Красивый Форум

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Кино, вино и домино

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47  Следующий
АвторСообщение
Дани
Guru
Дани

Дата регистрации : 2012-01-28

Кино, вино и домино - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Кино, вино и домино   Кино, вино и домино - Страница 46 EmptyСр 19 Дек 2018 - 23:48

Ванькина, замёрзшая из Майями смотрела, мне, кстати, понравился фильм (люблю Рене Зельвегер до пластики)

Я бы не назвала Лучшее предложение затянутым, фильм отличный, пересматривала несколько раз

Рождественско-новогодних фильмов уже накачала штук 20
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Дата регистрации : 2012-05-15

СообщениеТема: Re: Кино, вино и домино   Кино, вино и домино - Страница 46 EmptyЧт 20 Дек 2018 - 15:17

Дани пишет:
Ванькина, замёрзшая из Майями смотрела, мне, кстати, понравился фильм (люблю Рене Зельвегер до пластики)

Я бы не назвала Лучшее предложение затянутым, фильм отличный, пересматривала несколько раз

Рождественско-новогодних фильмов уже накачала штук 20

Даник, но она и в Майямах перекаченная ботоксом или круговая подтяжка (хз. кароч ))) ), это видно. Но глаза не тронуты, да.

В Лучшем предложении всё отлично - замысел, игра, но.. не тронул фильм, не доросла, наверное... drama
Bamboo
Admin
Bamboo

Дата регистрации : 2012-01-21

СообщениеТема: Re: Кино, вино и домино   Кино, вино и домино - Страница 46 EmptyСб 2 Фев 2019 - 23:54

Санаж, как обещала, несколько хороших фильмов. Качество у всех не очень, но лучше не найти, они не очень популярные.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - очень чистый и душевный фильм. Очень советую. Про маленькую девочку и её мечту.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - фильм по реальным событиям, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Фильм тяжелый, но светлый и добрый.

http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Дата регистрации : 2012-01-21

СообщениеТема: Re: Кино, вино и домино   Кино, вино и домино - Страница 46 EmptyВс 3 Фев 2019 - 1:32

Bamboo пишет:
Санаж, как обещала, несколько хороших фильмов. Качество у всех не очень, но лучше не найти, они не очень популярные.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - очень чистый и душевный фильм. Очень советую. Про маленькую девочку и её мечту.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - фильм по реальным событиям, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Фильм тяжелый, но светлый и добрый.

Спасибо, Бамбушенька! Последние два помню.
sinichka
Guru
sinichka

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: Кино, вино и домино   Кино, вино и домино - Страница 46 EmptyВт 16 Апр 2019 - 2:04

Ванькина
Модератор
Ванькина

СообщениеТема: Re: Кино, вино и домино   Кино, вино и домино - Страница 46 EmptyВт 16 Апр 2019 - 2:17

Синичка, что за сериал? интересный?
sinichka
Guru
sinichka

СообщениеТема: Re: Кино, вино и домино   Кино, вино и домино - Страница 46 EmptyВт 16 Апр 2019 - 2:37

Ванькина пишет:
Синичка, что за сериал? интересный?
Не знаю, это трейлер второго сезона. Первый сезон был отличный, атмосферный, с хорошей музыкой, хорошей игрой актеров, прекрасными видами океана. Его где-то здесь хвалили.
Снят по роману Мориарти, который активно хвалили в книжной ветке. Продолжения Мориарти, насколько я знаю, не писала. Так что, откуда взяли сценарий неизвестно, и результат неизвестен тоже) Посмотрим.
Ramulya
Guru
Ramulya

СообщениеТема: Re: Кино, вино и домино   Кино, вино и домино - Страница 46 EmptyВт 16 Апр 2019 - 7:51

О, уже? Синичка, спасибо! Актрисы в первом сезоне отлично справились! Не переигрывали. И без лишней жестокости было. Хотя тема располагает.
Sonics
Новичок
Sonics

Дата регистрации : 2019-04-26

СообщениеТема: Re: Кино, вино и домино   Кино, вино и домино - Страница 46 EmptyПн 29 Апр 2019 - 14:52

Последнее, что смотрела Путь домой. Очень сильный фильм про верность и любовь, проплакала. В конце пошла обнимать и гладить своих собак
Ванькина
Модератор
Ванькина

СообщениеТема: Re: Кино, вино и домино   Кино, вино и домино - Страница 46 EmptyЧт 16 Май 2019 - 0:46

