Красивый Форум

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | .

Средства для кончиков волос - ваш опыт

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
LenusyTT
Super VIP

Дата регистрации : 2012-07-06

СообщениеТема: Re: Средства для кончиков волос - ваш опыт   Пт 25 Апр 2014 - 23:50

Вредина,  rukopojatie Я тоже таким маслицем пользовалась, но потом для окрашенных волос с красной крышечкой маме отдала, а себе купила с желтой, вот оно мне больше понравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: Средства для кончиков волос - ваш опыт   Сб 26 Апр 2014 - 0:12

LenusyTT, я и не знала, что их 2 вида. с желтой крышечкой для каких волос? чем они отличаются по эффекту? чем второе больше нравится?
LenusyTT
Super VIP

СообщениеТема: Re: Средства для кончиков волос - ваш опыт   Сб 26 Апр 2014 - 0:22

Вредина, с желтой крышкой для всех типов волос, для окрашенных с красной, вот в последней имеется спирт в составе, но меня это не сильно беспокоит, но попробовав желтую версию поняла, что разница есть. Желтенькую версию я даже в краску для волос добавляю и мне нравится.
Вредина
GOD

СообщениеТема: Re: Средства для кончиков волос - ваш опыт   Сб 26 Апр 2014 - 0:33

LenusyTT,ясно, спасибо!
когда покупала, на полке только одно масло стояло, я почему спросила. присмотрюсь.
Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: Средства для кончиков волос - ваш опыт   Ср 30 Апр 2014 - 19:56

Вредина пишет:
LenusyTT,ясно, спасибо!
когда покупала, на полке только одно масло стояло, я почему спросила. присмотрюсь.

я тоже пользовалась тем, что для всех типов с жетой крышечкой и очень понравилось.
читала, что оно спирт не содержит, а красное, для окрашенных, содержит.
Вредина
GOD

СообщениеТема: Re: Средства для кончиков волос - ваш опыт   Ср 30 Апр 2014 - 22:08

принюхалась я к маслу с красной крышечкой, слышно спирт, да.
нашла я с желтой крышечкой и его тоже прикупила.
Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: Средства для кончиков волос - ваш опыт   Чт 1 Май 2014 - 0:47

Вредина пишет:

надеюсь, тебе понравится.

очень классное маслице, не хуже Mythic Oil от L'Oreal Professionel, имхо
LenusyTT
Super VIP

СообщениеТема: Re: Средства для кончиков волос - ваш опыт   Чт 1 Май 2014 - 1:05

Вредина пишет:
 klass  Да с желтой крышечкой отличное масло!!!!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Средства для кончиков волос - ваш опыт   Ср 7 Май 2014 - 18:04

Angelitos, отвечаю про масло натура сиберика - их вообще два вида существует 1 и 2 , по составу они почти одинаковые: силикон с добавками. Я выбрала состав "побохаче"))) 

волосы он не жирнит особо, утяжеления я тоже не заметила - кроме запаха, отличия от других масел такого рода не нашла. 
Но вот что я вообще никак не могу понять - почему у меня волосы после масла дико электризуются, просто дыбом стоят Ж8-0  Все масла, которые я пробовала, и масс- и люкс- дают такой странный (д)эффект (
за единственным исключением - корейским товарищем daeng gi meo ri herbal therapy essence oil
и ведь составы же похожие, что за муть творится)))
Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: Средства для кончиков волос - ваш опыт   Ср 7 Май 2014 - 23:16

_Isabel_ пишет:
Angelitos, отвечаю про масло натура сиберика - их вообще два вида существует [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , по составу они почти одинаковые: силикон с добавками. Я выбрала состав "побохаче"))) 

волосы он не жирнит особо, утяжеления я тоже не заметила - кроме запаха, отличия от других масел такого рода не нашла. 
Но вот что я вообще никак не могу понять - почему у меня волосы после масла дико электризуются, просто дыбом стоят Ж8-0  Все масла, которые я пробовала, и масс- и люкс- дают такой странный (д)эффект (
за единственным исключением - корейским товарищем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ага, понял.
спасибо! я так осторожно спросила про масло, на самом деле меня составчег как раз и интересовал.
силикон с добавками стандартный состав, мне как раз-таки он идет очень неплохо, в отличии от чистого масла, после которого волосы можно перемывать сразу же, не высушивая))
для корней у них тоже, что-ли, на силиконовой основе?

