Красивый Форум

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | .

Щётки,расчёски,брашинги,гребешки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD

Дата регистрации : 2012-01-21

СообщениеТема: Re: Щётки,расчёски,брашинги,гребешки   Ср 29 Апр 2015 - 10:56

У меня муж каждый день моет волосы и укладывает феном)))), причем тоже моим профессиональным, так вот: после раза использования janeke свою персональную расческу забросил.....

Если че, он не метросексуал, просто у него волосы не очень  hihi, требуют вкладки. А одно время и пенки мои гонял))))))...
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: Щётки,расчёски,брашинги,гребешки   Ср 29 Апр 2015 - 14:29

даже если был бы и  метросексуал, что такого smuch

love
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

зайду в РГ посмотрю эти расчески сегодня.
Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: Щётки,расчёски,брашинги,гребешки   Чт 17 Сен 2015 - 17:05

не прошло и 4х месяцев)))) расчески Janeke честно смотрела, но рука не поднимается купить, хотя, скорее всего, зря и результат будет отличный.

я с момента выхода Тангл Тизеров тоже очень долго скептически к ним относилась, а потом подсела на них ( таскала детский ТТ цветок у племянницы и компакт у сестры, которая им не пользуется), хочу себе такой же или новый, более привычной формы, с ручкой.
после последнего мелирования мои волосы даже любимая щетка с нат. щетиной от Olivia Garden не прочесывает, а ТТ с легкостью.
Melissa Piccanta
Модератор

СообщениеТема: Re: Щётки,расчёски,брашинги,гребешки   Сб 19 Сен 2015 - 16:13

Дублирую свой пост сюда:

У меня долгожданная обновочка - щётка Макадамия. Если честно, думала, она чуть меньше в реале. Но всё равно очень довольна - она не тяжелая, и у меня новая просторная сумка, в которую она спокойно уходится.
После неё волосок к волоску лежит, но всё равно только на ближайшйе полчаса-час. А та - волосы у меня не путаются, слишком тоненькие и пушащиеся. Просто надеюсь улучшить их качество за счёт бережного отношения, в т.ч. при расчёсывании.
Из недостатков - лейбл стёрся за неделю ношения в сумке и пользования.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: Щётки,расчёски,брашинги,гребешки   Ср 23 Сен 2015 - 2:54

Angelitos пишет:
решила запостить сюда, а не в расчески, т.к. по большей части к покупкам относится: если кто-то имеет доступ к Avon, то у них можно заказать Tangle Teezer (оригинальный, не имитацию) дешевле почти в 2 раза, пост об этом: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

не знаю, было ли это разовым предложением или действует и сейчас.

у меня тоже приобретение, Tangle Teezer Compact, вот такой зеркально-фиолетовый:
так и не решилась на его покупку, все выбирала, какой купить: с ручкой или без, обычный, акву или компакт, про оттенки уже не говорю, тот же компакт можно найти в очень забавных расцветках, типа черно-белых овечек)
в итоге ТТ мне подарили и этот цвет для меня идеален просто.  love

могу точно сказать, что для меня, несмотря на все мои проф. расчески, это лучшее приобретение.
половина проблем с моими длинными, путающимися на ветру, поврежденными волосами с легкими кончиками, отпала.
даже влажные волосы она прочесывает с легкостью, раньше нам с моей щеткой из смешанной щетины такое и не снилось yes gaga
ношу в сумке, много места не занимает, удобно, хочу дубль для дома.

Ванькина пишет:
Мелисса, Ангелочек, с расческами! yes
Тоже мечтаю о Тизере.

gnm пишет:
Ангелочек, поздравляю!
Одна я похоже не мечтаю о Тизере и свой имеющийся с удовольствием задарила)))))

Angelitos пишет:
Ванькина, gnm, спасибо!

я вообще к ним равнодушна, никогда не понимала прикола в покупке того, что в моде, лемминг из меня никакой)) вроде да, отзывы неплохие, но есть аналоги не хуже, типа тех же проф. щеток.

но прониклась после того, как я, приехав в гости к сестре неделю назад, помыла волосы и не смогла их разодрать - другая вода, другой шампунь и т.д.
у меня после множества мелирований волосы стали намного суше в целом, я их лечу и на них не дышу, а тут просто один свалявшийся колтун.
пробовала пальцами разделять - только рвать, щетка просто приглаживает сверху, аргановое масло, сыворотка Индола - не помогают и тут я увидела Тизер племянницы, решила попробовать просто уж, что терять, так вот процесс пошел как по маслу, я смогла их расчесать! мокрые и запутанные yes детской расческой)))

также, кстати, как и с Invisibobble, забавные резинки, удобные, на этом всё, однако когда их не оказалось в зоне доступа, началось мучение - оказалось, что обычные резинки мне тянут, оставляют резкую полоску залома,  хвост съезжает и т.д.

