Красивый Форум

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Моника Беллуччи | Monica Bellucci

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий

Что думаете о ней?
Богиня!!!
Моника Беллуччи | Monica Bellucci - Страница 6 Vote_lcap22%Моника Беллуччи | Monica Bellucci - Страница 6 Vote_rcap
 22% [ 14 ]
Красавица!!
Моника Беллуччи | Monica Bellucci - Страница 6 Vote_lcap38%Моника Беллуччи | Monica Bellucci - Страница 6 Vote_rcap
 38% [ 24 ]
Эффектная женщина!
Моника Беллуччи | Monica Bellucci - Страница 6 Vote_lcap31%Моника Беллуччи | Monica Bellucci - Страница 6 Vote_rcap
 31% [ 20 ]
Я равнодушна к такому типу красоты.
Моника Беллуччи | Monica Bellucci - Страница 6 Vote_lcap9%Моника Беллуччи | Monica Bellucci - Страница 6 Vote_rcap
 9% [ 6 ]
Ничего особенного:(вариант для завистливых;)
Моника Беллуччи | Monica Bellucci - Страница 6 Vote_lcap0%Моника Беллуччи | Monica Bellucci - Страница 6 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 64

АвторСообщение
shoker
Свой
shoker

Дата регистрации : 2012-01-22

Моника Беллуччи | Monica Bellucci - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Моника Беллуччи | Monica Bellucci   Моника Беллуччи | Monica Bellucci - Страница 6 EmptyВс 14 Окт 2012 - 14:03

аааа... я просто новостей не читаю, и интервью тоже, поэтому не в теме была, сорьки за наезды ))

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Моника Беллуччи | Monica Bellucci   Моника Беллуччи | Monica Bellucci - Страница 6 EmptyВс 14 Окт 2012 - 14:06

Очень красивая женщина с правильными чертами лица, стареет красиво, в отличие от многих.
А кто красивая? Джоли? Без косметики на инопланетянина похожа
shoker
Свой
shoker

СообщениеТема: Re: Моника Беллуччи | Monica Bellucci   Моника Беллуччи | Monica Bellucci - Страница 6 EmptyВс 14 Окт 2012 - 14:18

а зачем вообще кого то сравнивать? для меня красивы все женщины, каждая по своему, к богиням никого не приклоняю если что

Крайности то зачем?

Да, стареет красиво, как и многие другие женщины
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Моника Беллуччи | Monica Bellucci   Моника Беллуччи | Monica Bellucci - Страница 6 EmptyВс 14 Окт 2012 - 14:27

shoker пишет:
а зачем вообще кого то сравнивать? для меня красивы все женщины, каждая по своему, к богиням никого не приклоняю если что

Крайности то зачем?

Крайности - это вы про Джоли? Моника Беллуччи | Monica Bellucci - Страница 6 3484979881Понятно, что Моника обычная женщина, но красивая. Мне нравится ее классическая красота, надоело, что сейчас восхищаются уродством - заячьей губой, внешним видом узницы концлагеря и.т.д.
shoker
Свой
shoker

СообщениеТема: Re: Моника Беллуччи | Monica Bellucci   Моника Беллуччи | Monica Bellucci - Страница 6 EmptyВс 14 Окт 2012 - 19:31

Полина пишет:
shoker пишет:

Крайности то зачем?

Крайности - это вы про Джоли? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Понятно, что Моника обычная женщина, но красивая. Мне нравится ее классическая красота, надоело, что сейчас восхищаются уродством - заячьей губой, внешним видом узницы концлагеря и.т.д.
ко мне на ты, если не сложно :)

Да я не только про Джоли, просто часто тут споры возникают кто богиня, а кто урод (пишу грубо и без конкретики)

А так с тобой согласна полностью a1a
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Моника Беллуччи | Monica Bellucci   Моника Беллуччи | Monica Bellucci - Страница 6 EmptyВс 14 Окт 2012 - 20:05

shoker пишет:
Полина пишет:
shoker пишет:

Крайности то зачем?

Крайности - это вы про Джоли? Моника Беллуччи | Monica Bellucci - Страница 6 3484979881Понятно, что Моника обычная женщина, но красивая. Мне нравится ее классическая красота, надоело, что сейчас восхищаются уродством - заячьей губой, внешним видом узницы концлагеря и.т.д.
ко мне на ты, если не сложно :)

Да я не только про Джоли, просто часто тут споры возникают кто богиня, а кто урод (пишу грубо и без конкретики)

А так с тобой согласна полностью Моника Беллуччи | Monica Bellucci - Страница 6 829082543
Давай на ты, а как тебя зовут? Моника Беллуччи | Monica Bellucci - Страница 6 3754583830
shoker
Свой
shoker

СообщениеТема: Re: Моника Беллуччи | Monica Bellucci   Моника Беллуччи | Monica Bellucci - Страница 6 EmptyВс 14 Окт 2012 - 20:11

