Красивый Форум

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | .

Жемчужины отечественной уходовой косметики для лица и тела

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18
АвторСообщение
gnm
GOD

Дата регистрации : 2012-01-21

СообщениеТема: Re: Жемчужины отечественной уходовой косметики для лица и тела   Пт 14 Апр 2017 - 15:15

Да, девочки, именно этим кремом я оч довольна. Лицо ни разу зимой не шелушилось. Сам крем питательный, на ночь его иногда использовала. Синичка, сейчас крем подойдет если сухая кожа. Мне его уже много, отдала маме, она в восторге. А вот на осень и зиму куплю опять. 

Еще неплохой гидролат с имбирем. Тоже гуд. Гляну, что еще у них есть этой тематики. 

А вот хваленый мной же крем для век Мустаевой разочаровал со второй покупки. Состав как и у предыдущего, а ощущения не те. Видно ингредиенты хуже по качеству, не знаю. Больше не куплю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор

СообщениеТема: Re: Жемчужины отечественной уходовой косметики для лица и тела   Пт 14 Апр 2017 - 19:43

Спасибо, Гномушка!
Я Березку хочу попробовать как нибудь)
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD

СообщениеТема: Re: Жемчужины отечественной уходовой косметики для лица и тела   Пт 14 Апр 2017 - 23:14

Сицилия пишет:
Спасибо, Гномушка!
Я Березку хочу попробовать как нибудь)
Не за что).
Думаю плохого ничего быть не может там, если попробую отпишусь...
Sanago
Доп. Админ.

СообщениеТема: Re: Жемчужины отечественной уходовой косметики для лица и тела   Пт 21 Апр 2017 - 22:38

sinichka пишет:
Нашла новую жемчужину - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].
Только предупреждаю, он не очень удобный в использовании. Просто банка с серо-зеленым порошком, запах чабреца. Пишут, его можно мешать с маслами, но я еще не пробовала, потому что и так довольна эффектом. Кожа после него как будто полированная. И при этом бархатистая на ощупь. И мазать после него ничего на себя не хочется. Приятная штука dada
Я, воодушевленная, накупила еще масок этой фирмы и два шампуня. Протестирую - отпишусь.
Синичка, а где у нас такое водится? Или надо заказывать?
sinichka
Super VIP

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: Жемчужины отечественной уходовой косметики для лица и тела   Сб 22 Апр 2017 - 16:56

Я наткнулась на такое и заказала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Но вообще, у них есть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], где представлена внушительная география, от Минска до Владивостока. В Питере на Рубинштейна вон есть магазинчик, но я не узнавала еще, продают ли они в розницу, а главное, можно ли там все понюхать и попробовать)
Sanago
Доп. Админ.

СообщениеТема: Re: Жемчужины отечественной уходовой косметики для лица и тела   Сб 22 Апр 2017 - 17:14

sinichka пишет:
Я наткнулась на такое и заказала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Но вообще, у них есть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], где представлена внушительная география, от Минска до Владивостока. В Питере на Рубинштейна вон есть магазинчик, но я не узнавала еще, продают ли они в розницу, а главное, можно ли там все понюхать и попробовать)
Понятно, спасибо! Я как раз понюхать и потискать хотела.)))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Жемчужины отечественной уходовой косметики для лица и тела   

Жемчужины отечественной уходовой косметики для лица и тела

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-