Angelitos пишет:
Гнома, да, кстати, читала неоднократно от обладательниц густых вьющихся волос, что им никак, видимо, для прямых и гладких она лучше.

у моей племянницы  волосы длинные ( ниже попы), густые, прямые и гладкие настолько, что резинки съезжают.
не люблю ее причесывать, все скользит, высокий хвост или жгутик-спиралька по быстрому - мой максимум, добрая тетя gaga
а вот сестра ей красивые косы плетет: корзиночки, французскую, обратную, из множества прядей и т.д.
так вот расчесываться ребенок ненавидит, т.к. волосы путаются в течении дня при детском активном образе жизни, расчесываться больно, а вот с Тизером - легко) играет в монстров на планшете и не замечает даже манипуляций) и сама им же причесывается.

LenusyTT пишет:
И я тоже за тизер. Прямо спасение для волос. У нас есть отдел с эйвон в продуктовом магазине и там продаются такие тизеры по 750 руб, я скептически посмотрела, подумала эйвон что-то задумал не доброе))))))) А оказалось нет, наверное прикуплю для походных условий
Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: Щётки,расчёски,брашинги,гребешки   Ср 23 Сен 2015 - 2:57

Angelitos пишет:

Ленуся, я тоже.
марка Унгаро для меня умерла после коллабораций этих парфюмерных с Эйвон по 900 р., вроде, не сноб, но как так-то, зачем им это надо было :podstolom: но тут оригинальный Тизер, вроде.

LenusyTT пишет:

Тоже считаю, что снобизм это ограничение самого себя, но с эйвон никак не могу иначе  :podstolom:

gnm пишет:
Я читала обзоры и сравнение оригинальных Тизеров и тизеров от Эйвон, никаких отличий. Думаю, взять стоит, дешевле в 2 раза, зачем переплачивать, когда в мире столько других соблазнов ?   hihi

Ангелочек, возьми для дома не компакт, а оригинальную расческу, она должна быть удобнее. 

Я тоже обращала внимание на тот факт, что обладательницы моего типа волос не хвалят Тизеры. Но вот Макадамия и Жанке мне нравятся, а волосы все те же)))).  В общем, как всегда индивидуально )))))

Angelitos пишет:
Гнома, ну, у меня доступа к Эйвон нет, раньше знакомая этим занималась, а сейчас  не знаю.

ты знаешь, у меня рука еле-еле обхватывает компакт, слежу, чтобы не выронить.
оригинальную, наверное, не обхвачу.

Sanago пишет:
gnm пишет:
Ангелочек, поздравляю!
Одна я похоже не мечтаю о Тизере и свой имеющийся с удовольствием задарила)))))
Не, Гнома, ты не одна. )))

gnm пишет:
Angelitos пишет:

а чем тебе не нравится Тизер, не прочесывает кудри, только снаружи приглаживает?
Ну да. им можно прочесать только совсем мокрые волосы, но другие мои расчески справляются с этим лучше. 
У меня был компакт, мне неудобно держать в руке, малышка какой-то ))))) 

а вот ты затронула тему резинок инвизибл, как же я к ним привыкла, и сплю в них, и в хвост, и косу использую и тд . реально оч удобная штука! жалею ,что не приобрела их 2 года назад, тогда Вредина их выложила в покупках, а я в Болгарии увидела, но прям совсем не впечатлили и не купила, "провод телефонный" hihi

. Но спустя указанное время прогресс дошел и до меня  hihi

Chocolate* пишет:
Ангелитос, оочень красивая расчесочка, поздравляю! Я тоже все расцветки разглядываю, твоя мне больше всех понравилась, мне кацца я такой даже еще не видела...

А на счет Эйвона - видела тангл розовый в отдельчике косметики, попросила посмотреть....хммм, думаю, похожа на настоящий, даже надпись в точности такая, надож. Брать не стала, цена в 620 р смутила))) Для настоящей дешево на данный момент, а хрень поддельную за такие деньги брать не хотелось. Была не права, сожалею)))

Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: Щётки,расчёски,брашинги,гребешки   Ср 23 Сен 2015 - 2:57

Гнома, интересно как, а я еле обхватываю компакт.

