Красивый Форум

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | .

iherb.com

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 36 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: iherb.com   Пт 15 Июн 2012 - 19:35

А я себя сдерживала, вот!
У меня всего 5 посылок в пути hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: iherb.com   Пт 15 Июн 2012 - 20:54

Santita пишет:
А я себя сдерживала, вот!
У меня всего 5 посылок в пути hihi
как ты с собою строга! hihi такие жесткие рамки! hihi

у меня там для родителей много всего. мама стала такая ж айхербнутая, как и я. hu затянула я ее в нашу секту. dada
а кинь один смягчитель или средство для стирки/посудомойки - вот тебе и посылка, добивай только чем-то мелким. хотя кому я рассказываю?! hihi
Липочка
Super VIP

СообщениеТема: Re: iherb.com   Пт 15 Июн 2012 - 21:13

Мама позвонила,говорит,4 извещения принесли. yes
Вредина
GOD

СообщениеТема: Re: iherb.com   Пт 15 Июн 2012 - 21:23

Липочка пишет:
ого! классно. поздравляю! ura
Липочка
Super VIP

СообщениеТема: Re: iherb.com   Пт 15 Июн 2012 - 21:26

Вредина пишет:
Липочка пишет:
ого! классно. поздравляю! ura
Это,наверное,от 25 числа...ты получила уже что-то от этих чисел мая???Меня правда,немного напрягло,что мама сказала,что в извещении написано-письма...а не бандероли...странно...но мне никогда извещения и не приносили...
Вредина
GOD

СообщениеТема: Re: iherb.com   Пт 15 Июн 2012 - 21:45

Липочка пишет:

Это,наверное,от 25 числа...ты получила уже что-то от этих чисел мая???Меня правда,немного напрягло,что мама сказала,что в извещении написано-письма...а не бандероли...странно...но мне никогда извещения и не приносили...
я так и не уточняла у своих, но думаю, что в последних 4 полученных есть от 19 и от 25 одна из двух. потом у меня уже от 29 идет. думаю, рано еще.
может, перепутали про письма. мне только раз принесли посылку как письмо - но это было с филюника и там только тушь и консилер были. действительно, был пухлый конверт. его даже в ящик кинула почтальонша. не надо было на почту идти. с херба такого быть не может, я думаю.
Estee
Свой

Дата регистрации : 2012-03-02

СообщениеТема: Re: iherb.com   Сб 16 Июн 2012 - 0:43

Поздравляю с посылочками!

Девочки, у Нау Фудс хорошие витамины?
Мне врач прописал селен и витамин Е, есть смысл покупать на ай-хербе, чем у каких-то распространителей, типа nsp?

Нашла такой вариант [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Липочка
Super VIP

СообщениеТема: Re: iherb.com   Сб 16 Июн 2012 - 1:21

Эсти,я постоянно покупаю витаминки у Нау Фудс.К качеству претензий не было.
А врач прописал селен и витамин Е именно нсп-шный???Ты уточни у него дозировку.Обычно наши врачи,когда узнают,что "клиент уходит",резко меняют своё мнение насчёт требуемых ему препаратов.Ну и готовься к тому,что витамины назначенные врачом самые правильные,а остальное,по его мнению будет г*ном и он тебя будет отговаривать изо всех сил.НСП не покупай,не стоят они того,хоть якобы и америка.
Estee
Свой

СообщениеТема: Re: iherb.com   Сб 16 Июн 2012 - 1:51

Липочка пишет:
Эсти,я постоянно покупаю витаминки у Нау Фудс.К качеству претензий не было.
А врач прописал селен и витамин Е именно нсп-шный???Ты уточни у него дозировку.Обычно наши врачи,когда узнают,что "клиент уходит",резко меняют своё мнение насчёт требуемых ему препаратов.Ну и готовься к тому,что витамины назначенные врачом самые правильные,а остальное,по его мнению будет г*ном и он тебя будет отговаривать изо всех сил.НСП не покупай,не стоят они того,хоть якобы и америка.

Ещё не знаю, какая именно фирма, не успеваю подъехать по адресу, про НСП написала просто так, потому что у меня там скидка, лет 7 назад покупали их витаминчики, согласна, г-но. Пока купила селен в аптеке - дневная дозировка 50. Читаю Нау Фудс - они указывают в процентах, дозировка 70 - это 100% суточной нормы, 100 - это 140%. Не думаю, что особо принципиально, 50 или 70, суточная норма это что-то усреднённое для человека в 50 кг весом и человека 150кг)). Основной вопрос - мне надо что-то принимать месяц, пока придёт посылка.

