Красивый Форум

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | .

iherb.com

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65, 66, 67  Следующий
АвторСообщение
Estee
Свой

Дата регистрации : 2012-03-02

СообщениеТема: Re: iherb.com   Вс 21 Окт 2012 - 12:16

love-angel пишет:
laleka пишет:
девочки, супер-супер-супер приятная новость ! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Один из кэш-бэк сайтов - extrabux.com - возвращает % с покупок на iHerb !!!
сейчас это 8%

денежки можно вывести через PayPal

есть реферальная система — реферал и тот, по чьей ссылке он пройдет, получают по 5$, последний также в течение года 5% от сумм кэш-бэка

буду благодарна всем, кто пройдет по моей рефссылке для регистрации
(зарегистрироваться нужно не позднее чем за 7 дней до первого заказа)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

для Украины это же по прежнему не действует, правильно?

Так действует для Украины или нет? И можно ли потом эти деньги переводить на карточку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: iherb.com   Вс 21 Окт 2012 - 12:56

Estee, выше немножко я отвечала love-angel, но не совсем подробно

если в Украине РayРal пока не принимает денежки - их вывести на аккаунт РayРal не удастся
их можно только накапливать пока в аккаунте Extrabux

я так делала раньше на другом кэшбэк-сайте, ни на что не надеясь, на всякий случай - а недавно разрешили вывод средств на РР в Россию и я получила свои несколько долларов )

поэтому я бы все-равно на вашем месте набирала кэшбэк - это же ничего не стоит, а вдруг со временем представится возможность его получить обратно каким-либо образом

исправление: вот это неверно - "зарегистрироваться нужно не позднее чем за 7 дней до первого заказа"
правильно - "нужно зарегистрироваться не позднее чем через 7 дней после перехода по ссылке"

подробнее о сайте Extrabux, со всем условиями, можно почитать у меня вот здесь -
http://laleka2011.livejournal.com/#asset-laleka2011-6980

надеюсь, что РР изменит свою политику постепенно и в отношении и Украины и Белоруссии...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: iherb.com   Вс 21 Окт 2012 - 13:26

laleka пишет:
Estee, выше немножко я отвечала love-angel, но не совсем подробно

если в Украине РayРal пока не принимает денежки - их вывести на аккаунт РayРal не удастся
их можно только накапливать пока в аккаунте Extrabux

надеюсь, что РР изменит свою политику постепенно и в отношении и Украины и Белоруссии...

дело не в РР политике по отношению наших стран, а в местном законодательстве, в Украине например есть закон что нельзя переводить деньги в ин валюте на карты, счета и тп физ лиц, гривны можно, ин валюту себе на счет может положить только владелец счета...таким образом контролируется потом валюты в стране ну и поступления в сторону физ лиц....и если выборы на следующей неделе покажут тот-же результат, думаю контроль только усилится
Елисея
Свой

Дата регистрации : 2012-02-05

СообщениеТема: Re: iherb.com   Вс 21 Окт 2012 - 13:34

Ramulya, поздравляю))
Девочки, спасибо)) На следующей неделе пойду в банк, потом все расскажу.
Дани
Guru

Дата регистрации : 2012-01-28

СообщениеТема: Re: iherb.com   Вс 21 Окт 2012 - 23:36

Отпишусь по эксперементу. Опять кокосовое масло+шамп Джованни и маска [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Все таки это Реконструктор Джованни сушит! Однозначно не мой продукт, больше брать не буду, допользую без кокосового масла
Вредина
GOD

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: iherb.com   Вс 21 Окт 2012 - 23:44

Дани пишет:

Все таки это Реконструктор Джованни сушит! Однозначно не мой продукт, больше брать не буду, допользую без кокосового масла
вот и выяснилось.
и мне сушил. не могу понять, почему, если столько народу его хвалят. и из-за чего в таком хорошем вроде бы составе, который обещает питание и восстановление, такие сухие волосы у меня с ним выходят. :duma:

