Красивый Форум

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | .

Кино, вино и домино

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42, 43, 44  Следующий
АвторСообщение
mjaaao
Guru

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: Кино, вино и домино   Пн 21 Мар 2016 - 20:28

я тоже посмотрела The Revenant (2015). Ни сюжет, ни подача на мой вкус не отличаются оригинальностью, очень оторван от реальности (учитывая вес взрослой самки гризли, с последющими падениями в ёлку и прочими плаваниями в ледяных водопадах в шкуре и тд и тп)) и он очень затянут конечно. При всём моём никаком отношении к ДиКаприо не могу не отметить, что Лёва очень талантлив, а уж на фоне большинства своих коллег по цеху, так безмерно. В целом не из фильмов, которые захочется пересмотреть, и я бы рекомендовала кинотеатр (чем больше экран, тем лучше).

Ценителям подобного, чтобы в историческом контексте, много смотрибельных северо-американских пейзажей, выживание-противостояние-погоня-жажда мести, рекомендую к просмотру Seraphim Falls (2006), намного более захватывающий во всех отношениях, после Выжившего сразу захотелось его пересмотреть, надо будет выкроить вечерок
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru

СообщениеТема: Re: Кино, вино и домино   Пн 21 Мар 2016 - 20:31

Санаж,  :podstolom:
"Клюева, отстань, а, со своими дурацкими вопросами?" обожаю)))))))
mjaaao
Guru

СообщениеТема: Re: Кино, вино и домино   Пн 21 Мар 2016 - 20:59

ещё пересмотрели A Fistful of Dollars (1964) Серджо Леоне с Иствудом. Какой же он офигенский крутыш, в моём личном списке другие любимцы навроде Ньюмана, Брандо и некоторые другие его опережают, но такой харизмы, как у Иствуда, нет ни у кого yes Из области открытий была поражена, что в нём 1.93 м роста, я отчего-то думала, что он такой, компактная щипа навроде Алена Делона)) мол половин заключил, что у меня косоглазие hihi
Ванькина
Модератор

Дата регистрации : 2012-05-15

СообщениеТема: Re: Кино, вино и домино   Вт 22 Мар 2016 - 10:31

Sanago пишет:
:podstolom:   "Володя, а ты любишь громко петь в бане?" "Самая обаятельная и привлекательная".
:podstolom:
sinichka
Super VIP

СообщениеТема: Re: Кино, вино и домино   Пт 25 Мар 2016 - 22:10

Душераздирающее зрелище plak Хочу запомнить их такими, какими они были в первом фильме plak  
Кому пришло в голову через 15 лет продолжение снимать?
sinichka
Super VIP

СообщениеТема: Re: Кино, вино и домино   Пт 25 Мар 2016 - 22:19

mjaaao пишет:
я тоже посмотрела The Revenant (2015). Ни сюжет, ни подача на мой вкус не отличаются оригинальностью, очень оторван от реальности (учитывая вес взрослой самки гризли, с последющими падениями в ёлку и прочими плаваниями в ледяных водопадах в шкуре и тд и тп)) и он очень затянут конечно. При всём моём никаком отношении к ДиКаприо не могу не отметить, что Лёва очень талантлив, а уж на фоне большинства своих коллег по цеху, так безмерно. В целом не из фильмов, которые захочется пересмотреть, и я бы рекомендовала кинотеатр (чем больше экран, тем лучше).

Ценителям подобного, чтобы в историческом контексте, много смотрибельных северо-американских пейзажей, выживание-противостояние-погоня-жажда мести, рекомендую к просмотру Seraphim Falls (2006), намного более захватывающий во всех отношениях, после Выжившего сразу захотелось его пересмотреть, надо будет выкроить вечерок
Я смотрела еще до Оскара) Оценить фильм не смогла, потому что все время думала - какие страдания ради статуэтки))) И гадала, какую же роль бедняга сыграет в следующем году, если в этом снова пролетит )))
Но согласна, Леня безусловно талантливый актер и заслуживает признания и наград, тем более на фоне большинства.
mjaaao
Guru

СообщениеТема: Re: Кино, вино и домино   Вт 26 Апр 2016 - 1:55

из того, что помню я и мой нетфликс предлагает мне пересмотреть))

Mad Max: Fury Road (2015) - то, что я называю бред сивой кобылы) но ради Шарлиз и 6-и Оскаров за production value решила составить компанию моей половине popcorn На счёт ни сюжета, ни продукции не берусь судить - постапокалиптические экшены не моя стезя и что костюмы, что грим такие.. ну окей на мой взгляд, в каких-нибудь Секретных Материалах в каждом эпизоде ничуть не хуже специальный мейк на мой вкус)) компьютерная графика на уровне, это да, в остальном - ну надо же кому-то давать эти треклятые статуэтки в конце концов))
Шарлиз конечно красавица, прекрасный пример безоговорочной женственности при отсутствии волос, шлёпающих губешек, декольте и прочей фуфляндии (и как вишня на торте с какой-то сажей, размазанной по лицу большую часть фильма hihi ). На её фоне эта моделька Роузи (весьма миловидная сама по себе) просто никакая, даже в оголённом этом инженю-образе)) ещё там, оказывается, была Зои Кравиц, только сейчас узнала. Ещё одна "подающая надежды")))

Puss in Boots (2011) - классный семейный мультях. Хоть я выросла на оригинальной сказке Шарля Перро и красивых иллюстрациях в книге, эта передирка-переделка достаточно весёлая, незатянутая и интересная

