Красивый Форум

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | .

Charlize Theron

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Charlize Theron    Пт 16 Мар 2012 - 23:15

sinichka пишет:
retro пишет:
jolly girl пишет:
А мне кажется эгоизм усыновлять только беленьких и красивеньких и на тебя похожих. Если действительно хочешь ребеночка, то не важно какой у него цвет кожи, а раз в США белокожего очень сложно усыновить, а афро детишек полным полно ждут родителей, то выпендриваться это как раз таки ехать за тридевять земель в поисках достойного потомка....ИМХО

а мне кажется что это не эгоизм, а национализм, что в принципе нормально.

Скорее даже расизм. Некоторые плохо переносят людей другой расы. Наверное, это нехорошо и неправильно, но бывает, сердцу не прикажешь.
Одна моя подруга уехала жить в Канаду, хотела забрать к себе маму, мама вернулась через полгода, сказала:" Фу, столько негров, не могу там жить." Вот так.
Видимо, у Шарлиз нет таких комплексов.

Ах, КАК же я этого ждала! Ура! Наконец-то заезженное "расизм" услышала ! Вы, кстати, не в курсе, что расизм по отношению к белым тоже возможен? Нет? Так вот возможен-таки. Эгоизм, национализм, расизм - полный букет наблюдаю в наши дни против тех, кто кожей не вышел, т.е. белым, немодным, родился.
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka
Super VIP

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: Charlize Theron    Пт 16 Мар 2012 - 23:41

Чего же не в курсе? Естественно, расизм "работает" в обе стороны. Как и национализм. Что тут такого?
Эх, не помню, на днях читала, какой-то путешественник дает советы, как правильно вести себя во Вьетнаме, если не ошибаюсь (очень возможно, ошибаюсь!), так вот, нельзя лезть к местному населению, т.к. они запах белых не любят.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Charlize Theron    Пт 16 Мар 2012 - 23:49

Katerina-g пишет:
jolly girl пишет:
А мне кажется эгоизм усыновлять только беленьких и красивеньких и на тебя похожих. Если действительно хочешь ребеночка, то не важно какой у него цвет кожи, а раз в США белокожего очень сложно усыновить, а афро детишек полным полно ждут родителей, то выпендриваться это как раз таки ехать за тридевять земель в поисках достойного потомка....ИМХО

Правильно, эгоизм ! Лучше вообще не рожать, а усыновлять цветных детишек, чтобы не прослыть эгоистичной .

Кстати, полно белых российских детишек ждет родителей тоже. Ох, сколько народу-то выпендривается, катаясь далеко-далеко, в Африку или Вьтнам, усновляя тех детей!

Потому что в России такие законы, что ребенка из Африки или Вьетнама легче, быстрее и дешевле усыновить чем бодаться со всеми бюрократическими российскими припонами. ПС про Украину не знаю,но помня историю с Элтоном Джоном, думаю что и там не все так просто.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Charlize Theron    Сб 17 Мар 2012 - 0:43

Gold fish пишет:
Katerina-g пишет:
jolly girl пишет:

Правильно, эгоизм ! Лучше вообще не рожать, а усыновлять цветных детишек, чтобы не прослыть эгоистичной .

Кстати, полно белых российских детишек ждет родителей тоже. Ох, сколько народу-то выпендривается, катаясь далеко-далеко, в Африку или Вьтнам, усновляя тех детей!

Потому что в России такие законы, что ребенка из Африки или Вьетнама легче, быстрее и дешевле усыновить чем бодаться со всеми бюрократическими российскими припонами. ПС про Украину не знаю,но помня историю с Элтоном Джоном, думаю что и там не все так просто.

золотая истина

у нас лучше отдадут пьянчугам русским надеющимся на льготы чем иностранным семьям
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Charlize Theron    Сб 17 Мар 2012 - 0:44

ппц. мода на цветных детей...:shock: :shock: :shock:
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Charlize Theron    Сб 17 Мар 2012 - 11:38

что-то вы все путаете понятие расизма и национализма. это абсолютно разные вещи.
sinichka
Super VIP

СообщениеТема: Re: Charlize Theron    Сб 17 Мар 2012 - 12:50

Расисты делят людей на "своих" и "чужих" по расовому признаку, националисты - по национальному. Что-то не так?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Charlize Theron    Сб 17 Мар 2012 - 16:06

разве имеет значение цвет кожи, национальность.. ребенок, есть ребенок, лишь бы счастливым были он и его родители, и без разницы биологические они или нет. молодец она!

передергивает от некоторых комментов
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Charlize Theron    Сб 17 Мар 2012 - 16:23

sinichka пишет:
Расисты делят людей на "своих" и "чужих" по расовому признаку, националисты - по национальному. Что-то не так?

В своей основе национализм проповедует верность и преданность своей нации, политическую независимость и работу на благо собственного народа, объединение национального самосознания для практической защиты условий жизни нации, её территории проживания, экономических ресурсов и духовных ценностей.