а маска Earth Science понравилась тебе?
Дани
Guru

СообщениеТема: Re: iherb.com   Пн 22 Окт 2012 - 0:11

Да, маска отличная!
Реконструктор-загадка, большинству подошел, а нам нет, хотя у меня волосы даже не окрашенные (только хна Лаш).Реально волосы как пакля после него, даже дешевая маска Эльсев мне увлажняла волосы....
Дани
Guru

СообщениеТема: Re: iherb.com   Пн 22 Окт 2012 - 0:11

Да, маска отличная!
Реконструктор-загадка, большинству подошел, а нам нет, хотя у меня волосы даже не окрашенные (только хна Лаш).Реально волосы как пакля после него, даже дешевая маска Эльсев мне увлажняла волосы....
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: iherb.com   Пн 22 Окт 2012 - 2:26

love-angel пишет:
и если выборы на следующей неделе покажут тот-же результат, думаю контроль только усилится[/size]
Энжи, но пасаран yes
Ramulya
Guru

СообщениеТема: Re: iherb.com   Пн 22 Окт 2012 - 6:51

Елисея, danke
И с успешным завершением поиска!
Morris
Guru

Дата регистрации : 2012-01-23

СообщениеТема: Re: iherb.com   Пн 22 Окт 2012 - 17:37

laleka пишет:

исправление: вот это неверно - "зарегистрироваться нужно не позднее чем за 7 дней до первого заказа"
правильно - "нужно зарегистрироваться не позднее чем через 7 дней после перехода по ссылке"

Лалека, а для тупых... Вот я собираюсь в первых числах ноября заказ делать... Когда мне нужно зарегистрироваться, чтобы и мне кэш-бек был и тебе 5 баксов начислили?
Сорри, некогда читать подробные условия...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: iherb.com   Пн 22 Окт 2012 - 19:26

Всех с посылочками!

Девушки, на Хербе снова небольшие задержки с доставкой пошли? У меня посылка от 3 октября загуляла... Это еще было до акции с бесплатной доставкой.

Под бесплатную доставку оформила уже посылок 6 - их морально приготовилась ждать в течение месяца. lc
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: iherb.com   Пн 22 Окт 2012 - 19:41

Morris, регистрироваться можно в любое время, хоть сейчас, и нам сразу начислят по 5$, это я вначале неправильно про привязку к заказу написала, заказ ни при чем, сорри

а условия нужно почитать обязательно, чтобы кэшбэк начислили - хотя бы вот эти важные правила:

Сделать активными cookies в вашем браузере (это для отслеживания транзакции)
    Лучше закрыть все окна
    Переходить в магазин только через Extrabux
    Ваша корзина в магазине, в который вы переходите, должна быть обязательно пуста!
    Используйте купоны на скидку только с Extrabux
    Не удаляйте cookies, пока не завершите покупку, т.е. сессию Extrabux
    Не закрывайте сайт магазина во время сессии покупки. Если вдруг закрыли — нужно начать все снова, с перехода с Extrabux
    Не делайте в одной сессии несколько заказов (checkout). Каждый раз открывайте новую сессию Extrabux

и спасибо )
Вредина
GOD

СообщениеТема: Re: iherb.com   Пн 22 Окт 2012 - 21:13

Santita пишет:

Девушки, на Хербе снова небольшие задержки с доставкой пошли? У меня посылка от 3 октября загуляла... Это еще было до акции с бесплатной доставкой.

Под бесплатную доставку оформила уже посылок 6 - их морально приготовилась ждать в течение месяца. lc
да, у меня гуляет посыль от 28 сентября, 2 штуки от 5го октября. ну и дальше.
может, выборы... загрузили почту. может, народ умный пошел (типа меня hihi ) перед НГ кучу всего наперед заказать, чтоб в затор не лезть.
подождем... я 9 посылок жду. и еще 1 закажу точно, жду начала месяца, когда муж деньги на карту положит. hihi
Елисея
Свой

Дата регистрации : 2012-02-05

СообщениеТема: Re: iherb.com   Пн 22 Окт 2012 - 21:18

у меня от 5 сентября тоже гуляет еще((
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: iherb.com   

iherb.com

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 64 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: iherb.com-