Красивый Форум

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | .

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67  Следующий
АвторСообщение
Morris
Guru

Дата регистрации : 2012-01-23

СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Пн 19 Мар 2012 - 18:38

Morris пишет:
Бамбуш, я потеряла твой Kiko Frozen... plak
Нет сил все темки перелистывать... Он же был в Гиде... Куда делся?
Все нашла yes
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Пн 19 Мар 2012 - 18:43

Девочки, у меня сегодня просто провальный день
Сын в больнице с сотрясением мозга, а я с чудовищным радикулитом no
Пришла за поддержкой.
Bamboo
Admin

Дата регистрации : 2012-01-21

СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Пн 19 Мар 2012 - 18:45

butter-fly пишет:
Девочки, у меня сегодня просто провальный день
Сын в больнице с сотрясением мозга, а я с чудовищным радикулитом no
Пришла за поддержкой.
Бабочка, что случилось?
Держись!
Сыну скорейшего восстановления!!!
Тебе тоже!
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Пн 19 Мар 2012 - 18:47

Господи, Бабочка, ну что же вы так. Как угораздило?
butter-fly
GOD

СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Пн 19 Мар 2012 - 18:48

Бамбуша, это они в школе так отношения с одноклассником выясняли: сначала шутили, а потом - удар кулаком в голову no
Теперь в больнице на постельном режиме...
А меня неделю назад прихватило, но сегодня на нервной почве это невероятно усилилось...
Спасибо большое!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Пн 19 Мар 2012 - 18:50

Однако.. Выздоравливайте! 55
Сицилия
Модератор

СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Пн 19 Мар 2012 - 18:51

Капец, Бабочка! Мегамиллиард лучей удачи!
У меня Владик сегодня первую нось без температуры спал. И я начала шевелиться, прошлая неделя была просто сплошным кошмаром!
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Пн 19 Мар 2012 - 18:53

Сицилия пишет:

У меня Владик сегодня первую нось без температуры спал. И я начала шевелиться, прошлая неделя была просто сплошным кошмаром!

Гриппуете?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Пн 19 Мар 2012 - 18:53

Мягкуша пишет:
Freja пишет:

Мягкушечка, спасибо огромное за предложение, но напрягать тебя совсем не хочу.
мне совсем не в тягость! если все же надумаешь, дай знать

Хорошо! yes
butter-fly
GOD

СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Пн 19 Мар 2012 - 18:55

Фрейя, Сиц - спасибо большое, девочки! Капец - это еще мягко сказано...
Сиц - вам тоже быстрее выкарабкаться yes
Bamboo
Admin

СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Пн 19 Мар 2012 - 19:01

butter-fly пишет:
Бамбуша, это они в школе так отношения с одноклассником выясняли: сначала шутили, а потом - удар кулаком в голову no
А меня неделю назад прихватило, но сегодня на нервной почве это невероятно усилилось...
Спасибо большое!
Ужас! Вот такие выяснения отношений до добра не доводят... Но они всегда есть :rrr:
А ты лечись!
http://nailbamboo.blogspot.com/
Ramulya
Guru

СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Пн 19 Мар 2012 - 19:05

butter-fly пишет:
Бамбуша, это они в школе так отношения с одноклассником выясняли: сначала шутили, а потом - удар кулаком в голову [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спасибо большое!
Бабочка, держись[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . Мой на уроке физ-ры о металлическую трубу лабиринта при выпрямлении стукнулся. Правда поняли не сразу, а спустя 2 дня. А врачи диагноз не ставили, пришлось добиваться запугиванием, томографии, а то не известно от чего бы лечили. Самое интересное в течение этой же недели девочка из его же класса об эту же трубу сотрясла мозг и переносицу сломила[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . Вместе лежали.

А сейчас гриппует он же, вона рядышком лежит, к маме потянуло.

Пока вырастут, все нервы вытянут, не только радикулит обострится[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Morris
Guru

Дата регистрации : 2012-01-23

СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Пн 19 Мар 2012 - 19:21

Бабочка, скорейшего выздоровления вам! zvetic
Не вешай нос!
butter-fly
GOD

СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Пн 19 Мар 2012 - 19:23

Бамбуша, да вот понятно, что дураки еще - силы много, а ума мало :rrr:

Рамуль, пасиб! Да уж, пусть твои тоже выздоравливают!
Melissa Piccanta
Модератор

СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Пн 19 Мар 2012 - 19:29

Бл..., девы, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ну жето просто магнитная буря на российских просторах какая-то!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Бабочка, держись, милая! Будем верить, что в подростковом возрасте такие травмы на раз-два проходят и без последствий. Желаю вам этого всеми фибрами души!

Т.к. у самой сейчас нечто похожее - *мужШина* с детст вом в заднице отметил Св.Патрика на спортплощадке - и в дилетантском рэгби получил по центру лица со всей скорости с разворота прилетевшего игрока 110кг вместе с мячом. Всё лицо: лоб, нос, подбородок в лепёшку, нос перебит, в кровавых ранах - красавЭц-учёный! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] На сотряс проверяться не хочет, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] сегодня порывался выходить на первый рабочий день по новому контракту на вторую работу - прямиком на рабочее собрание - еле дал себя угворить отлежаться денек дома.

Так что с подростками и парнями [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]такие ужасы могут случиться! Большей частью по глупости - вообще не предугадаешь и не сбережешься. Нам остается лишь по-женски или по-материнаски поддерживать.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 63 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-