Красивый Форум

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Знаменитости на съемочной площадке

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 16 ... 30  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

Знаменитости на съемочной площадке - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знаменитости на съемочной площадке   Знаменитости на съемочной площадке - Страница 3 EmptyСр 15 Фев 2012 - 0:28

sinichka пишет:
Этот кучерявый больше на Ржевского похож. Никак не могу успокоиться.

тоже хотела написать ))) с перепоя к тому же gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka
Guru
sinichka

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: Знаменитости на съемочной площадке   Знаменитости на съемочной площадке - Страница 3 EmptyСр 15 Фев 2012 - 0:30

gnm пишет:
sinichka пишет:
Согласна! После Пирса Броснана этот Daniel Craig тракторист трактористом. (Это я так и не смогла простить ему то, что он занял место Джеймса Бонда :) ).

думаю, он на вас за это не в обиде :lol!: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ой, главное, чтоб он об этом не узнал! hihi

Мне из всех Бондов больше всего нравились Броснан и Шон Коннери. Хотя Коннери с возрастом, по-моему, стал еще круче.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знаменитости на съемочной площадке   Знаменитости на съемочной площадке - Страница 3 EmptyСр 15 Фев 2012 - 9:22

sinichka пишет:
gnm пишет:
sinichka пишет:
Согласна! После Пирса Броснана этот Daniel Craig тракторист трактористом. (Это я так и не смогла простить ему то, что он занял место Джеймса Бонда :) ).

думаю, он на вас за это не в обиде :lol!: Знаменитости на съемочной площадке - Страница 3 1272570018

Ой, главное, чтоб он об этом не узнал! Знаменитости на съемочной площадке - Страница 3 3484979881

Мне из всех Бондов больше всего нравились Броснан и Шон Коннери. Хотя Коннери с возрастом, по-моему, стал еще круче.

Знаменитости на съемочной площадке - Страница 3 3079029344 как говорится плюсстотыщпятцот
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знаменитости на съемочной площадке   Знаменитости на съемочной площадке - Страница 3 EmptyСр 15 Фев 2012 - 9:52

Jean-Claude Van Damme shows off his biceps in a black tank on the set of Welcome to the Jungle on Tuesday (February 14) in Puerto Rico.

Знаменитости на съемочной площадке - Страница 3 0a30a0592b10
Знаменитости на съемочной площадке - Страница 3 Efe6ba55b9bc
Знаменитости на съемочной площадке - Страница 3 7a0bdf917e9f
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знаменитости на съемочной площадке   Знаменитости на съемочной площадке - Страница 3 EmptyСр 15 Фев 2012 - 10:48

ужос. Знаменитости на съемочной площадке - Страница 3 3484979881
Машулька :)
VIP

Дата регистрации : 2012-01-26

СообщениеТема: Re: Знаменитости на съемочной площадке   Знаменитости на съемочной площадке - Страница 3 EmptyСр 15 Фев 2012 - 11:16

Duchess пишет:
А мне он, как ни странно, больше всех Бондов нравится, хотя он далеко не красавчик.
не, тело его мне нравится, люблю атлетичных мужиков. Ну а с лицом что-то не то...хотя он, безусловно, красивее Венсана Касселя :) А это - уже хорошо.
VIP

СообщениеТема: Re: Знаменитости на съемочной площадке   Знаменитости на съемочной площадке - Страница 3 EmptyСр 15 Фев 2012 - 11:18

retro пишет:
ужос. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
а чт там написано? Мол, демонстрирует свои бицепсы на черном танке?
Странно, я думала он из Киева никуда уже не выезжает :) Нашел здесь и спонсора, и жену :)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знаменитости на съемочной площадке   Знаменитости на съемочной площадке - Страница 3 EmptyСр 15 Фев 2012 - 11:52

Машулька :) пишет:
retro пишет:
Странно, я думала он из Киева никуда уже не выезжает :) Нашел здесь и спонсора, и жену :)

не знаю что там написано, я имела в виду его усы Знаменитости на съемочной площадке - Страница 3 3092938360
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знаменитости на съемочной площадке   Знаменитости на съемочной площадке - Страница 3 EmptyСр 15 Фев 2012 - 12:16

retro пишет:

вы про Ван Дамма, серьезно? прикол.. Я его в детстве обожала 646 Таки и его в мою сторону тянуло yes
Morris
Guru
Morris

Дата регистрации : 2012-01-23

СообщениеТема: Re: Знаменитости на съемочной площадке   Знаменитости на съемочной площадке - Страница 3 EmptyСр 15 Фев 2012 - 13:07

retro пишет:
ужос. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
hu hu hu Классный перевод!!!
black tank - это черная майка-алкоголичка
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знаменитости на съемочной площадке   Знаменитости на съемочной площадке - Страница 3 EmptyСр 15 Фев 2012 - 13:45

Блин, Ван Дамм такой смешной в этом образе :lol:
VIP

СообщениеТема: Re: Знаменитости на съемочной площадке   Знаменитости на съемочной площадке - Страница 3 EmptyСр 15 Фев 2012 - 17:26

Morris пишет:
retro пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Классный перевод!!!
black tank - это черная майка-алкоголичка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] :lol!: да, я в переводе я сильна как ни в чем ином :lol!:
VIP

СообщениеТема: Re: Знаменитости на съемочной площадке   Знаменитости на съемочной площадке - Страница 3 EmptyСр 15 Фев 2012 - 17:27

Iskrina пишет:
retro пишет:

вы про Ван Дамма, серьезно? прикол.. Я его в детстве обожала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Таки и его в мою сторону тянуло [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Это как это? Жаждем подробностей :)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знаменитости на съемочной площадке   Знаменитости на съемочной площадке - Страница 3 EmptyЧт 16 Фев 2012 - 11:05

Enjoy the pictures of AnnaLynne McCord on the set of '90210' (February 15).

Знаменитости на съемочной площадке - Страница 3 A2878e99c5b3
Знаменитости на съемочной площадке - Страница 3 Cff87de0be1a
Знаменитости на съемочной площадке - Страница 3 0a331d9ab3e0
VIP

СообщениеТема: Re: Знаменитости на съемочной площадке   Знаменитости на съемочной площадке - Страница 3 EmptyЧт 16 Фев 2012 - 11:13

Прикольная эта АннаЛинн, хотя ни одной серии из нового Беверли не видела. Не показывали еще у нас такого.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Знаменитости на съемочной площадке   Знаменитости на съемочной площадке - Страница 3 Empty

Знаменитости на съемочной площадке

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 30На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 16 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Знаменитости-