Красивый Форум

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | .

Уход за кудрявыми и вьющимися волосами

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD

Дата регистрации : 2012-01-21

СообщениеТема: Re: Уход за кудрявыми и вьющимися волосами   Вс 10 Ноя 2013 - 17:34

а подниму темку, кто чем пользуется ?

от себя отпишусь по поводу шампуня и бальзама для вьющихся волос Матрикс: мне все понравилось, и консистенция средств, и мылкость, запах, в общем достойные вещи. По эффекту- мне даже после первого применения показалось, что эффект есть и реально волосики лучше закручиваются, и держат волну, и более структурированные стали (чего я и добиваюсь, ибо крутятся они у меня неравномерно, я скорее не кучеряшка, а волнушка). v salone 

Думаю, прикупить аналогичный спрей, что б использовать три средства сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Уход за кудрявыми и вьющимися волосами   Ср 13 Ноя 2013 - 22:38

Anlva пишет:
Кристина, по фотками мне нравится. yesА какие прически можно накрутить на таких волосах!
а какие, подскажи? я со своими вьющимися так ниче придумать и не могу... фантазии мало видимо
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Уход за кудрявыми и вьющимися волосами   Пт 15 Ноя 2013 - 23:25

Гнома, я выкинула их спрей для кудрявых волос - такой в зеленой бутылочке спрей был. во-первых, там спирт на первом месте. во-вторых - он липкий, как лак в его худшей ипостаси. правда, я его пару лет назад покупала - может они что-то поменяли.

мне нравится, как на мне работает этот шампунь вкупе с родным кондиционером - очень подчеркивает завиток, при этом - шикарный, как силиконовый блеск!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Уход за кудрявыми и вьющимися волосами   Сб 16 Ноя 2013 - 2:14

Sonya пишет:
Anlva пишет:
Кристина, по фотками мне нравится. yesА какие прически можно накрутить на таких волосах!
а какие, подскажи? я со своими вьющимися так ниче придумать и не могу... фантазии мало видимо
Сонь, ну, начиная от разных косичек, до жгутиков, гулек, ракушек. Если фантазии не хватает, моя не поможет, а вот гугл в помощь. На одном ютьюбе видеоуроков тьма. Ищешь красавицу с похожими на твои волосы и смотришь. А потом либо в точности повторяешь, либо вариации на тему. Не сочти за отписку, потому что каждому свое. Я не знаю, носишь ли ты заколки, держатся ли у тебя ленты на волосах, пользуешься ли лаком, какая стрижка, что позволяет дресс-код и т.п. Но в принципе, границ не вижу.
gnm
GOD

СообщениеТема: Re: Уход за кудрявыми и вьющимися волосами   Сб 16 Ноя 2013 - 2:33

Фасолька, спасибо!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Уход за кудрявыми и вьющимися волосами   Пн 12 Янв 2015 - 2:29

апну темку
заинтересовало средство  http://www.spaf.ru/shop/product/5151/думаю,  его и на кудряшки  на концы можно. а вот отзывов мало очень в сети. может кто пробовал вобще с этой марки?
Елисея
Свой

Дата регистрации : 2012-02-05

СообщениеТема: Re: Уход за кудрявыми и вьющимися волосами   Пн 19 Янв 2015 - 22:04

Sonya, у меня были шампунь и кондиционер этой серии. Понравились. Не так, чтобы вау, рабочая лошадка, скорее, если не будет новых хотелок, повторю.
gnm
GOD

СообщениеТема: Re: Уход за кудрявыми и вьющимися волосами   Ср 4 Мар 2015 - 17:21

Волосы стали больше обычного пушиться...
кто чем пользуется именно от этой проблемы?
Липочка
Super VIP

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: Уход за кудрявыми и вьющимися волосами   Вс 8 Мар 2015 - 22:01

Гнома - не знаю, насколько эта штука именно от пушения поможет, но я себе уже вторую банку беру - чудесно структурирует кудри и не утяжеляет. При этом волосы лежат локон к локону, не пушатся, но у меня и не очень выражена эта проблема.
Вот маленькая банка.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Есть в два раза больше, с очень удобной помпой.
butter-fly
GOD

СообщениеТема: Re: Уход за кудрявыми и вьющимися волосами   Вс 8 Мар 2015 - 22:07

Липочка, оффтоп, но тебя весь форум поздравил с ДРsmuch
Липочка
Super VIP

СообщениеТема: Re: Уход за кудрявыми и вьющимися волосами   Вс 8 Мар 2015 - 22:09

butter-fly пишет:
Липочка, оффтоп, но тебя весь форум поздравил с ДРsmuch
Бабочка, дорогая, бегу! Сейчас бегу смотреть и отвечать всем! privet
butter-fly
GOD

СообщениеТема: Re: Уход за кудрявыми и вьющимися волосами   Вс 8 Мар 2015 - 22:11

privet
На косметической ветке тема.
Липочка
Super VIP

СообщениеТема: Re: Уход за кудрявыми и вьющимися волосами   Вс 8 Мар 2015 - 22:27

butter-fly пишет:
privet
На косметической ветке тема.
Вижу! Отсыпала всем фруктов и кофе на ночь глядя! Забыла уже, как картинки мы сюда загружаем))
gnm
GOD

СообщениеТема: Re: Уход за кудрявыми и вьющимися волосами   Пн 9 Мар 2015 - 0:23

Липочка пишет:
Гнома - не знаю, насколько эта штука именно от пушения поможет, но я себе уже вторую банку беру - чудесно структурирует кудри и не утяжеляет. При этом волосы лежат локон к локону, не пушатся, но у меня и не очень выражена эта проблема.
Вот маленькая банка.

Спасибо, интересно)
Липочка
Super VIP

СообщениеТема: Re: Уход за кудрявыми и вьющимися волосами   Пн 9 Мар 2015 - 0:32

gnm пишет:
Липочка пишет:
Вот маленькая банка.

Спасибо, интересно)
Если надо - могу прислать отливант, но не раньше апреля. yes
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Уход за кудрявыми и вьющимися волосами   

Уход за кудрявыми и вьющимися волосами

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-