Красивый Форум

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | .

Жемчужины отечественной уходовой косметики для лица и тела

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Angelitos
Guru

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: Жемчужины отечественной уходовой косметики для лица и тела   Чт 30 Авг 2012 - 13:50

пару месяцев назад купила по рекомендациям скраб для тела Черный Жемчуг
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ну, что сказать - для меня идеальный скраб, жесткий.
скрабирующие частицы не царапают, но их там очень много, все это на кремовой основе, легко смывается, отшелушивает на 5+
аромат очень яркий, пахнет кофе, народ тянется на кухню, когда я в душе, в поисках кофе)))
вообще, для меня скрабы Калины незаменимы, что абрикосовый из Чистой Линии, что этот.
когда закончится, буду покупать его снова или попробую вот этот из ЧЖ:

о нем тоже хорошие отзывы.

Последний раз редактировалось: Angelitos (Чт 30 Авг 2012 - 13:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD

СообщениеТема: Re: Жемчужины отечественной уходовой косметики для лица и тела   Чт 30 Авг 2012 - 13:54

Ангелитос, спасибо за отзыв.
Когда закончится мой Коррес (которым я довольна), куплю этот - очень аппетитно описываешь njam
Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: Жемчужины отечественной уходовой косметики для лица и тела   Чт 30 Авг 2012 - 13:59

butter-fly пишет:
Когда закончится мой Коррес (которым я довольна), куплю этот - очень аппетитно описываешь njam

попробуй, если ты тоже любишь жесткие скрабы, то он должен понравиться!
многие скрабы для тела похожи на гели для душа с мягкими скрабящими частицами, этот не такой.
Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: Жемчужины отечественной уходовой косметики для лица и тела   Чт 30 Авг 2012 - 14:03

Гадюка пишет:
Купила КОРА, пользуюсь уже неделю:
- маску с фруктовыми кислотами второй раз беру - мастхэв для моей проблемной кожи, обновляет на ура!!!

- маска для проблемной кожи тоже гуд

- увлажняющий крем быстро впитывается и матирует

- крем-маску для век пока не поняла, вечером я биоперфомэнсом пользуюсь, а на утро немного жирноват крем, т.ч. мазала всего пару раз, фифекта пока не поняла, чувствовала небольшие покалывания

у меня тоже Кора на очереди, хочу попробовать всю уходовую линию сразу, чтобы понять эффект.
как у Вас ( тебя?) сейчас впечатления, через какое-то время?
gnm
GOD

Дата регистрации : 2012-01-21

СообщениеТема: Re: Жемчужины отечественной уходовой косметики для лица и тела   Чт 30 Авг 2012 - 14:48

О, я такой Черный жемчуг не видела, а может внимание не обращала, но как любителя кофе скраб заинтересовал )))))), куплю, если увижу.

Ангелочек, кору попробуй, маска с фрктовыми кислотами реально гуд, еще у них мне в свое время нравился крем от непогоды, на зиму неплохо был ...
butter-fly
GOD

СообщениеТема: Re: Жемчужины отечественной уходовой косметики для лица и тела   Чт 30 Авг 2012 - 16:57

Angelitos пишет:
butter-fly пишет:

многие скрабы для тела похожи на гели для душа с мягкими скрабящими частицами, этот не такой.

Я вот как раз любитель именно таких hihi
Спасибо, что предупредила yes
Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: Жемчужины отечественной уходовой косметики для лица и тела   Чт 30 Авг 2012 - 17:09

butter-fly пишет:
Angelitos пишет:
butter-fly пишет:

Я вот как раз любитель именно таких hihi
Спасибо, что предупредила yes

ну попробовать можно все равно, многие пишут, что он им мягкий, это, наверное субъективно очень)
вдруг понравится!
butter-fly
GOD

СообщениеТема: Re: Жемчужины отечественной уходовой косметики для лица и тела   Чт 30 Авг 2012 - 17:12

Я попробую dada
Если будет жестковат, пущу на ноги ded
Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: Жемчужины отечественной уходовой косметики для лица и тела   Чт 30 Авг 2012 - 17:13

gnm пишет:
О, я такой Черный жемчуг не видела, а может внимание не обращала, но как любителя кофе скраб заинтересовал )))))), куплю, если увижу.

