Красивый Форум

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | .

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65, 66, 67  Следующий
АвторСообщение
Сицилия
Модератор

Дата регистрации : 2012-01-21

СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Пн 19 Мар 2012 - 19:32

Freja пишет:
Сицилия пишет:

У меня Владик сегодня первую нось без температуры спал. И я начала шевелиться, прошлая неделя была просто сплошным кошмаром!

Гриппуете?

Говорят просто вирус какой-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Пн 19 Мар 2012 - 19:38

Моррис, Мелисса - спасибо!

Моррис, у меня нос вешается очень редко, просто больно-о-о очень cry2

Мелисса. пусть твой выросший мальчик тоже восстанавливается! Детский сад какой-то!
Bamboo
Admin

СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Пн 19 Мар 2012 - 19:40

Бабочка, у тебя точно радикулит? Не защемление?

http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD

СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Пн 19 Мар 2012 - 19:44

Bamboo пишет:

Доктор сказал междисковый радикулит поясничного отдела. Поправил эти диски, но отек в области корешков нервов пока сохраняется drama
Сицилия
Модератор

СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Пн 19 Мар 2012 - 19:48

butter-fly пишет:
Bamboo пишет:

Доктор сказал междисковый радикулит поясничного отдела. Поправил эти диски, но отек в области корешков нервов пока сохраняется drama
Мажешь чем-то? Таблетоны пьешь?
http://loik.blogspot.com
aniuta
Свой

СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Пн 19 Мар 2012 - 19:49

Бабочка, дорогая, держись! Хоть у меня детей и нет, но по маме вижу как она страдает если мне плохо. Понимаю, что сотрясение пугает, но то, что он в больнице уже хорошо, значит под присмотром врачей и обойдется без осложнений. А радикулит вещь болезненная у меня мамуля сейчас каждый вечер мажется и тепло укутывается. Вот я тоже как и Бамбуша думаю, что может у тебя не радикулит, а защемление и тяж в мышце, что болит не меньше. Я для мамы многое перелопатила у неё похоже с мышцей беда, а она болит всегда. Сейчас и сезон ещё такой, что эти болезни обостряются, но ведь скоро полегчает и ты сможешь расслабиться. Ты только не унывай, ты молодая и радикулит отпустит быстро, а суныля твой урок получил и дальше будет головушку беречь. Ты ему скажи, что голова в жизни ещё пригодится. Держись, а если надо похныкать, то беги к нам!
butter-fly
GOD

СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Пн 19 Мар 2012 - 19:50

Сицилия пишет:
butter-fly пишет:
Bamboo пишет:

Мажешь чем-то? Таблетоны пьешь?

Мажу неактивно, таблетки - только перед выходом на улицу. Стараюсь дать организму самому восстановиться.

Bamboo
Admin

СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Пн 19 Мар 2012 - 19:51

butter-fly пишет:
Bamboo пишет:

Ты рентген делала?
В ручную подправляет?

Мне самой надо шейный и грудной отдела позвоночника "вправить", прихватывает что-то последнее время. no
butter-fly
GOD

СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Пн 19 Мар 2012 - 19:53

Анюта, спасибо, буду держаться!

А ваша поддержка - вообще неоценимая вещь! Спасибо!

Бамбуша, да, вручную. У меня доктор, которому я доверяю 100% - он военный травматолог-ортопед. Ставит мне на место позвоночник (только раньше это были шейный и грудной), а вот поясница в первый раз.
Sanago
Доп. Админ.

СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Пн 19 Мар 2012 - 19:55

ЁПРСТ... Действительно, буря магнитная какая-то или где-то планеты раком встали! :rrr: У меня тоже не без приключений.
Девы, скорейшего выздоравления вам и вашим чадам! За всех за вас кулачки держу! yes Пусть эта дурацкая полоса скорее побелеет!!! babach
Bamboo
Admin

СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Пн 19 Мар 2012 - 19:59

butter-fly пишет:

Бамбуша, да, вручную. У меня доктор, которому я доверяю 100% - он военный травматолог-ортопед. Ставит мне на место позвоночник (только раньше это были шейный и грудной), а вот поясница в первый раз.
У меня тоже хороший врач, я тоже доверяю. Позвоночник вручную ставит на раз-два. Но чтоб к нему идти, мне надо сходить сперва узи сосудов шеи сделать... А погода такая, что я вообще не хочу ничего делать, только ползать от кровати до кухни hihi
butter-fly
GOD

СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Пн 19 Мар 2012 - 20:03

Bamboo пишет:
butter-fly пишет:

У меня тоже хороший врач, я тоже доверяю. Позвоночник вручную ставит на раз-два. Но чтоб к нему идти, мне надо сходить сперва узи сосудов шеи сделать... А погода такая, что я вообще не хочу ничего делать, только ползать от кровати до кухни hihi

Ой, я тебя понимаю, но меня просто приперло.
Мне тоже ничего не хотелось, но пришлось всем табором (с мелкой) переться на другой конец города в детскую больницу по метели в скрюченном состоянии psss
Bamboo
Admin

СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Пн 19 Мар 2012 - 20:17

Моррис, по гиду -
Dior #906 Purple Revolution не бордо и сливовые, а фиолетовые
И Шанелевский Апрель тоже не "бордо и сливовые", может в ягодные его?
fionia
Super VIP

СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Пн 19 Мар 2012 - 22:49

Бабочка доброго времени суток.Мазаться жедательно на ночь ипод терлоет одеяло. А днем лучше носить специальный широкий пояс походжий на корсаж. Тогда движения не будут болезненны.А сына если не тошнит нет сонливости и помнит как все произошло и что бло потом значит слава богу ничего серьезного.
butter-fly
GOD

СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Пн 19 Мар 2012 - 23:20

Фиония, спасибо!
Сына, к сожалению, именно что тошнит и спал он полдня уже в палате. Помнит, конечно, адекватен, но сотрясение точно есть.. Будет теперь восстанавливаться
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 64 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-