по поводу электризации - посмотри наличие спирта в составе.
другого объяснения не нахожу.
хотя тоже заметичаю, что с масляными флюидами волосы легче притягивают пыль.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Средства для кончиков волос - ваш опыт   Чт 8 Май 2014 - 0:34

Angelitos пишет:
_Isabel_ пишет:
Angelitos, отвечаю про масло натура сиберика - их вообще два вида существует 1 и 2 , по составу они почти одинаковые: силикон с добавками. Я выбрала состав "побохаче"))) 

за единственным исключением - корейским товарищем daeng gi meo ri herbal therapy essence oil

ага, понял.
спасибо!  я так осторожно спросила про масло, на самом деле меня составчег как раз и интересовал.
силикон с добавками стандартный состав, мне как раз-таки он идет очень неплохо, в отличии от чистого масла, после которого волосы можно перемывать сразу же, не высушивая))
для корней у них тоже, что-ли, на силиконовой основе?

по поводу электризации - посмотри наличие спирта в составе.
другого объяснения не нахожу.
хотя тоже заметичаю, что с масляными флюидами волосы легче притягивают пыль.

я купила два масла: одно для кончиков на силиконе, другое -просто смесь натуральных масел, которую добавляю в маски. 
у НС и на силиконе два вида примочек несмываемых, я тебе именно про них и рассказывала - чёт они раздухарились с этой облепихой, видимо, урожайный год был)))

натур. смесь масел с облепихой тоже хороша для кончиков, но как средство перед мытьем - намазал "фостик", замотал и ходишь пару часов.

ЗЫ: относительно спирта в составе... имеется печальный опыт с лореалевским маслом для окраш. волос (красным) Проглядела я этот спирт в составе и сильнейшим образом высушила кончики  волос  cry2  Грешила на шамп и бальзам, потом пригляделась к маслу, открутила крышечку и понюхала... прям хоть закусывай  uuu
FromSyberia
VIP

СообщениеТема: Re: Средства для кончиков волос - ваш опыт   Вт 8 Июл 2014 - 19:17

мне очень нравится Глисс кур масло Oil эликсир - экстремальная защита цвета, с ним мне удавалось поддерживать кончики в более менее приличном виде, мягком и не сильно ломком :) Потом перестала пользоваться и результат, как говорится, на лицо... Понравилось оно именно тем, что дает не только косметический эффект (гладкость, блеск) но и действительно защищает от повреждений. У масла Лореаль я такого не заметила, честно говоря, последнее время оно мне что-то не идет...
Единственная заковыка у Глисс кур в том, что использовать его могу только на сухие волосы. Если волосы влажные-мокрые, то после использования масла они слипаются и выглядят немытыми, и никакие сушки их не спасут, поэтому если что, то используйте только на сухие волосы )
Вредина
GOD

СообщениеТема: Re: Средства для кончиков волос - ваш опыт   Ср 18 Фев 2015 - 18:37

очень нравится вот такое силикономасло/жидкие кристаллы "Эквилибра", итальянская марка, я так понимаю, масс-маркет. цена масла 6,90 евро на сайте производителя. за 50 мл.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
в составе 3 силикона и масла - льняное, аргановое, зародышей пшеницы, подсолнечное hihi , алое и отдушка.
приятное, не слишком жирное, средней густоты, запаха почти нет. волосы не склеивает (наношу только на влажные), придает блеск, гладкость, ухоженный видон. защищает от ветров/морозов/батарей и расчесок. не дает концах пересыхать.
мне показалось, что эффект не только косметический, маслА неплохо питают и смягчают концы, чистые силиконы этого не делают. питания тут больше, чем, например, от Лореаль экстраординарного масла. эта штука для меня сравнима с Констант Делайт сывороткой с аргановым маслом, вот она тоже неплохо питала концы, кроме косметического эффекта силиконов.
зимой (и летом) наношу не только на корни концы, но и от середины длины вниз. в мезсезонку - только на концы, на длину - спрей.
у нас в Украине продается в "ЛеСильпо". вообще хорошая марка. многое пробовала, все понравилось.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Последний раз редактировалось: Вредина (Ср 18 Фев 2015 - 19:44), всего редактировалось 1 раз(а)
gnm
GOD

Дата регистрации : 2012-01-21

СообщениеТема: Re: Средства для кончиков волос - ваш опыт   Ср 18 Фев 2015 - 19:18

Вредин, ты ж вроде и маску Эквилибра хвалила, да ? 
у нас марка не представлена, так что просто для сведения )))) 

только я не поняла последнее предложение: ты на концы, наверное, его наносишь, а не на корни, да?
Вредина
GOD

СообщениеТема: Re: Средства для кончиков волос - ваш опыт   Ср 18 Фев 2015 - 19:44

gnm пишет:
Вредин, ты ж вроде и маску Эквилибра хвалила, да ? 
у нас марка не представлена, так что просто для сведения )))) 

только я не поняла последнее предложение: ты на концы, наверное, его наносишь, а не на корни, да?
ага, я хвалила. вонючая она только.
ну мало ли... в Италии отдыхать будешь... ruki
конечно, на концы. сейчас исправлю.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Средства для кончиков волос - ваш опыт   

Средства для кончиков волос - ваш опыт

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-