Расизм - совокупность воззрений, в основе которых лежат положения о физической и умственной неравноценности человеческих рас и о решающем влиянии расовых различий на историю и культуру. Расовые признаки имеют решающее влияние на способности, интеллект, нравственность, поведенческие особенности и черты характера отдельной человеческой личности, а не общества или общественной группы.

проще говоря: Национализм - любовь к своим. Расизм - ненависть к чужим.

То есть если я хочу усыновить ребенка белого, потому что он похож на меня, мою расу, моих родственников, мой народ - это не значит, что я расистка.
sinichka
Super VIP

СообщениеТема: Re: Charlize Theron    Сб 17 Мар 2012 - 19:08

Джейни пишет:
разве имеет значение цвет кожи, национальность.. ребенок, есть ребенок, лишь бы счастливым были он и его родители, и без разницы биологические они или нет. молодец она!

передергивает от некоторых комментов[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я тоже так думаю, и за Шарлиз очень рада, надеюсь, она станет счастливее - такая красивая, но такая грустная всегда...
Однако, и расизм, и национализм в нашем мире есть, сделать с этим мы ничего не можем, можем только радоваться, что сами этим не больны ;)
sinichka
Super VIP

СообщениеТема: Re: Charlize Theron    Сб 17 Мар 2012 - 19:11

retro пишет:
sinichka пишет:

В своей основе национализм проповедует верность и преданность своей нации, политическую независимость и работу на благо собственного народа, объединение национального самосознания для практической защиты условий жизни нации, её территории проживания, экономических ресурсов и духовных ценностей.

Расизм - совокупность воззрений, в основе которых лежат положения о физической и умственной неравноценности человеческих рас и о решающем влиянии расовых различий на историю и культуру. Расовые признаки имеют решающее влияние на способности, интеллект, нравственность, поведенческие особенности и черты характера отдельной человеческой личности, а не общества или общественной группы.

То есть если я хочу усыновить ребенка белого, потому что он похож на меня, мою расу, моих родственников, мой народ - это не значит, что я расистка.

Это все понятно, только почему-то всегда получается, что любовь к своим выливается в ненависть к чужим.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Charlize Theron    Сб 17 Мар 2012 - 21:02

sinichka пишет:
retro пишет:
sinichka пишет:

Это все понятно, только почему-то всегда получается, что любовь к своим выливается в ненависть к чужим.

не обязательно. если вы усыновите белого ребенка, потому что он на вас похож, это не будет значить, что вы ненавидите черных hihi hihi hihi
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Charlize Theron    Сб 17 Мар 2012 - 23:16

вот только и в США и уж тем более в Южной Африке темнокожих пруд пруди, так о каком национализме может идти речь при выборе белого ребенка у родителя выходца из этих стран?))) "свои" в данном случае кто? черные? белые? фиолетовые?

по-моему если хочешь ребенка как ты сам выглядещего, то это эгоизм и признание себя в качестве идеала (так как всем окружающим и так ясно что ребенок не родной и адаптированный и обмануть общественность и ребенка изобразив не существующую беременность не удасться), если хочешь ребенка только своего цвета, то это уже расизм, потому что своя раса кажется самой лучшей...В любом случае, ребенок это не перчатки и не красивая кукла, которую выбирают в магазине, и подгон ребенка по внешним критериям вызывает сомнения в реальном искреннем желании вырастить ребеночка в любви...///
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Charlize Theron    Сб 17 Мар 2012 - 23:21

jolly girl пишет:
вот только и в США и уж тем более в Южной Африке темнокожих пруд пруди, так о каком национализме может идти речь при выборе белого ребенка у родителя выходца из этих стран?))) "свои" в данном случае кто? черные? белые? фиолетовые?

по-моему если хочешь ребенка как ты сам выглядещего, то это эгоизм и признание себя в качестве идеала (так как всем окружающим и так ясно что ребенок не родной и адаптированный и обмануть общественность и ребенка изобразив не существующую беременность не удасться), если хочешь ребенка только своего цвета, то это уже расизм, потому что своя раса кажется самой лучшей...В любом случае, ребенок это не перчатки и не красивая кукла, которую выбирают в магазине, и подгон ребенка по внешним критериям вызывает сомнения в реальном искреннем желании вырастить ребеночка в любви...///

поддерживаю
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Charlize Theron    Вс 18 Мар 2012 - 0:06

О чем речь? Белого ребенка усыновить архисложно. Даже из России или Украины, не говоря о США. Надо годами ждать и дадут, то что дадут, выбираешь грудничка, а забираешь трехлетнего после детдома в лучшем случае. Так проще поехать в Африку. Китай и сразу забрать с собой ребенка без всяких проволочек . И с грудничка воспитывать. А не перевоспитывать после ужасов российского детдома
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Charlize Theron    

Charlize Theron

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 21На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Знаменитости-