Красивый Форум

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | .

Heidi Klum

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Heidi Klum    Пн 5 Мар 2012 - 5:35

Хайди кстати исхудала - ручки тонюськи совсем стали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Heidi Klum    Пн 5 Мар 2012 - 10:31

Heidi Klum goes down a slide with her adorable daughter Lou sitting on her lap while at a park on Saturday (March 3) in Los Angeles.

sinichka
Super VIP

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: Heidi Klum    Пн 5 Мар 2012 - 14:32

Малышка, кстати, очень миленькая, лучше чем старшая.
Машулька :)
VIP

Дата регистрации : 2012-01-26

СообщениеТема: Re: Heidi Klum    Пн 5 Мар 2012 - 17:24

Шо-то негроидная раса какая-то преобладающая, белые вообще не могут родиться от белой женщины и черного мужчины что ли?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Heidi Klum    Пн 5 Мар 2012 - 17:31

Машулька :) пишет:
Шо-то негроидная раса какая-то преобладающая, белые вообще не могут родиться от белой женщины и черного мужчины что ли?

ну, это вообще-то в школе еще проходят - доминантный ген, рецессивный...
gnm
GOD

Дата регистрации : 2012-01-21

СообщениеТема: Re: Heidi Klum    Пн 5 Мар 2012 - 23:26

развелись с мужем-то?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Heidi Klum    Вт 6 Мар 2012 - 1:05

наверное в процессе...поделить же все надА. Пока официально еще не объявляли, но вон она кольцо уже сняла...значит процесс идет...жаль..нравились они мне как пара.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Heidi Klum    Вт 6 Мар 2012 - 3:24

могут,но редко
знаю лично такие семьи,где папа темный,а мама и дети блондины

Всем привет! ura
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Heidi Klum    Вт 6 Мар 2012 - 11:26

да, девочка хорошенькая у нее, да и старшая тоже. мальчики мне меньше нравятся, может повзрослеют будут красавцами конечно, кто знает
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Heidi Klum    Вт 6 Мар 2012 - 11:27

sheytoon пишет:
могут,но редко
знаю лично такие семьи,где папа темный,а мама и дети блондины

Всем привет!

может папа сосед? шутю. просто такое реально ооооочень редко.
sinichka
Super VIP

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: Heidi Klum    Вт 6 Мар 2012 - 11:46

Цвет кожи определяется четырьмя генами (восемью аллелями), тёмный цвет доминантный, светлый - рецессивный. Самые тёмные чёрные как уголь негры имеют 8 "тёмных" аллелей. Самые светлые европеоиды имеют 8 "светлых" аллелей. При их браке должен родится мулат, имеющий четыре "тёмные" и четыре "светлые" аллели. Обычно у людей есть хотя бы несколько аллелей из противоположной группы. Поэтому даже у двух белых людей, имеющих по 2 тёмные аллели, может родиться мулат с 4 тёмными аллелями... вот как-то так.
А еще существует высмеянная официальной наукой телегония - теория, которая утверждает, что на потомство самки влияют, в той или иной мере, все предыдущие мужья, вне зависимости, были ли от этих "браков" дети или нет...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Heidi Klum    Вт 6 Мар 2012 - 12:14

sinichka пишет:
Цвет кожи определяется четырьмя генами (восемью аллелями), тёмный цвет доминантный, светлый - рецессивный. Самые тёмные чёрные как уголь негры имеют 8 "тёмных" аллелей. Самые светлые европеоиды имеют 8 "светлых" аллелей. При их браке должен родится мулат, имеющий четыре "тёмные" и четыре "светлые" аллели. Обычно у людей есть хотя бы несколько аллелей из противоположной группы. Поэтому даже у двух белых людей, имеющих по 2 тёмные аллели, может родиться мулат с 4 тёмными аллелями... вот как-то так.
А еще существует высмеянная официальной наукой телегония - теория, которая утверждает, что на потомство самки влияют, в той или иной мере, все предыдущие мужья, вне зависимости, были ли от этих "браков" дети или нет...

да телегония доказана еще когда смешали лошадь с зеброй и ничего не получилось. а потом от коня у лошади зебрята родились... что-то такое я читала когда-то.....
Машулька :)
VIP

Дата регистрации : 2012-01-26

СообщениеТема: Re: Heidi Klum    Вт 6 Мар 2012 - 12:53

crocus пишет:

ну, это вообще-то в школе еще проходят - доминантный ген, рецессивный...
да вы шо? не помню я такого.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Heidi Klum    Вт 6 Мар 2012 - 20:12

мне мальчики её тоже не особо. Хайди в молодости очень даже ничего была, мож перерастут
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Heidi Klum    Вт 6 Мар 2012 - 20:28

retro пишет:
sinichka пишет:

да телегония доказана еще когда смешали лошадь с зеброй и ничего не получилось. а потом от коня у лошади зебрята родились... что-то такое я читала когда-то.....

))) я тоже читала, только о том как белая женщина негритенка родила, потому что ее первый мужчина негр был, только вот ОФИЦИАЛЬНЫХ доказательств никто не представил
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Heidi Klum    

Heidi Klum

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 24На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Знаменитости-