема для рук, подходят единицы, этот бальзам очень порадовал . Покупаю частенько его.

5. Cleansing Milk Normal/ Dry Skin

Отлично снимает макияж, не сушит, приятно и легко пахнет травками, экономичный... Очень люблю.

6. Liquid Bronze Self Tanning

Молочко-автозагар. Не рыжит, не полосатит, быстро впитывается, увлажняет, не забивает поры, постепенно градирует оттенок загара. В смысле, что после первого нанесения оттенок получается очень легкий, что , имо, плюс. Раньше им часто пользовалась, теперь загаром не особо увлечена, поэтому полфлакона в загашнике пока стоит. Но как экземпляр в своем роде - однозначно удачный продукт.

7. Smoothing Body Scrub

Кремовая основа, много мелких скрабящих частичек - удачная конструкция. Мне эта штука не легла к сердцу просто потому, что я не очень понимаю необходимость спец. скрабов для тела. Использую в этих целях грубую щетку, результат аналогичный скрабовому.

8. HydraQuench Cream Mask

Упомянутая выше увл. маска. Работает! Увлажняет, да. Две зимы подтверждала свою эффективность. Минус (для меня) - запах. Экономичная.

9. Exfoliating Cream With Microbeads

Мой любимый скраб. Отлично очищает за момент и не царапает. Частички очень мелкие и их очень много. Не сушит. Люблю.

10. Moisture Rich Body Lotion

Отличная штука, извела уже несколько банок. Лучше всего идет на межсезонье или на не очень холодную зиму, хотя тут наверное еще зависит и от того, насколько сухая кожа. Хорошо впитывается, не оставляет пленки, приятный травяной запах, который быстро исчезает.. Еще одна любовь.
gnm
GOD

СообщениеТема: Re: Clarins   Вс 3 Мар 2013 - 2:08

Freja пишет:

...

/quote]

или ты ей редко пользуешься? hihi
gnm
GOD

СообщениеТема: Re: Clarins   Вс 3 Мар 2013 - 2:10

Фрей, а ты умывалку Кларанс не брала ? Оч неплохая с хлопком, и оч экономичная ))))))))))))))))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Clarins   Вс 3 Мар 2013 - 2:21

Часть вторая. Декор

1. Instant Light Natural Lip Perfector

У меня их два, в оттенке 01 Rose Shimmer и 02 Coral Shimmer. Различия в цвете заметны только в тюбике или если толсто накрасить. В процессе носки цветовые нюансы как-то нивелируются. Ношу их в основном летом, зимой не хватает увлажнения. На очень нейтральный мейк.

2. Instant Smooth Perfecting Touch

Приятная база под мейк. Не знаю, укроет ли очень широкие поры, мне в основном требуется, чтобы база сгладила небольшие неровности, с этим она вполне справляется. После нее в принципе можно сразу наносить пудру. Экономичная, мне банки хватило на год ежедневного использования. Повторять вряд ли буду, потому что пришла к выводу, что мне хватает тонального крема.

3. Wonder Perfect Mascara

Я ее тут пропагандирую не один год, чудесная тушка для объема, за первый покрас дает мне то, что надо - объемные подкрученные ресницы. Оговорюсь, что я имею ввиду натуральный объем и подкручивание, без спецэффектов.

4. Skin Illusion Foundation SPF 10

Приятный тональный крем, хорошо ложится, не сушит кожу, хорошо носится, не забивает поры. Запах ... Легкий, травчатый.. Положительные впечатления от этого крема, извела флакон с удовольствием.

5. Ever Matte Spf 15 Skin Balancing Foundation

Еще один тональный, на этот раз для жирной кожи. Ношу его в теплое время года, очень нравится. Минус - если есть шелушения, он подчеркнет. Но это проблема если не всех, то многих тональных для жирной кожи. В остальном никаких нареканий. Сейчас тоже им пользуюсь, но мешаю 50 на 50 с тинтом Мерсье - для "смягчения" текстуры, кожа сейчас еще в зимнем состоянии, не очень жирная, скорее нормальная.

6. Ever Matte Shine Control Mineral Powder Compact

Пишут, что матирующая пудра, я лично в ней ничего матирующего не обнаружила. Ноборот, пользуюсь ей исключительно зимой, тогда она очень красиво ложится, кожа такая полированная на вид становится, красивая. В теплое время года она себя ведет плохо, кожа под ней быстро жирнится и начинает выглядеть усталой.

UPD.
Забыла любимку свою!

Cotton Flower Face Palette

Это самый-самый-самый клевый пудровый хайлайтер, что попадал мне в руки! Невидимый помол, естественное светоотображение, стойкость - весь день. Эффект - натуральный, без всяких но. Переборщить кажется невозможно. Единственная лимитка, по которой я точно буду плакать.

Последний раз редактировалось: Freja (Вс 3 Мар 2013 - 2:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Clarins   Вс 3 Мар 2013 - 2:21

gnm пишет:
Freja пишет:

...

/quote]

или ты ей редко пользуешься? hihi

Ну, в общем -то да, почти не пользуюсь )
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Clarins   Вс 3 Мар 2013 - 2:22

gnm пишет:
Фрей, а ты умывалку Кларанс не брала ? Оч неплохая с хлопком, и оч экономичная ))))))))))))))))

Нет, не брала, вопрос с умывалками у меня давно закрыт, я не пользуюсь никакими.
gnm
GOD

СообщениеТема: Re: Clarins   Вс 3 Мар 2013 - 2:28

Фрей, тебе Кларанс должен персональную скидку давать girl .

А их помадами ты не пользуешься?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Clarins   

Clarins

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-