Красивый Форум

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | .

Джон Мастерс органикс

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Джон Мастерс органикс   Чт 8 Мар 2012 - 0:56

если вы не слышали не значит что плохое или не существует . у нас о продается исключительно в "натуральных" салонах для волос, с натуральными безаммиачными на травках красками, био продуктами по уходу и тыды
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Джон Мастерс органикс   Чт 8 Мар 2012 - 1:04

Мне нравится "натуральным" мазаться, даже на парфюмерию перешла натуральную. Хотя, все это химия, конечно, все равно.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Джон Мастерс органикс   Чт 8 Мар 2012 - 1:19

конечно, химия, органическая
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Джон Мастерс органикс   Чт 8 Мар 2012 - 11:33

Karina пишет:
А взять на пробу этого Джoна Мастерса маленькую пробирочку крема? И, если он весь такой натуральный, как долго он может храниться после открытия?

Я не слышала о таком бренде. Живу в США. Из органических выбрала себе очень хороший крем для лица Burt's Bees Sensitive Night Cream. И крем для глаз Korres Evening Primrose Eye Cream.

Я не слишком аллергична в плане кремов...поэтому практически не прошу кремов на пробу...ну разве консы сами пробники дают...Читаю состав...и планирую - взять не взять...Мастерса однозначно захотелось взять..Кстати дали мне пробник серума с витамином С...когда масло брала...Попробовала...десять лет не скинула,но и неприятных ощущений не испытала...И он был так мал,что сложно сделать какие-то выводы... Три продукта все же решила купить...ну и опять же масло...взамен разбитому...

Кстати...коррес по составу - просто яд в сравнении с тем что написано на упаковках мастерса...Но собсна я не агитирую никого за эту линию......Как раз пыталась выяснить перед покупкой...так ли она хороша ...как хочется думать...)))))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Джон Мастерс органикс   Чт 8 Мар 2012 - 19:22

Розовая кошечка пишет:

Я не слишком аллергична в плане кремов...поэтому практически не прошу кремов на пробу...ну разве консы сами пробники дают...Читаю состав...и планирую - взять не взять...Мастерса однозначно захотелось взять..Кстати дали мне пробник серума с витамином С...когда масло брала...Попробовала...десять лет не скинула,но и неприятных ощущений не испытала...И он был так мал,что сложно сделать какие-то выводы... Три продукта все же решила купить...ну и опять же масло...взамен разбитому...

Кстати...коррес по составу - просто яд в сравнении с тем что написано на упаковках мастерса...Но собсна я не агитирую никого за эту линию......Как раз пыталась выяснить перед покупкой...так ли она хороша ...как хочется думать...)))))

:lol:

На самом деле я так и поняла, что Мастерс это что-то совсем другое, чего я никогда в глаза не видела, судя по твоему описанию, что хоть из банки ешь.

Насчет отзывов о продукции: я ввожу в гугле в поиск, и на разных сайтах читаю отзывы.

Вчера поленилась, а сегодня нашла Джона. Он, вообще, нашенский. Теперь я хочу все скупить. Мне кажется, хуже от него точно не будет.
http://www.johnmasters.com/flagship.htm

А сам Джон каков. Не скажешь, что начал свою карьеру в 70-х.

http://www.johnmasters.com/biography2.htm
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Джон Мастерс органикс   Чт 8 Мар 2012 - 20:32

Карина...потом обменяемся впечатлениями...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Джон Мастерс органикс   Чт 8 Мар 2012 - 21:47

Нет проблем. Я обычно покупаю, использую, и не возвращаюсь. Редко покупаю средство во второй раз. Такое разнообразие на рынке.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Джон Мастерс органикс   Пт 16 Мар 2012 - 11:14

Таки купила я Мастерса:гель для глаз,серум с витамином С.. анти-морщинный и дневной крем-антиоксидант роза и абрикос.

Пока впечатлений маловато.Гель без запаха,не липучий,впитывается быстро. Серум тоже вполне себе ничего,но есть запашок,не убойный правда...Крем пахнет вобще по-аптечному....и он мне пока никак....

Последний раз редактировалось: Розовая кошечка (Пт 16 Мар 2012 - 11:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Джон Мастерс органикс   Пт 16 Мар 2012 - 11:26

Да...все продукты в таре темного стекла...зашишающей составы от воздействия солнечного света,ускоряющего окислительные реакции...Ну в общем антураж защиты натуральных составов соблюден
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Джон Мастерс органикс   Вт 20 Мар 2012 - 2:13

Заинтересовалась органикой Джона... Пойду бороздить. dada
Если у кого есть крема, отпишитесь. Интересуют.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Джон Мастерс органикс   Пт 30 Мар 2012 - 11:19

не о косметике,но о продукте ДМО... Обзавелась стимулятором роста волос в спрее...и взяла на пробу шампунь...О впечатлениях чуть позднее...их пока нет...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Джон Мастерс органикс   Пт 30 Мар 2012 - 21:12

Итак, интересуюсь следуюшим:

- Rose Foaming Face Wash
- Rose & Apricot Antioxidant Day Creme
- Mandarin Maximum Moisture
- Pomegranate Facial Nourishing Oil
- SPF 30 Natural Mineral Sunscreen

И шампуни с кондеями тожа нада.

Кто- нибудь имеет вышепере4исленное?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Джон Мастерс органикс   Пт 30 Мар 2012 - 21:21

имею пункт 2....Мне он никак....Ни хорошо,ни плохо...

Шампунь пока не пробовала...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Джон Мастерс органикс   Пт 30 Мар 2012 - 21:56

у меня есть шампы+конди, активатор для кожи головы, морской спрей. хочу гранатовое масло попробовать. я где-то отписывалась, на волосах наверно, не помню.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Джон Мастерс органикс   Пт 30 Мар 2012 - 22:06

Джейни...как активатор??
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Джон Мастерс органикс   

Джон Мастерс органикс

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий