Красивый Форум

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Витамины для укрепления и роста волос

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 21  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Дата регистрации : 2012-01-21

Витамины для укрепления и роста волос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Витамины для укрепления и роста волос - Страница 4 EmptyПт 9 Ноя 2012 - 17:42

Липочка пишет:

... как я успела отрастить волосы так быстро??? Жирность, кстати, прошла. Из-за этих витаминов первые два месяца я была вынуждена мыть волосы каждый день, теперь это прошло, само собой.

Лип, рост волос только на голове наблюдается, или на теле тоже? 646
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Витамины для укрепления и роста волос - Страница 4 EmptyПт 9 Ноя 2012 - 19:01

gnm пишет:
Липочка пишет:

... как я успела отрастить волосы так быстро??? Жирность, кстати, прошла. Из-за этих витаминов первые два месяца я была вынуждена мыть волосы каждый день, теперь это прошло, само собой.

Лип, рост волос только на голове наблюдается, или на теле тоже? 646
О! Забыла! Это первые и единственные витамины, которые НИКАК не влияют на волосы на теле. Не знаю, почему, но нет, не наблюдается усиленного роста нигде, кроме как на бровях и ресницах и на голове. Всё. Эпиляцию чаще не делаю,гуще тоже нигде больше не растет. smuch
FromSyberia
VIP
FromSyberia

СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Витамины для укрепления и роста волос - Страница 4 EmptyВс 11 Ноя 2012 - 5:58

у меня спорт.витамины Opti Vites, особого действия на волосы не возимели, за исключением разве что уменьшенного выпадения в период приема, но витамины ли тут виной - сложно судить. Сейчас пью обычные пивные дрожжи с цинком (с серой у нас нигде нет:(). После хочу Пантовигар попробовать.
если кто пил - отзовитесь! :)
Липочка
Super VIP
Липочка

СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Витамины для укрепления и роста волос - Страница 4 EmptyВс 2 Дек 2012 - 13:21

gnm пишет:
Я много лет назад принимала ревалид (он тогда около 350 рублей стоил), не пошел, стало подташнивать и некомфортно, в общем бросила.
Дани пишет:
Девочки, хочу предупредить по поводу Пантовигара.Купила у девушки, у которой от него начались сильнейшие головные боли, у меня их в принципе не бывает вообще, так что купила не раздумывая, в результате появились сильные головные боли, головокружения чуть ли не до потери сознания, бросила их принимать- все в порядке.Понимаю, что это индивидуальная непереносимость, но такого у меня не было ни с одними таблетками, добавками или витаминами. С ужасом теперь вспоминаю этот Пантовигар
gnm пишет:
Дани, а может пантовигар был паленый?
пс. ты еще в России его пила ?
Дани пишет:
Из московской аптеки
Кстати, в аннотации есть в побочных эффектах головные боли
ДУмаю, не паленый
Angelitos пишет:
у меня тоже негативный опыт с Перфектилом ( где-то вроде уже рассказывала), боли в желудке после приема, причем независимо от того - после еды или нет
я целую упаковку не смогла осилить.
с каждым разом все сильнее была реакция, поэтому просто перестала их принимать.
Marenariella пишет:
Сейчас вот тоже пытаюсь отрастить. Пью Вивскал + комплекс вит. В + гиалуронку). Пару раз в неделю маску Репейник в корни (мне греет лучше, чем классическая Кера-нова), иногда, когда есть время, перед ней на полчасика Аурон. Только что-то не особо все это на скорость влияет, как было 1 - 1,2 см в месяц, так и остается...
Светик пишет:
У меня с желудком всё ок было при приёме Перфектила ... НО меня так обсыпало, причём вроде немного, но это было локально на щеках! Такие ужасные как подкожные прыщи :rrr: У меня сроду такого ужаса не было!!!!
И самое страшное - следы оставались даже после того, как высыпание проходило! Понятное дело, что я ничего не ковыряла, всячески только "подсушить" их пыталась ... после этого желание употреблять что-то из комплексных витаминов пропало (((((
sonic пишет:
а я никак не могу добить третью пачку перфектила, пью его только после плотного приема пищи, а с утра сейчас много не ем, не успеваю, потом ухожу на работу и про перфектил забываю и пропускаю в итоге, но для меня они лучшие, сразу эффект на ногтях, как минимум, проявляется.
Параллельно сейчас гиалуронку пью
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Витамины для укрепления и роста волос - Страница 4 EmptyВс 2 Дек 2012 - 15:18

