Красивый Форум

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Крем для кожи вокруг глаз

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 37 ... 74  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

Крем для кожи вокруг глаз Empty
СообщениеТема: Крем для кожи вокруг глаз   Крем для кожи вокруг глаз EmptyСр 1 Фев 2012 - 12:02

Девушки, посоветуйте пожалуйста крем для глаз

анамнез: 32 года, кожа комби, но на данный момент весьма обезвожена + вечный недосып, как следствие пошла заметная сетка морщинок.
Хотелось бы крем понасыщенней (тяжелых кремов не боюсь скорее даже приветствую). Колеблюсь между этими тремя, но готова рассмотреть и другие варианты (главное, чтоб можно было без проблем купить офф лайн)

Lancome Hydra Zen Neurocalm Eye Contour Cream Крем для кожи вокруг глаз 5c70c4fa4255

Darphin Arovita Eye and Lip Contour Gel Крем для кожи вокруг глаз E195d05576aa

Shiseido Bio-Performance Super Eye Contour Cream Крем для кожи вокруг глаз 66c820a29cb5
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: Крем для кожи вокруг глаз   Крем для кожи вокруг глаз EmptyСр 1 Фев 2012 - 12:26

Первый крем отметается сразу,он не anti-age,он хорош у кого нету морщинок,работает на простое увлажнение.

Второй заявлен от морщин.Лично я с этой маркой не знакома.

А вот Шисейдо попробовала бы.Если морщинки под глазами вызваны недостатком влаги,то увлажнит кожу и разгладит её.А если морщинки уже честно заработанные,то крем даст эффект их визуального сглаживания.
http://tallushka.livejournal.com/
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Крем для кожи вокруг глаз   Крем для кожи вокруг глаз EmptyСр 1 Фев 2012 - 14:17

У меня был Шисейдо, мне 25 если что, он хорошо увлажняет, не очень жирный...на него хорошо наносится мейк!
Мощным кремом анти-эйдж я его б не назвала, у них есть серия Бенефьянс (по-моему) там крем в банке- он понасыщеннее будет..
этот крем я бы назвала дневным-увлажняющим..
Талюш
Super VIP
Талюш

СообщениеТема: Re: Крем для кожи вокруг глаз   Крем для кожи вокруг глаз EmptyСр 1 Фев 2012 - 15:14

love-angel,это крем для глаз.
http://tallushka.livejournal.com/
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Крем для кожи вокруг глаз   Крем для кожи вокруг глаз EmptyСр 1 Фев 2012 - 15:17

Я за Шисейдо- если выбирать из этих трех. Сейчас второй тюбик домазываю. Но странно, первый был в прошлом году, как раз тоже по зиме, так вот он был плотнее и жирнее, чем тот который к этой зиме купила. Но мне даже больше нравится нынешний.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Крем для кожи вокруг глаз   Крем для кожи вокруг глаз EmptyСр 1 Фев 2012 - 15:22

Талюш пишет:
love-angel,это крем для глаз.

знаю что крем для глаз..
и????
я что то не так написала?
butter-fly
GOD
butter-fly

СообщениеТема: Re: Крем для кожи вокруг глаз   Крем для кожи вокруг глаз EmptyСр 1 Фев 2012 - 16:08

Крокус, у меня были все три.
Первый - правда, простенький увлажнящий. Разница между вторым и третьим для меня заключалась в плотности - Дарфан более плотный, зато Шисейдо с удобным дозатором. Оба неплохи, но не то, чтобы АХ (тут я придирчива, ибо морщинки вокруг глаз имеются).
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Крем для кожи вокруг глаз   Крем для кожи вокруг глаз EmptyСр 1 Фев 2012 - 16:33

Ланком у меня.. Согласна с постом выше - легкое увлажнение и ничего больше
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Крем для кожи вокруг глаз   Крем для кожи вокруг глаз EmptyСр 1 Фев 2012 - 16:37

butter-fly пишет:
Первый - правда, простенький увлажнящий. Разница между вторым и третьим для меня заключалась в плотности - Дарфан более плотный, зато Шисейдо с удобным дозатором. Оба неплохи, но не то, чтобы АХ (тут я придирчива, ибо морщинки вокруг глаз имеются).