ты знаешь, у них есть еще модель с ручкой, Tangle Angel.
я, вобщем-то, как посмотрела на него ревью, так этот Angel и хотела изначально.

есть и посты: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
это так, первое, что нашла, вообще давно уже про них пишут.

но я как-то встретила онлайн по какой-то заоблачной цене, был первый минус, а второй - прочитала, что эта расческа рассчитана на укладку с феном и высокие температуры, а в обычном состоянии зубчики у нее тверже, чем у ТТ.
не знаю, так это или нет.
gnm
GOD

СообщениеТема: Re: Щётки,расчёски,брашинги,гребешки   Ср 23 Сен 2015 - 11:14

Ни разу Ангела не видела в продаже. Вроде на косметисте читала пост давно.
Мне кажется визуально у нее зубчики длиннее обычной.
Светик
Guru

СообщениеТема: Re: Щётки,расчёски,брашинги,гребешки   Чт 1 Окт 2015 - 1:25

У меня у подруги этот "ангел", полнейшее го*но, ИМХО! При всей моей любви к расчёске Макадамия, уже много-много лет, эта просто не произвела на меня никакого впечатления! Все эти её "изгибы" вообще не в тему, как-то хуже чешет и даже волосы мне "выдрала" )))

Неудобная! даже не смотря на то, что у неё есть более удобная ручка, чем у той же Макадамии.
Тангл Тизер понравился тоже, но не хватало ручки))
Так что для меня пока что идеал расчёска от Макадамии.
http://www.constant-delight.com.ua
Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: Щётки,расчёски,брашинги,гребешки   Чт 1 Окт 2015 - 1:40

Светик пишет:
У меня у подруги этот "ангел", полнейшее го*но, ИМХО! При всей моей любви к расчёске Макадамия, уже много-много лет, эта просто не произвела на меня никакого впечатления! Все эти её "изгибы" вообще не в тему, как-то хуже чешет и даже волосы мне "выдрала" )))

Неудобная! даже не смотря на то, что у неё есть более удобная ручка, чем у той же Макадамии.

как думаешь, Макадамию реально в  стакан ( или как это назвать))) с другими расческами поставить, не будет падать? какой длины у него ручка?
gnm
GOD

СообщениеТема: Re: Щётки,расчёски,брашинги,гребешки   Чт 1 Окт 2015 - 1:46

Нереально, Ангелочек)  Или она займет весь стакан), а ручка небольшая, см 5-7. 
Расческа настолько эргономичной формы, что ты держишься не за ручку, а за все тело расчески ))))))
Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: Щётки,расчёски,брашинги,гребешки   Чт 1 Окт 2015 - 1:54

gnm пишет:
Нереально, Ангелочек)  Или она займет весь стакан), а ручка небольшая, см 5-7. 
Расческа настолько эргономичной формы, что ты держишься не за ручку, а за все тело расчески ))))))

снова мимо, черт возьми gaga
а нельзя сделать полный аналог ТТ на удобной ручке, интересно?

а ты не читала про какую-то супер-пупер инновационную расческу какой-то испанской марки, у нее немного другой принцип, чем у ТТ, но она не менее популярна.
Светик
Guru

СообщениеТема: Re: Щётки,расчёски,брашинги,гребешки   Чт 1 Окт 2015 - 2:07

Angelitos пишет:
Светик пишет:

как думаешь, Макадамию реально в  стакан ( или как это назвать))) с другими расческами поставить, не будет падать? какой длины у него ручка?
Ручка ровно 6 см, от последней щетинки. очень удобно держать в руке!

Я для сравнения в обычный стакан поставила, с полноразмерными щётками))) Вид у всех рабочий, чищу раз в неделю. так что не смотрим на их внешний вид)))

http://www.constant-delight.com.ua
Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: Щётки,расчёски,брашинги,гребешки   Чт 1 Окт 2015 - 2:12

спасибо большое, что потратила время и сфотала, Свет! danke
ага, вижу теперь!
gnm
GOD

СообщениеТема: Re: Щётки,расчёски,брашинги,гребешки   Чт 1 Окт 2015 - 2:20

В общем, Ангелочек, у тебя компакт есть, бери для дома макадамию, не прогадаешь ))).
И у нее щетинки длиннее, чем у тизера, удобно.
Про другое чудо не читала и не слышала ...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Щётки,расчёски,брашинги,гребешки   

Щётки,расчёски,брашинги,гребешки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-