Красивый Форум

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | .

Витамины для укрепления и роста волос

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Дани
Guru

Дата регистрации : 2012-01-28

СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Ср 5 Дек 2012 - 13:22

Липусь, я так понимаю, к Макси Х для кожи можно еще гиалуронку добавить[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Чт 6 Дек 2012 - 9:48

Гиалуронку можно, но я бы осторожно рекомендовала, если человек первый раз пьёт эти витамины - сначала просто попить Макси Хэй, посмотреть на реакцию организма, а потом уже можно и гиалуронку добавить.
Дани
Guru

СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Чт 3 Янв 2013 - 2:07

Посмотрела сегодня внимательно на свои волосенки после принятия витаминов Макси-Хэир и очень довольна результатом, действительно есть утолщение по длине yes на моих тоненьких волосенках.Прошло почти три месяца, как я их принимаю.Закончу курс -дальше коллаген и сера, потом опять повторю эти чудесные витамины
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Вт 22 Янв 2013 - 14:58

Я в основном стараюсь маски разные использовать, плюс питаться правильно, ем рыбу на завтра ту что пожирнее, бобовые, орешки на работе жую...)) и кожа улучшается, да и вообще стараюсь правильно кушать, а еще к своим трапезам иногда добавляю БАД Гепагард, который способствует ускорению метаболизма, да и вообще он повышает сопротивляемости организма к воздействию токсических веществ, а значит и волосы под защитой - у меня с ним иммунитет дажы выше стал, а когда здоровое тело - то и внешность блистает)) очень советую!)
Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Вт 22 Янв 2013 - 17:02

сейчас пью курс витаминов Селмевит, комплекс с фолиевой кислотой и селеном, вообще он имеет общее укрепляющее действие.
стоят эти витамины совсем недорого, нам их рекомендовал врач по другим показаниям,
но заметила, что подшерсток стал активнее пробиваться)
сначала был минус - ресницы стали выпадать, решила, что аллергическое, но опять же заметила, что стали расти маленькие реснички и гораздо гуще, чем раньше.

на бровях у меня тоже есть пара мест, где волоски перестали расти ( постоянно меняла формы бровей до недавнего времени и, видимо, луковицы там уже повреждены) - вот сейчас заметила там слабые тонкие волоски.

надеюсь, что и общий рост волос ускорит.
Дани
Guru

СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Сб 26 Янв 2013 - 3:00

Витаминки подходят к концу....честно говоря страшновато, вдруг волосы посыпяться?

сразу же начну принимать коллаген в капсулах и серу...будет ли этого достататочно?

полез приличный подшерсток, хотелось бы отрастить его по длине
Липочка
Super VIP

СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Сб 26 Янв 2013 - 3:18

Дани, а рыбий жир в капсулах не хочешь добавить?
Дани
Guru

СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Сб 26 Янв 2013 - 3:49

Хочу! Хочется очень убрать сухость волос по длине

Но у меня уже такой комплекс стартует на днях гиалуронка+коллаген+сера, не будет ли рыбий жир лишний? Я присматривалась к тому, что ты с Херба рекомендовала...

После этого комплекса планирую опять Макси Хэир +гиалуронка, ну там наверное точно рыбий жир лишний будет
Липочка
Super VIP

СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Сб 26 Янв 2013 - 14:20

Ты же пила уже гиалуронку. Может, её сейчас заменишь на рыбий жир?
Потому что к Макси Хэйру рыбий жир уже никак не впихнуть будет.
Дани
Guru

СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Сб 26 Янв 2013 - 15:39

Лип, так все же к сочетанию коллаген+гиалуронка+сера моожно рыбий жир пристроить?
butter-fly
GOD

СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Сб 26 Янв 2013 - 16:17

Девушки-знатоки!!
Подскажите мне, пожалуйста, хорошие мультивитамины или комплексы в жидкой или растворимой форме.
Я совсем не могу глотать целые таблетки, особенно драже psss
Липочка
Super VIP

СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Сб 26 Янв 2013 - 16:30

Бабочка-я могу только с хербовских подсказать.
Вот такие-это для волос специально. Это порошок, его лучше разводить в соке. Можно в молоке, но тогда совсем невкусно.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вот такие-просто мультивитамины, пить по чайной ложечке, они с апельсиновым привкусом, можно разводить в соке, если уж очень приторными покажутся.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
butter-fly
GOD

СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Сб 26 Янв 2013 - 16:38

Липуся, спасибо!
А ты первые пробовала, эффект для волос есть?
И пропустят ли их в Россию?
Липочка
Super VIP

СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Сб 26 Янв 2013 - 17:00

butter-fly пишет:
Липуся, спасибо!
А ты первые пробовала, эффект для волос есть?
И пропустят ли их в Россию?
И те, и те пробовала, мне очень понравились!
Ты знаешь, я в последнее время не получила только одну посылку - там были капли в нос, она ноябрьская.
Витамины заказывала ещё в ноябре - пришли нормально.
В принципе, если посылку не вскроют-то пропустят нормально.
butter-fly
GOD

СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Сб 26 Янв 2013 - 17:01

Липа, спасибо danke
Включу в план покупок на февраль yes
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   

Витамины для укрепления и роста волос

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-