Красивый Форум

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | .

Charlize Theron

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Charlize Theron    Пт 16 Мар 2012 - 12:17

Хотя, чиосто внешне, она выглядит такой доброй милашкой)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Charlize Theron    Пт 16 Мар 2012 - 12:34

Вычитала:

Тяжелое юношество...мать убила отца, одноклассники обижали...ну и т.д.

Лев по гороскопу, высокое IQ, старается не распространяться по поводу личной жизни, с парнем своим рассталась, т.к. начала его воспринимать больше как брата, чем мужчину, и еще оказалось, что она была проф. балериной...но из-за травмы колена пришлось бросит(((Еще вычитала в сми "Её характер многие называют бунтарским и непохожим на разумное поведение взрослого человека."...

Ходили недавно слухи, что у нее роман с К.Ривзом...вот
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Charlize Theron    Пт 16 Мар 2012 - 12:41

Lirrika пишет:
Цитата :
а сами счастливее ихв личном плане. и с мужьями и с детьми...
Ну вам повезло ) а я тут сижу смотрю на это все и думаю что если у такого прекрасного оленёнка как Шарлиз все так в личной жизни то у меня вобще никогда счастья не будет

да уж ладно. как раз получается наоборот. все у вас будет!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Charlize Theron    Пт 16 Мар 2012 - 14:22

Gold fish пишет:
не знаю, но судя по имени да, скорее всего АА. на белых детей тут очередь несколько лет, нет тут практически сирот белых, а вот цветных хоть отбавляй. Вот они все и усыновляют их. Шерлиз же из ЮАР, может быть и это сыграло свою роль что она черненького беби усыновила.

У меня есть знакомые немцы, очень хотевшие усыновить именно белого ребенка и они это сделали. Съездили на Украину и вернулись с дочкой. Так что по мне, так это мода и показуха на усыновление цветных. Полно же белых сирот.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Charlize Theron    Пт 16 Мар 2012 - 14:24

Katerina-g пишет:
Gold fish пишет:
не знаю, но судя по имени да, скорее всего АА. на белых детей тут очередь несколько лет, нет тут практически сирот белых, а вот цветных хоть отбавляй. Вот они все и усыновляют их. Шерлиз же из ЮАР, может быть и это сыграло свою роль что она черненького беби усыновила.

У меня есть знакомые немцы, очень хотевшие усыновить именно белого ребенка и они это сделали. Съездили на Украину и вернулись с дочкой. Так что по мне, так это мода и показуха на усыновление цветных. Полно же белых сирот.

+1000!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Charlize Theron    Пт 16 Мар 2012 - 14:24

Katerina-g пишет:
Gold fish пишет:

Вашим знакомым было принципиально, а Шарлиз, возможно, непринципиально. Почему сразу показуха? Или добрые дела надо делать в рамках своей расы?

Последний раз редактировалось: Anlva (Пт 16 Мар 2012 - 14:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Charlize Theron    Пт 16 Мар 2012 - 14:25

Lirrika пишет:
Цитата :
Ну вам повезло ) а я тут сижу смотрю на это все и думаю что если у такого прекрасного оленёнка как Шарлиз все так в личной жизни то у меня вобще никогда счастья не будет

Если ты красива и известна - это еще не гарантия счастья. Иной раз посмотришь на пары: она - ни рожи, ни кожи, жирненькая, ножки кривые, а муж очень даже симпатичный имеется и счастливы они вместе.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Charlize Theron    Пт 16 Мар 2012 - 14:25

Anlva пишет:
Katerina-g пишет:
Gold fish пишет:

Вашим знакомым было принципиально, а Шарлиз, возможно, непринципиально. Почему сразу показуха? Или добрые дела надо делать в рамках своей расы?

Потому и показуха, что не помню, кто белых усыновлял.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Charlize Theron    Пт 16 Мар 2012 - 14:54

А мне кажется эгоизм усыновлять только беленьких и красивеньких и на тебя похожих. Если действительно хочешь ребеночка, то не важно какой у него цвет кожи, а раз в США белокожего очень сложно усыновить, а афро детишек полным полно ждут родителей, то выпендриваться это как раз таки ехать за тридевять земель в поисках достойного потомка....ИМХО
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Charlize Theron    Пт 16 Мар 2012 - 14:55

Katerina-g пишет:
Lirrika пишет:
Цитата :

Если ты красива и известна - это еще не гарантия счастья. Иной раз посмотришь на пары: она - ни рожи, ни кожи, жирненькая, ножки кривые, а муж очень даже симпатичный имеется и счастливы они вместе.

ППКС
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Charlize Theron    Пт 16 Мар 2012 - 14:58

Katerina-g пишет:
Lirrika пишет:
Цитата :

Наверное, потому что внешность не самый первый гарант счастья...хотя ухаживать за собой надо в любых случаях...имхо
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Charlize Theron    Пт 16 Мар 2012 - 15:51

jolly girl пишет:
А мне кажется эгоизм усыновлять только беленьких и красивеньких и на тебя похожих. Если действительно хочешь ребеночка, то не важно какой у него цвет кожи, а раз в США белокожего очень сложно усыновить, а афро детишек полным полно ждут родителей, то выпендриваться это как раз таки ехать за тридевять земель в поисках достойного потомка....ИМХО

а мне кажется что это не эгоизм, а национализм, что в принципе нормально.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Charlize Theron    Пт 16 Мар 2012 - 19:49

просто в США усыновить небелого ребенка белой паре это не что -то из серии необычного - так как общество такое намешанное всех цветов радуги что это воспринимается как норма, в отличии от той же Германии где думаю 90% населения все-таки белое. Так что то что в России кажется чудным или экстровогантым ,что они усыновляют цветных детей, в Америке это не биг дил. Просто восприятие другое. Ну и в чем-то Катерина-Г права. Голливуд всегда славился своими либеральными взглядами на все, включая политику.
sinichka
Super VIP

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: Charlize Theron    Пт 16 Мар 2012 - 21:16

retro пишет:
jolly girl пишет:

а мне кажется что это не эгоизм, а национализм, что в принципе нормально.

Скорее даже расизм. Некоторые плохо переносят людей другой расы. Наверное, это нехорошо и неправильно, но бывает, сердцу не прикажешь.
Одна моя подруга уехала жить в Канаду, хотела забрать к себе маму, мама вернулась через полгода, сказала:" Фу, столько негров, не могу там жить." Вот так.
Видимо, у Шарлиз нет таких комплексов.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Charlize Theron    Пт 16 Мар 2012 - 23:13

jolly girl пишет:

Правильно, эгоизм ! Лучше вообще не рожать, а усыновлять цветных детишек, чтобы не прослыть эгоистичной .

Кстати, полно белых российских детишек ждет родителей тоже. Ох, сколько народу-то выпендривается, катаясь далеко-далеко, в Африку или Вьтнам, усновляя тех детей!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Charlize Theron    

Charlize Theron

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 21На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Знаменитости-