Красивый Форум

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | .

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 36 ... 67  Следующий
АвторСообщение
mjaaao
Guru

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Пт 13 Апр 2012 - 1:10

Талюш, с замечательной посылкой от Липочки! По себе знаю, какая она чудесная фея (прямо чешусь от одной мысли, что моя посылка к ней бродит где-то неизвестно где, ставя меня в ужасно нехорошее положение drama ну не будем о грустном )
Твёрдые шампуни Лаш классная штука, если подойдут. Но сначала надо привыкнуть к ним немного, они известны своим накопительным эффектом, т.е. всю прелесть понимаешь в процессе использования))) Мне очень подходили, в том числе Новинка (по-моему тебе Липа её и прислала, да?), когда волосы были окрашенные. Отрастила натурал и пути-дороги у мну с Лашем разошлись. Теперь беру у них только крем для бритья моей бородатой половинке hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP

СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Пт 13 Апр 2012 - 1:17

mjaaao,спасибо!
Я в Лашах ноль,Липочка написала мне,что это шампунь "Блаженство" и Индийская чечевица.
http://tallushka.livejournal.com/
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Пт 13 Апр 2012 - 12:09

Талюш, с посылочкой от Липуси yes
Талюш
Super VIP

СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Пт 13 Апр 2012 - 17:16

Спасибо!Сама Липуся куда-то запропастилась.
http://tallushka.livejournal.com/
Липочка
Super VIP

СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Сб 14 Апр 2012 - 12:17

Липуся наконец-то выползла "в свет"...
Мяуш-я прислала Талюше из ретро-серии шампунь Блаженство для волос.Новинку не рискнула,т.к. она иногда может сушить некоторым,а начинать знакомство с Лаш надо с мягкого шампуня.
Талюш-я просто вожу шайбочкой по мокрым волосам,но с Индийской чечевицей это не очень получится,потому как сам кусочек откусился неровно,он никак не хотел красиво отрезаться,поэтому я его отломала в конце-концов от большого куска,думаю,тебе будет удобно просто вспенить его в руках,ну как мыло,и потом уже пену нанести на волосы.
Как кистюля?Подошла???
Девочки,всем спасибо за поздравления!Тут собралось столько замечательных фей,что я просто себя бедной родственницей чувствую по сравнению с вами.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Вс 15 Апр 2012 - 11:41

получила посылочку от чудесной феи Бабочки (первая посылочка с форума ). как приятно

Бабочка-Наташа спасибо огромное за заморские диковинки буржуа, хитовую гурмандиз и вкусняшку шоко .

а лак дамистый политкорректный, у меня таких нехватка

я в4ера детку уложила и тут же открывать заветный пакетик , думаю не стоит описывать реакцию и размер глаз мужжжа :lol!:
Алекси
Guru

СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Вс 15 Апр 2012 - 12:18

Джейни с посылочкой,Бабочка как всегда на высоте

(а что что это тушь такая особая)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Вс 15 Апр 2012 - 12:20

Алекси, спасиб. тушь мастхевная, она на лидирует в форумском рейтинге

я еще не пробовала
butter-fly
GOD

СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Вс 15 Апр 2012 - 12:26

Ура-ура ura Быстро доскакала ura

Лак я как раз из этих соображений и выбрала - не припомню ничего подобного из показанных тобой ранее hihi Кроме того, он сочетается по оттенку с карандашом и называется чего-то там "гламур" hihi

Пусть все радует!

А муШШ чему удивился-то?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Вс 15 Апр 2012 - 12:46

butter-fly пишет:
Ура-ура Быстро доскакала

Лак я как раз из этих соображений и выбрала - не припомню ничего подобного из показанных тобой ранее Кроме того, он сочетается по оттенку с карандашом и называется чего-то там "гламур"

Пусть все радует!

А муШШ чему удивился-то?
да, одной тональности оне , а я еще помаду в4ера купила чуток темнее карандаша - как знала! сегодня попробую, у меня пепельно-розовых помад - такой оттенок карандаша очень в тему .

ну чего. удивился, что с форума посылочка пришла, хоть я ему и раньше рассказывала, что девочки пересылаются приятностями. он, наверно, не воспринимал это всерьез. a еще я запищала когда лачок узрела

надеюсь также быстро дойдет из Но в Ру
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Вс 15 Апр 2012 - 13:11

Ух ты, Джейни, поздравляю! Цвет у лака приятный какой! и тушь хитовая! yes
Бабочка - умничка!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Вс 15 Апр 2012 - 13:26

Роночка, спасибо! я такая радая
Сицилия
Модератор

Дата регистрации : 2012-01-21

СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Вс 15 Апр 2012 - 13:54

Джейни, мои поздравления!

Бабочка, ты как всегда на высоте!
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Вс 15 Апр 2012 - 14:49

Джейни и Бабочку с посылкой))))
Алекси
Guru

СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Вс 15 Апр 2012 - 15:49

Джейни пишет:
Алекси, спасиб. тушь мастхевная, она на лидирует в форумском рейтинге[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

я еще не пробовала[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ясно, все что у нас нет мастхевт[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 36 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-