Красивый Форум

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | .

Sunblock

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19  Следующий
АвторСообщение
Angelitos
Guru

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: Sunblock   Пт 18 Апр 2014 - 10:50

у меня сейчас вот такая солнцезащита:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
флюид для жирной кожи.

использую днем, т.к. пока никак не могу домазать кислотный уход на ночь.
сначала эффект нравился, действительно, матирует, нежирный, но потом поняла, что минусов больше - выбеливает, покрывает лицо пленкой, под которой кожа не дышит
и матирование такое.... ну вот как если добавить в эмульсию тальк и затем все это на лицо.

буду менять на что-то другое из аптеки.

в те дни, когда не нужен высокий спф, у меня любимец CLINIQUE Superdefense SPF 25 ( новый с спф20 пока не покупала) и новичок, крем Even Better SPF 20, пока только в пробниках, но большой объем куплю обязательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP

СообщениеТема: Re: Sunblock   Пт 18 Апр 2014 - 20:41

Показалось, то на банке Ангелитос написано )
Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: Sunblock   Пт 18 Апр 2014 - 22:05

Сова пишет:
Показалось, то на банке Ангелитос написано )

ахах))) вот если бы! совершенно не мое средство оказалось  55 
PinkSunrise
Свой

Дата регистрации : 2012-01-26

СообщениеТема: Re: Sunblock   Сб 19 Апр 2014 - 14:00

PinkSunrise пишет:
Наткнулась в аптеке на новинку (или не новинку...но раньше не видела) :La Roche Posay Anthelios 50+ Tinted extreme fluid.
Вроде белым не ложится, довольно жидкий и вроде как ожидается не отяжелять комби кожу, как многие кремы с таким высоким спф....Но меня все еще мучают сомнения насчет него (пробник пока не раздобыла).Кто-то пользовался таким?
Любопытство меня не покидало, и вот я,нанесла только свой увл. крем и пошла в ближайшую аптеку тестить этот флюид.В общем, пока что впечатления у меня от него более чем- со своим тезкой кроме как названием, ничего общего не имеет.Очень легкий, не лежит пленкой.Выравнивания тона за счет того,что крем с оттенком- нет абсолютно, оттенка на коже не видно совсем.С другой стороны,нет и белизны,как от многих кремов с высоким спф.В общем, домажу свой Авен спф 50 (который белый как раз,очень), и возьму этот.
FromSyberia
VIP

СообщениеТема: Re: Sunblock   Сб 26 Апр 2014 - 15:32

Купила на лето Vichy с спф 30 - солнцезащитная матирующая эмульсия для комби и жирной кожи, средство в тюбике. 

Ожидала легкой, очень жидкой текстуры, какая была раньше у виши, но крем оказался действительно кремом, а не эмульсией. Мне показался тяжеловатым, размазывается не очень хорошо, что влечет за собой большой расход средства, на лице ощущается, матирования практически не дает, но не выбеливает.
Немного расстроена, т.к. предыдущие версии солнцезащитной эмульсии от Виши (спв 30 и 50) мне нравились больше.

Засматриваюсь также на средство от AVENE солнцезащитный крем из серии Cleanance для проблемной кожи. Если кто пробовал - отзовитесь, пожалуйста!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Sunblock   Ср 30 Апр 2014 - 21:54

http://uaru.strawberrynet.com/skincare/vitacreme-b12/day-cream-sun-protection-spf30---/143060/#DETAIL - лучшее что я пробовала, Ля рош Позей  СПФ50+ тоже курит в сторонке!!!
gnm
GOD

Дата регистрации : 2012-01-21

СообщениеТема: Re: Sunblock   Ср 30 Апр 2014 - 23:56

Птаха пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - лучшее что я пробовала, Ля рош Позей  СПФ50+ тоже курит в сторонке!!!
Мда, цена на него аховая...bah
Melissa Piccanta
Модератор

СообщениеТема: Re: Sunblock   Чт 12 Июн 2014 - 17:38

gnm пишет:
Птаха пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - лучшее что я пробовала, Ля рош Позей  СПФ50+ тоже курит в сторонке!!!
Мда, цена на него аховая...bah

Пташ, а чем нравится? Тебя хорошо защищает?

Я приберегаю его с прошлого года на это лето - самые солнечные дни - т к мне показалось слишком большой расход и чуточку липковат в качестве дневного крема, да ещё и под пудру, тонак или под ББ носить... Но через ББ крем с СПФ 25 или тинтед мойсчерайзер с СПФ 36 - мой мордась всё равно этим летом подзагорел! Что несколько озадачивает...
Sanago
Доп. Админ.