Принимаю витамины Аркоkапил (аналог форкапила) уже три недели. Пока эффект заметен только на ногтях, да и рановато судить.
Витамины для укрепления и роста волос - Страница 4 1c5fd0320cdet
Дани
Guru
Дани

Дата регистрации : 2012-01-28

СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Витамины для укрепления и роста волос - Страница 4 EmptyВс 2 Дек 2012 - 16:16

Похвалю витамины Maxi-Hair с Айхерба, самое главное преимущество перед другими витаминами -волосы стали толще (а у меня они очень тонкие).Ну и выдать массово перестали Пью около полутора месяцев, скоро закончиться первая баночка, перерыв не буду делать, сразу же повторю.
Липочка
Super VIP
Липочка

СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Витамины для укрепления и роста волос - Страница 4 EmptyВс 2 Дек 2012 - 19:35

Дани-во-во! Я тоже в свое время отмечала, что это единственные витамины, от которых волосы действительно становятся толще по всей длине.
Дани
Guru
Дани

СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Витамины для укрепления и роста волос - Страница 4 EmptyПн 3 Дек 2012 - 0:49

Липочка, после второй банки Макси планмрую пропить коллаген плюс гиалуронка плюс мсм 1500.я так и не поняла инструкцию на сайте-Мсм одну или две капсулы в день нужно принимать?
Липочка
Super VIP
Липочка

СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Витамины для укрепления и роста волос - Страница 4 EmptyПн 3 Дек 2012 - 12:17

Дани-МСМ пьют из расчета 33 мг на килограмм веса. То есть для человека весом 60 кг доза будет составлять 2000 мг. Умножь свой вес на 33, и будет та доза, которая нужна тебе.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Витамины для укрепления и роста волос - Страница 4 EmptyПн 3 Дек 2012 - 13:02

Липочка

Спасибо! Интересно, а Doctor's Best, Best MSM капсулы или таблетки? Т.е. их можно разламывать? А то мне получается 1500 мг в день надо, а там по 1000 дозировка. Или можно чередовать 1 - 2 шт. в день?
Липочка
Super VIP
Липочка

СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Витамины для укрепления и роста волос - Страница 4 EmptyПн 3 Дек 2012 - 14:31

Marenariella-по 1500 точно таблетки, по 1000 не брала. По-моему, тоже таблетки должны быть. Разламывать можно.
Дани
Guru
Дани

СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Витамины для укрепления и роста волос - Страница 4 EmptyПн 3 Дек 2012 - 16:02

Липусик, спасибо за разъяснения!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Витамины для укрепления и роста волос - Страница 4 EmptyВт 4 Дек 2012 - 20:47

Здравствуйте.
Девочки, впервые столкнулась с "массовым падежем" волос. почитала форум и статьи всякие. Голова от обилия инфы взрывается.
С питанием все ок, народные средства на голову регулярно мажу, падеж остановился. Хочу все это усугубить ударными дозами витаминно-минеральных комплексов внутрь. Но никак не могу определится.

хочу заказать Maxi-Hair. что еще к ним лучше взять для достижения макс эффекта для волос+ногтей+кожи? и что не будет передозом?

пока будут идти Maxi-Hair думаю взять Перфектил. что к нему лучше взять для достижения макс эффекта для волос+ногтей+кожи? и что не будет передозом?

Буду оооочень благодарна за помощь и варианты))))
Липочка
Super VIP
Липочка

СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Витамины для укрепления и роста волос - Страница 4 EmptyСр 5 Дек 2012 - 9:36

Натали - и Макси Хэйр и Перфектил достаточно сильные средства. Не пейте ничего кроме них, и не принимайте их одновременно, иначе рискуете получить аллергию.
Если будет тошнить от Перфектила - принимайте вместе с едой - чуть-чуть поели, выпили таблетку, и доели остальную еду.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Витамины для укрепления и роста волос - Страница 4 EmptyСр 5 Дек 2012 - 13:08

Липочка, спасибо большое за ответ.
а сколько принимать Перфектил? где-то пишут месяц.... где-то, что эфф-ть после трех месяцев? есть какие-то ограничения на его прием вообще?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Витамины для укрепления и роста волос - Страница 4 Empty

Витамины для укрепления и роста волос

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 21На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-