Ангелочек, кору попробуй, маска с фрктовыми кислотами реально гуд, еще у них мне в свое время нравился крем от непогоды, на зиму неплохо был ...

его сметают в момент, я как-то последний забрала, хотя привезли накануне))) ну, все равно, если ты любитель кофе - то ради этого он идеален, у него аромат не черного кофе, а кофе с шоколадом, как-то так.
не помню стоимость, но в районе 100-150 р.

из масок я вот очень хочу для проблемной кожи попробовать, с кислотами побаиваюсь реакции аллергической, плюс у меня сосуды близко и склонность к куперозу, для таких активных средств не лучшее сочетание.
butter-fly
GOD

СообщениеТема: Re: Жемчужины отечественной уходовой косметики для лица и тела   Чт 30 Авг 2012 - 17:18

Ангелитос, из очищающих масок я пою дифирамбы нежному пилингу для лица Натура Сиберика.
Именно для чувствительной кожи с куперозом. Только не тереть его, а просто нанести, подержать пару минут и смыть. Там АХА в составе, они отлично и нежно работают.
Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: Жемчужины отечественной уходовой косметики для лица и тела   Чт 30 Авг 2012 - 17:29

butter-fly пишет:
Ангелитос, из очищающих масок я пою дифирамбы нежному пилингу для лица Натура Сиберика.
Именно для чувствительной кожи с куперозом. Только не тереть его, а просто нанести, подержать пару минут и смыть. Там АХА в составе, они отлично и нежно работают.

кажется, видела такое ( он в тюбике?), спасибо больше, посмотрю!
butter-fly
GOD

СообщениеТема: Re: Жемчужины отечественной уходовой косметики для лица и тела   Чт 30 Авг 2012 - 17:33

В тубе такой, точно.
Только бери именно нежный (а то их два, второй - уже не нежный hihi ).
Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: Жемчужины отечественной уходовой косметики для лица и тела   Чт 30 Авг 2012 - 17:55

butter-fly пишет:
В тубе такой, точно.
Только бери именно нежный (а то их два, второй - уже не нежный hihi ).

ок)))
Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: Жемчужины отечественной уходовой косметики для лица и тела   Вс 7 Окт 2012 - 23:26

отбеливающая маска Белита-Витекс
(не совсем отечественная, но бюджетная)

маску покупала по отзывам, на самом деле, вещь просто супер.
давно хотела маску с большим процентом кислот, выбирала между КОРА и Белита, выбрала вторую, не жалею.
содержит 10% AHA и 1% BHA, собираюсь делать курсом ( т.к. сейчас осень и уже самое время), делала пока 3 процедуры - эффект поразительный.
выравнивает рельеф, очищает поры, разгладила мне две мимические морщинки на лбу.
мое проблемное пигментное пятнышко стало светлее.
действительно хорошая маска, единственное - пощипывает кожу, осторожнее.
nataleta
Модератор

Дата регистрации : 2012-01-29

СообщениеТема: Re: Жемчужины отечественной уходовой косметики для лица и тела   Пн 8 Окт 2012 - 0:40

Angelitos пишет:
отбеливающая маска Белита-Витекс
(не совсем отечественная, но бюджетная)

маску покупала по отзывам, на самом деле, вещь просто супер.
давно хотела маску с большим процентом кислот, выбирала между КОРА и Белита, выбрала вторую, не жалею.
содержит 10% AHA и 1% BHA, собираюсь делать курсом ( т.к. сейчас осень и уже самое время), делала пока 3 процедуры - эффект поразительный.
выравнивает рельеф, очищает поры, разгладила мне две мимические морщинки на лбу.
мое проблемное пигментное пятнышко стало светлее.
действительно хорошая маска, единственное - пощипывает кожу, осторожнее.

у нас эта маска супер хит! еще тоник из этой серии yes
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Жемчужины отечественной уходовой косметики для лица и тела   

Жемчужины отечественной уходовой косметики для лица и тела

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 18На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-