СообщениеТема: Re: Sunblock   Чт 12 Июн 2014 - 18:06

Очень приятно удивило вот это молочко

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстро впитывается, без сильной отдушки, наносили его даже на лицо и не обгорели в +35.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Sunblock   Чт 12 Июн 2014 - 20:31

Мелисса, я кремом этим пользовалась как уходовым под макияж, поэтому наносила не толстым слоем ! тоналка сверху хорошо ложилась - поэтому ни к расходу ни к липкости и т.д не имею!!! когда ходила на море пользовалась вот таким и сейчас он еще у меня есть!! вот он матирует и на лице как силиконовая база! мне нравится он тоже! http://www.dermstore.com/product_Face+Natural+Skin+Tone+SPF+40_38736.htm

и кстати лицо в таких кремах загорает, просто меньше вреда коже и у меня было меньше пигментных пятен в прошлом году, правда и на море ходила мало!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Sunblock   Пн 14 Июл 2014 - 20:35

Morris пишет:
И вот еще моя любимка от i.d.

В городе вместо пудры/вуали использую.
На пляже можно просто, а можно поверх другого СПФ (так сказать, придать лицу матовость  hihi )

Я наконец-то решилась на разбирание и промывку такой кисточки, ибо пудра не сыпалась совсем, я предположила что кисть засалилась...

Когда откручивала донышко, то держала им вниз, в результате оказалось что это донышко совсем маленькое и я вытащила на нем горищу пудры.) Чудом не рассыпав , обратно все поместила и уже потом из кисточки в отдельную баночку высыпала. После мытья кисти разобралась почему не сыпалась пудра- я не докручивала до совмещения дырочек в кисточке и в емкости с пудрой, вот она и не сыпалась)
Melissa Piccanta
Модератор

СообщениеТема: Re: Sunblock   Вс 10 Авг 2014 - 14:25

В турецкой аптеке фармацевт сходу посоветовал мне вот такой универсальный кремик для лица (или всего тела) - СПФ 50.

Сходить по ссылке [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 

Solante PIGMENTA, Солнцезащитный лосьон при гиперпигментации SPF 50+, 150 мл. Цена около 45 ЮСД.

Пользуюсь пока 5 дней, 2 раза в день, хотя рекомендовано 3 раза (но я еще с утра наношу сверху ББшку или тинтед мойсчерайзер).
Производитель обещает комбинацию чудес - высокую солнцезащиту и предотвращение солнечных повреждений, борьбу с уже имеющимися пигментными пятнами (типа, эффект отбеливания буквально за пару дней) и супер-увлажнение и противовозрастной уход за счёт формулы насыщенной всякими антиоксидантами-витаминами, некомедогенность.

Посмотрим, что их этого оправдается. Первые впечатления -да, солнцезащита хорошая, неводостойкая - средство надо обновлять. Выбеливает лицо - как большинство средств с высоким СПФ. Без запаха, консистенция нежирная, густоватая, распределяется по коже не так легко... Если переборщить - может скататься. Носить крем под ВВ-шку, тонак или тонирующую увлажнялку - ОК - они не плывут поверх него, хотя у нас жара +32. Под ним лицо не загорело сильнее и появление пятен не усилислось. Кажется, даже свежие новые пятнышки немножко бледнее стали.
tori
Super VIP

СообщениеТема: Re: Sunblock   Вт 16 Фев 2016 - 0:33

Девочки,  поделитесь,  пожалуйста,  что новенького хорошего нашли в этом направлении,  а то я остановилась в санскринном развитии в 2013-ом.
Сицилия
Модератор

СообщениеТема: Re: Sunblock   Вт 16 Фев 2016 - 1:16

Я в покупках выкладывала на днях - очень нра. Легкий, моментально впитывается.
http://loik.blogspot.com
LenusyTT
Super VIP

Дата регистрации : 2012-07-06

СообщениеТема: Re: Sunblock   Вт 16 Фев 2016 - 11:46

Пришла похвалить санблок Кларанс 50spf. Только вернулась с гор, у всей компании лица красные, загорелые, а у меня вообще ни намека. Всем девочкам посоветовала, но они сначала пользовались своими средствами, а потом просили мой )))) Впитывается моментально, хорошо дружит с кремом и тональным (не скатывается), не выбеливает, но самое главное-это результат, тк условия были в горах, солнце шпарило, а мое лицо было абсолютно спокойным. У меня тревел версия, но средство очень экономичное, как только закончу возьму полноразмер.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Sunblock   

Sunblock

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-