Со вчера болею, не знаю, где простыла, нашла в рецензиях про фильм "Примадонна" 2016г. с М.Стрип и Х.Грантом.
Впечатлительная мелодрама, Стрип играет великолепно.
Расчувствовалась, наревелась. А выбирала комедию gaga
Хороший фильм, рекомендую.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

p.s. 2016 — премия "Выбор критиков" лучшей актрисе в комедии (Мерил Стрип), а также 2 номинации: лучший актёр в комедии (Хью Грант), лучший дизайн костюмов (Консолата Бойл).
Ramulya
Guru
Ramulya

СообщениеТема: Re: Кино, вино и домино   Кино, вино и домино - Страница 46 EmptyЧт 16 Май 2019 - 14:57

"Игры разумов", не путать с "Игры разума" (тоже нежно люблю). 2019 года фильм, Шон Пенн и Мел Гибсон в главных ролях. Исторический. Изумительная игра актеров, ну и сюжет со сценарием не подвели klass
sinichka
Guru
sinichka

СообщениеТема: Re: Кино, вино и домино   Кино, вино и домино - Страница 46 EmptyСб 18 Май 2019 - 13:38

Ванькина пишет:
Со вчера болею, не знаю, где простыла, нашла в рецензиях про фильм "Примадонна" 2016г. с М.Стрип и Х.Грантом.
Впечатлительная мелодрама, Стрип играет великолепно.
Расчувствовалась, наревелась. А выбирала комедию gaga
Хороший фильм, рекомендую.

p.s. 2016 — премия "Выбор критиков" лучшей актрисе в комедии (Мерил Стрип), а также 2 номинации: лучший актёр в комедии (Хью Грант), лучший дизайн костюмов (Консолата Бойл).
Ванькина, я тоже болею, давай выздоравливать вместе) А этот фильм я помню, я хотела его посмотреть, когда он еще был в анонсах, но забыла. И я тоже была уверена, что это комедия, он же основан на реальной истории, сохранились записи этой примадонны - она так прикольно завывает))
Ванькина
Модератор
Ванькина

СообщениеТема: Re: Кино, вино и домино   Кино, вино и домино - Страница 46 EmptyВс 19 Май 2019 - 14:29

Синичка, мне он совсем не комедия. nea
Хотя да, можно считать его фильмом про избалованную богатую бабку (76 лет вроде было той реальной женщине), которая во что бы то ни стало хочет исполнения своих желаний и все ей в этом потакают.
Но если смотреть глубже, фильм достаточно глубокий и трогательный.
Хотя не люблю её как актрису, но тут она хороша.

p.s. у меня много знакомых болеет.
Может экология накрылась и пора готовиться к худшему? ))))))) Черный юмор gggg
Ванькина
Модератор
Ванькина

СообщениеТема: Re: Кино, вино и домино   Кино, вино и домино - Страница 46 EmptyВс 19 Май 2019 - 15:00

Ещё одна приятная фильму для просмотра в воскресный вечер. Комедия и легкая романтиццкая мелодрама. Правда уже "старенькая", 2011г. Но это не отменяет прекрасного просмотра.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
sinichka
Guru
sinichka

СообщениеТема: Re: Кино, вино и домино   Кино, вино и домино - Страница 46 EmptyПн 27 Май 2019 - 17:39

Ванькина пишет:
Синичка, мне он совсем не комедия. nea
Хотя да, можно считать его фильмом про избалованную богатую бабку (76 лет вроде было той реальной женщине), которая во что бы то ни стало хочет исполнения своих желаний и все ей в этом потакают.
Но если смотреть глубже, фильм достаточно глубокий и трогательный.
Хотя не люблю её как актрису, но тут она хороша.

p.s. у меня много знакомых болеет.
Может экология накрылась и пора готовиться к худшему? ))))))) Черный юмор gggg
Мне она скорее нравится, чем нет. Лицо, мягко выражаясь, сложное) Где-то в интервью она говорила, что ее внешность зависит от освещения)) Видимо, так и есть. В "Дьявол носит Прада" она роскошная, глаз не оторвать!

А экология да, мы все умрем gggg Насчет нынешней волны болячек, думаю, это погода весенняя виновата. Скоро пройдет dada
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Кино, вино и домино   Кино, вино и домино - Страница 46 Empty

Кино, вино и домино

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 46 из 47На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Наши увлечения и Досуг-