The Godfather (1972) - превосходно. Первый раз смотрела от начала и до конца: три часа на одном, восторженном, дыхании. Отдельно даже нечего выделить, хотя очень хочется, т.к. я невероятно люблю Брандо и буду по нему скучать, смотря последущие части
mjaaao
Guru

СообщениеТема: Re: Кино, вино и домино   Вт 26 Апр 2016 - 3:46

а, ещё вот эти документальные, какой-то музыкальный период выдался у меня: 

Justin Bieber: Never Say Never (2011), т.к. пропустила я всю его историю к славе, ютьюб, Ашера и прочий долгий жизненный путь, решила восполнить пробел в популярных знаниях))) Он, конечно, очень талантливый мальчишка музыкально и трудовой этики не лишён, но главное, что запомнилось из фильма, как один из воротил-продюсеров сказал: "это же музыкальный Маколей Калкин!" hlop  Меня аж передёрнуло, мало ли было всех этих Маколеев, Линдси и прочих Бритни, наверное это что-то данное социумом, что у каждого поколения должен быть на растерзание юный талант (окей, Бритни не в счёт если речь о талантах hihi ), пошедший по наклонной 55 Короче, не фанатка, но надеюсь этот Джастин избежит такой судьбы

Backstreet Boys: Show 'Em What You're Made Of (2015), экскурс в конец 90-х - начало нулевых, историю группы в целом и каждого участника в частности. Довольно печальный фильм, опять же история пяти не особо счастливых товарища. Для поклонников конечно они навсегда останутся оригиналом, продуманным от и до, бойз бендом где все умели петь, делали это хорошо, дополняя друг друга и с репертуаром, за который не надо краснеть в 40-летнем возрасте. Приятно, что они до сих пор вместе и поддерживают отношения не только музыкально. И совершенно конечно уму непостижимо, что сегодняшние подростки зачастую не знают, кто такие Backstreet boys - ощущение, когда осознаёшь, что времени подвластны не только твои кумиры, но и ты сам gggg в первый раз у меня было такое когда на мой пассаж о Синди Кроуфорд подруга (на несколько лет моложе меня) спросила: "а кто такая Синди Кроуфорд? я слышала где-то, но кто не знаю" :D

Daft Punk Unchained (2015) - довольно бессмысленный фильм, так, если опосля)) потому что с Daft punk не надо вникать ни в какие посторонние детали, а надо просто слушать их музыку, потому что они гении. И всё))
nataleta
Модератор

Дата регистрации : 2012-01-29

СообщениеТема: Re: Кино, вино и домино   Ср 27 Апр 2016 - 2:36

пришли из кино. Ходили на фильм "Белоснежка и охотник 2". не ах.
естественно, первую часть не смотрели. да и не особо пригодилось знание сюжета этой первой части. первое, что хочется сказать, могли бы для главной пары выбрать и вьюношу и девушку помоложе, ну очень бросаются в глаза возрастные изменения, тем более в 3Д.
сюжет так себе, спасал немного юмор, но не до такой степени, чтобы спасти утопающего.
ну, я так и не поняла в итоге, причем здесь Белоснежка.
LenusyTT
Super VIP

Дата регистрации : 2012-07-06

СообщениеТема: Re: Кино, вино и домино   Ср 25 Май 2016 - 12:32

Вчера посмотрела фильм с Гундоровой "Однажды двадцать лет спустя" (1980). Какая она великолепная и талантливая была актриса. Прекрасная картина про мать, учитывая, что своих детей у неё не было. Я и посмеялась и поплакала, давно не видела такого душевного фильма, тронул.
sinichka
Super VIP

СообщениеТема: Re: Кино, вино и домино   Вс 29 Май 2016 - 1:39

Ленусь, Гундарева, да? Я ее тоже очень люблю. Особенно в фильме "Одиноким предоставляется общежитие". Очень талантливая и красивая.
LenusyTT
Super VIP

СообщениеТема: Re: Кино, вино и домино   Вс 29 Май 2016 - 2:10

sinichka пишет:
Ленусь, Гундарева, да? Я ее тоже очень люблю. Особенно в фильме "Одиноким предоставляется общежитие". Очень талантливая и красивая.
Да, конечно Гундарева!!! Это мне телефон предлагает вечно автозамены ((((
sinichka
Super VIP

СообщениеТема: Re: Кино, вино и домино   Сб 24 Сен 2016 - 23:36

Посмотрели вчера "Легенду №17" на волне Кубка мира по хоккею. Хороший фильм. Но теперь я боюсь смотреть сегодняшний полуфинал с Канадой, нервничаю оченьzbzb
sinichka
Super VIP

СообщениеТема: Re: Кино, вино и домино   Сб 8 Окт 2016 - 11:37

Трейлеры.  Фильм про Джеки обещает быть нудным. Возможно, благодаря Портман :dumy:

А у Питта и Марион что-то похожее на "Мистер и миссис Смит", и стилизация симпатичная.

LenusyTT
Super VIP

СообщениеТема: Re: Кино, вино и домино   Вт 18 Окт 2016 - 14:47

Вчера посмотрела фильм "Коллектор" (2016) с К.Хабенским. Еще раз убедилась, что он очень классный! Фильм мне очень понравился, есть над чем подумать. Абсолютно не стоит ходить на него в кинотеатр, вполне подходит для домашнего просмотра. В духе фильма "Час пик" с тем же Хабенским.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Кино, вино и домино   

Кино, вино и домино

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 41 из 44На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42, 43, 44  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Наши увлечения и Досуг-