Красивый Форум

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Читальный зал

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36
АвторСообщение
sinichka
Guru
sinichka

Дата регистрации : 2012-01-22

Читальный зал - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 36 EmptyВс 3 Ноя 2019 - 12:33

По теме. Читаю "Чуму" Камю. Неприятная книга. Т.е. книга интересная, сам Камю молодец, но очень неприятных людей он описывает. Ну и сама тема чумы нерадостная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 36 EmptyВт 5 Ноя 2019 - 8:46

Синичка, ещё бы.... У меня младшенький недавно что-то Камю читал, я, к своему стыду, не знакома с его произведениями
Я на психологию двинула, Луиджи Зойя "Отец"
sinichka
Guru
sinichka

СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 36 EmptyВт 5 Ноя 2019 - 23:56

Ramulya пишет:
Синичка, ещё бы.... У меня младшенький недавно что-то Камю читал, я, к своему стыду, не знакома с его произведениями
Я на психологию двинула, Луиджи Зойя "Отец"
Рамуля rukopojatie , я тоже не читала раньше и взялась по дочкиной наводке. А ей, кстати, как раз надо было по школьной программе не Камю, а Шолохова читать, так вот она сказала, что на фоне "Тихого Дона" эта "Чума" - просто праздник какой-то gggg

Я ее дочитала и двинула на красоту - Райчур Пратима "Абсолютная красота".
И параллельно "Трех мушкетеров" перечитываю впервые со времен детства. Хорошо написано, с юмором. В детстве я это точно не оценила)
Ramulya
Guru
Ramulya

СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 36 EmptyСр 6 Ноя 2019 - 7:46

Я и Мушкетеров не читала. Фильм не видела даже. Меня Боярский в роли Дартаньяна раздражает, мягко говоря. В принципе мне далёк этот артист. Но это, чтобы мягко выразится
sinichka
Guru
sinichka

СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 36 EmptyЧт 7 Ноя 2019 - 2:52

Я видела фильм, можно и не смотреть, по нему составить впечатление о книге невозможно. Вообще, мне больше мультфильм нравится - "Пес в сапогах".
К Боярскому тоже прохладно отношусь, но не из-за ролей. Сходу вспомнила только четыре его роли - в мушкетерах, гардемаринах, в "Шерлоке Холмсе" и "Собаке на сене", ну он везде Боярский)))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 36 Empty

Читальный зал

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 36 из 36На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Наши увлечения и Досуг-