Есть вариант подешевле, фирма Life Extension [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Липочка
Super VIP

СообщениеТема: Re: iherb.com   Сб 16 Июн 2012 - 2:13

Эсти,если у вас есть Велика Кишеня(а в ней аптека),то поспрашивай,я видела чешский витамин Е в капсулах,довольно неплохой,бело-красная упаковочка кругленькая.
Вредина
GOD

СообщениеТема: Re: iherb.com   Сб 16 Июн 2012 - 13:55

Липочка, уточнила я на счет последних посылок. они от 8,9 мая и 2 штуки от 25 мая.
а от 19 мая пока нет. и следующая уже от 29 мая и дальше жду.
даже фотки выложу в дневной сон. yes

посылки идут как хотят. не по порядку. и например, предыдущие 2 штуки от 8 мая я получила еще 2 недели назад. :12345:
Estee
Свой

СообщениеТема: Re: iherb.com   Сб 16 Июн 2012 - 15:30

Липочка пишет:
Эсти,если у вас есть Велика Кишеня(а в ней аптека),то поспрашивай,я видела чешский витамин Е в капсулах,довольно неплохой,бело-красная упаковочка кругленькая.

Пока купила Словацкий, Зентива. Во время беременности такой пила.

Нет одной посылочки от 15 мая, опять расстраиваюсь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: iherb.com   Сб 16 Июн 2012 - 15:56

Еstее, мне tоже врач посоветовал принимать селен, 200мг в день. взяла эти, закончатся куплю соларей органик.

http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Selenium-Yeast-Free-Selenomethionine-200-mcg-90-Vcaps/15065
Вредина
GOD

СообщениеТема: Re: iherb.com   Сб 16 Июн 2012 - 16:30

мои последние посылЬки. пришли 13 и 14 июня.
последнее время получаю посылки раз в 2 недели. причем (независимо от дат заказов) именно по средам и четвергам (наверное, в четверг выдают то, что не успели в среду). hihi не знаю, может, это как-то связано с расписанием самолетов из Швеции. hihi

мама призналась мне "для отчетности", что из какой-то посылки она съела 3 синие конфетки Honees. hihi чтоб я не подумала, что айхерб не доложил.

смягчитель для белья Мрс. Мейерс лимон-вербена - понравилась банка, надежная, не должна проливаться. отдала назад маме, еще не пробовали.
любимые таблетки для посудомойки Метод грейпфрут - новый дизайн.
спрей для волос от солнца - малюсенький такой. еще не пробовала.
пробники джема (уже заказала полный размер) и средства для посудомойки (тоже буду брать полную пачку).
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

порошок, шампунь и бальзам малиновые себе,
Джованни шелковый шампунь третий раз беру для жены брата, очень нравится.
шоколадка, бальзамчик для губ The Merry Hempsters апельсиновый,
взяла пробник новых подушек для посудомойки груша-магнолия. грушу люблю, магнолию - нет. тут слышен слегка цветочный аромат, груши не слышу. брать не буду.
кинули сантиметр hihi и пробник зеленого чая имбирь-мед - пить можно, слышен мед, имбиря не чувствую (и хорошо - не люблю его), но брать не буду.

маме кранчи на заврак миндаль и мед, любимая овсянка,
пробник порошка нового ГрэбГрин гардения - не знаю, зачем. не люблю цветочные запахи. не нравится аромат - на мой нос, приторно-цветочный. брать точно не буду.
себе серум для лица Авалон с лавандой - для всех типов чувствительной кожи,
серум под глаза (хотя по способу применения как крем) Ревива,
бальзамчики для губ от Обри малина и мандарин и Crazy Rumors малина и ягоды,
шоколадка братцу, любимые конфетки, снова кинули чай и сантиметр.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

крем для тела и рук Шикай ванильный - пахнет очень приятно сладкой ванилью, не сильно, не приторно.
крем для рук с тыквой - не люблю тыкву, но много хороших отзывов на него. для сухих рук. если что - маме отдам.
баттер и крем для тела от Deep Step - грейпфрут-бергамот.
повторила крем детский от сухости и экземы, себе для рук.
ядерные диски - забыла выкинуть из корзины, т.к. отсоветовали. попробую их точечно по необходимости.
зубная паста Том-с.
еще ничего не пробовала.
куда ж без конфет и пробника для посудомойки.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

извините за качество фоток. 646
Вредина
GOD

СообщениеТема: Re: iherb.com   Сб 16 Июн 2012 - 18:56

заказывала такое:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

прислали такое:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

это одно и то же, только новый дизайн что ли? вес немного отличается. и цена. не могу понять.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: iherb.com   

iherb.com

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 36 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: iherb.com-