butter-fly, посоветуйте тогда, что АХ по вашему.. Тема для меня тоже актуальная, но анти-эйдж не хочу пока втирать... может есть хороший легкий кремик, который убирал бы усталость с глаз и препятствовал возникновению морщин
butter-fly
GOD
butter-fly

СообщениеТема: Re: Крем для кожи вокруг глаз   Крем для кожи вокруг глаз EmptyСр 1 Фев 2012 - 16:43

Iskrina пишет:
butter-fly пишет:

butter-fly, посоветуйте тогда, что АХ по вашему.. Тема для меня тоже актуальная, но анти-эйдж не хочу пока втирать... может есть хороший легкий кремик, который убирал бы усталость с глаз и препятствовал возникновению морщин

Искрина, ко мне на "ты", хоть я уже и с морщинами борюсь :pivo:
Вот как раз вышеперечисленные Дарфан и Шисейдо Био-Перформанс очень хороши для такого возраста, когда анти-эйдж еще не нужно, но хорошее питание уже обязательно. Для зимы даже Шисейдо Бенефьянс можно попробовать.
Настоящий анти-эйдж - это кремы с пептидами, швейцарские марки, например, или космецевтические.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Крем для кожи вокруг глаз   Крем для кожи вокруг глаз EmptyСр 1 Фев 2012 - 16:54

butter-fly пишет:
Iskrina пишет:
butter-fly пишет:

Искрина, ко мне на "ты", хоть я уже и с морщинами борюсь Крем для кожи вокруг глаз 3754583830
Вот как раз вышеперечисленные Дарфан и Шисейдо Био-Перформанс очень хороши для такого возраста, когда анти-эйдж еще не нужно, но хорошее питание уже обязательно. Для зимы даже Шисейдо Бенефьянс можно попробовать.
Настоящий анти-эйдж - это кремы с пептидами, швейцарские марки, например, или космецевтические.

Бабочка- вот сказала- как отрезала! +1!
поэтому я и написала выше, что не думаю что эти кремы такой уж анти-эйдж
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Крем для кожи вокруг глаз   Крем для кожи вокруг глаз EmptyСр 1 Фев 2012 - 16:57

butter-fly пишет:
Искрина, ко мне на "ты", хоть я уже и с морщинами борюсь Крем для кожи вокруг глаз 3754583830

Всем огромное спасибо Крем для кожи вокруг глаз 3345962823 Крем для кожи вокруг глаз 37686141 , похоже я определилась - возьму пока Шисейдо

butter-fly, а можно поподробнее - на какие марки стоит обратить внимание?
butter-fly
GOD
butter-fly

СообщениеТема: Re: Крем для кожи вокруг глаз   Крем для кожи вокруг глаз EmptyСр 1 Фев 2012 - 17:08

Крокус, швейцарские марки - Valmont, SwissLine, CellCosmet, La Colline, Juvena и т.д.
Космецевтика - все доктора hihi - Доктор Брандт, Доктор Перриконе, MD, SkinSeuticals и т.д.
Angelitos
Guru
Angelitos

СообщениеТема: Re: Крем для кожи вокруг глаз   Крем для кожи вокруг глаз EmptyСр 1 Фев 2012 - 18:39

а из более бюджетных аптечных кремов для век, кому-нибудь что-нибудь нравится?
Сицилия
Модератор
Сицилия

Дата регистрации : 2012-01-21

СообщениеТема: Re: Крем для кожи вокруг глаз   Крем для кожи вокруг глаз EmptyСр 1 Фев 2012 - 21:42

Помню Мерри очень хвалила Ля Роше Позе для глаз
http://loik.blogspot.com
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Крем для кожи вокруг глаз   Крем для кожи вокруг глаз Empty

Крем для кожи вокруг глаз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 74На страницу : 1, 2, 3 ... 37 ... 74  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-