Полина пишет:

Давай на ты, а как тебя зовут? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В реале я Кэри :pivo:
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Моника Беллуччи | Monica Bellucci   Моника Беллуччи | Monica Bellucci - Страница 6 EmptyЧт 18 Окт 2012 - 1:21

в понедельник на открытии кинофестиваля Lumiere Film Festival в Лионе
Моника Беллуччи | Monica Bellucci - Страница 6 40cdd302e46d
Моника Беллуччи | Monica Bellucci - Страница 6 Fb39780ef593
Моника Беллуччи | Monica Bellucci - Страница 6 5a1d90f6475d
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Моника Беллуччи | Monica Bellucci   Моника Беллуччи | Monica Bellucci - Страница 6 EmptyЧт 18 Окт 2012 - 12:22

Anlva пишет:
в понедельник на открытии кинофестиваля Lumiere Film Festival в Лионе
Моника Беллуччи | Monica Bellucci - Страница 6 40cdd302e46d

что у нее на верхней губе - простуда что ли?
Дани
Guru
Дани

Дата регистрации : 2012-01-28

СообщениеТема: Re: Моника Беллуччи | Monica Bellucci   Моника Беллуччи | Monica Bellucci - Страница 6 EmptyЧт 18 Окт 2012 - 15:42

вот именно что ни при чем. она ничем особо не выделяется - ни внешностью, ни ролями, ни актерскими данными.

Девочки, ну вы даете...Белуччи не выделяется внешностью? Пройдешь по улице и не заметишь и такие толпами ходят?
У нее идеальные черты лица, на нее невозможно не залюбоваться. Красивая женщина, яркая, эффектная, пожалуй, одна из самых красивых актрис.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Моника Беллуччи | Monica Bellucci   Моника Беллуччи | Monica Bellucci - Страница 6 EmptyЧт 18 Окт 2012 - 16:26

Дани пишет:
вот именно что ни при чем. она ничем особо не выделяется - ни внешностью, ни ролями, ни актерскими данными.

Девочки, ну вы даете...Белуччи не выделяется внешностью? Пройдешь по улице и не заметишь и такие толпами ходят?
У нее идеальные черты лица, на нее невозможно не залюбоваться. Красивая женщина, яркая, эффектная, пожалуй, одна из самых красивых актрис.

Ага, удивительное заявление))))

Роскошная женщина - однозначно. Видела её в живую - это огого какая женщина! Притягивает взгляды. И походка, и манера говорить, и заризма - всё при ней.
shoker
Свой
shoker

СообщениеТема: Re: Моника Беллуччи | Monica Bellucci   Моника Беллуччи | Monica Bellucci - Страница 6 EmptyЧт 18 Окт 2012 - 17:29

девочки, я так понимаю, что все равно у каждого свой вкус. Кто то на Белучи будет любоваться, а кто то и не заметит (как и любую другую женщину)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Моника Беллуччи | Monica Bellucci   Моника Беллуччи | Monica Bellucci - Страница 6 EmptyЧт 18 Окт 2012 - 17:58

Дани пишет:

Я вас удивлю, но не существует человека, который нравился бы всем без исключения ded )) Для меня Белуччи не выделяется и я ею не любуюсь))) На вкус и цвет знаете ли... Белуччи, Пенелопа Круз, Кэтрин-Зета Джонс, Дита Фон Тиз, Бьенс - девушки, чьей красоты мне понять не дано, уж извините dontno
butter-fly
GOD
butter-fly

СообщениеТема: Re: Моника Беллуччи | Monica Bellucci   Моника Беллуччи | Monica Bellucci - Страница 6 EmptyЧт 18 Окт 2012 - 19:56

Крокус, брюнетки не в фаворе hihi
А кто Вам нравится?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Моника Беллуччи | Monica Bellucci   Моника Беллуччи | Monica Bellucci - Страница 6 EmptyЧт 18 Окт 2012 - 20:19

butter-fly пишет:
Крокус, брюнетки не в фаворе hihi
А кто Вам нравится?

Вы знаете, если "в среднем по больнице", то мне как раз брюнетки больше нравятся)) А из звезд чисто внешне: Йовович, Лив Тайлер, Кейт Бикенсейл, Эшли Грин, Энн Хэтуэй, Дель Рей (хоть здесь ее не очень любят)). Кидман очень нравилась, до ее увлечения "молодильными" процедурами. Ну и такие не красавицы как Тильда и Стрипп, но я их воспринимаю через призму ролей. Джоли нравится, но тут тоже не внешность главную роль играет krasotka .
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Моника Беллуччи | Monica Bellucci   Моника Беллуччи | Monica Bellucci - Страница 6 Empty

Моника Беллуччи | Monica Bellucci

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Знаменитости-