Красивый Форум

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Витамины для укрепления и роста волос

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

Витамины для укрепления и роста волос - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Витамины для укрепления и роста волос - Страница 19 EmptyСр 8 Апр 2015 - 16:46

здесь запрещена реклама.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Витамины для укрепления и роста волос - Страница 19 EmptyСр 8 Апр 2015 - 16:55

Melissa Piccanta пишет:
Ангелитос, очень сочувствую, что не удалось довести успешно начатый курс. Теперь будешь любой Компливит обходить стороной? Что-нибудь уже есть на примете для следующего приёма?

У меня на выходных тоже была аллергия - как раз совпала с началом приёма Пантовигара, но вроде уже во вторник с утра прошла. Для себя к радости я решила, что это не на витамины. Если кому-то пригодится описание проявления - красные точечные чешущиеся высыпания на внутренних участках предплечий, повыше области окончания лабораторных перчаток (это я в них наносила на попу и бёдра антицеллюлитный крем от Флоресан!) и в паре мест на ладонях и пальцах- обострение папуллезного высыпания, где были зажившие участки экземы. А ан второе утро - добавились еще красные чешущиеся высыпания на тыльных сторонах кистей (это я наносила голыми руками молочко для тела с эффектом постепенного загара).
Так что, с Пантовигаром, тьфу-тьфу, полёт нормальный!

пасиб, Меллиса! ну, я на 100% не уверена, что виноват именно Компливит, возможно, просто перегнула палку с приемом витаминов - до него пропила курс Селцинка, периодически Магний_Калий от Допельгерц пью, разовыми приемами.
ну и кофе, я еще тот кофеман)

но единственное, я почитала отзывы и многие пишут о том, что аллергическая реакция незначительная возникла именно на Компливит.

может быть, вернусь к ним, очень осторожно и после чистки организма, проконсультировалась с врачом.
но я сейчас выбрала другой вариант, т.к. мне в течении месяца по одной причине надо привести в отличное состояние кожу и волосы.
пью пивные дрожжи с цинком в таблетках, курс, по 2 с утра + ПП + Энтеросгель на 2 недели.
дрожжи мне всегда волосы и кожу приводили в порядок, но от них есть один минус: жутко хочется есть  angry  :D
причем не так, что можно выпить зеленого чая или ржаной хлебец съесть и нормально, нееет doprigalis
но я просто пью 2 в 1й половине дня, когда еще можно есть всё, а во второй исключаю и этот эффект нивелируется.

результат есть, но я даже не знаю, нужен ли такой рост волос, т.к. снова корни, а в салоне была месяц назад.
а кожа - стала лучше, поры сузились, выровнялся тургор, стала менее жирной, нет новых проблем, а старые прошли.
хотя у меня проблемы лежат в области эндокринологии, а не гастроэнтерологии))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Витамины для укрепления и роста волос - Страница 19 EmptyВс 12 Июл 2015 - 19:02

Маска для волос
100 гр. Свежей клубники
2 ст.л. горчичного масла
100 гр. Свежей крапивы
200 гр. Натурального йогурта

Смешиваем все в блендере, наносим на волосы. Надеваем целлофановую шапочку или пакет, оборачиваем голову полотенцем. Держим 30-40 минут, смываем теплой водой.
Дани
Guru
Дани

Дата регистрации : 2012-01-28

СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Витамины для укрепления и роста волос - Страница 19 EmptyВс 12 Июл 2015 - 22:31

или смешать клубнику с йогуртом и съесть hihi
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Дата регистрации : 2012-01-21

СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Витамины для укрепления и роста волос - Страница 19 EmptyПн 13 Июл 2015 - 1:09

Дани пишет:
или смешать клубнику с йогуртом и съесть hihi
Однозначно! hihi
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Дата регистрации : 2012-07-06

СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Витамины для укрепления и роста волос - Страница 19 EmptyВс 26 Июл 2015 - 0:59

Привезла из Швейцарии Приорин.Это моя последняя надежда. После курса отпишусь. Девочки, может кто-нибудь принимал?
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Витамины для укрепления и роста волос - Страница 19 EmptyВс 26 Июл 2015 - 1:35

LenusyTT пишет:
Привезла из Швейцарии Приорин.Это моя последняя надежда. После курса отпишусь. Девочки, может кто-нибудь принимал?
Ленусь, я очень хорошие отзывы о нем слышала от знакомой, она мне подшёрсток демонстрировала, говорила, что от него попёр. )))
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Витамины для укрепления и роста волос - Страница 19 EmptyСр 29 Июл 2015 - 0:36

Sanago пишет:
LenusyTT пишет:
Ленусь, я очень хорошие отзывы о нем слышала от знакомой, она мне подшёрсток демонстрировала, говорила, что от него попёр. )))
Мне одна коллега на работе тоже давала шикарный отзыв на Приорин. С пометкой: дорого, но это единственное, отчего и сыпаться перестали, и рост стал шикарным.

Тем временем.... у меня заканчивается 4 месяц на Пантовигаре. Ну, так себе изменения... Качество волос нормальное. Но я стала красить корни в салоне и уход полностью пересмотрела. Пару раз начинался волосопад - через 7-10 дней после салонной покраски,  долго не длился, недели по 2. Сейчас обдумываю, принимать ли Пантовигар дальше, до полного курса в 6 месяцев... :...:
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Витамины для укрепления и роста волос - Страница 19 EmptyСб 8 Авг 2015 - 21:08

LenusyTT пишет:
Ну и где результаты, интересно же.
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Витамины для укрепления и роста волос - Страница 19 EmptyСб 8 Авг 2015 - 22:00

Laima пишет:
LenusyTT пишет:
О результатах пока говорить рано. Курс приема рассчитан на три месяца. Одно могу отметить, что  волос на расческе и в ванной стало значительно меньше.
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Витамины для укрепления и роста волос - Страница 19 EmptyСб 8 Авг 2015 - 22:12

Laima пишет:
LenusyTT пишет:
А что за тон?
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Витамины для укрепления и роста волос - Страница 19 EmptyВс 9 Авг 2015 - 1:30

Sanago пишет:
Laima пишет:
LenusyTT пишет:
А что за тон?
Я вот тоже не поняла сначала такого обращения. Но подумала, что наверное это у меня сейчас чувства обострены, а нет. 
Санажаdrug.
Липочка
Super VIP
Липочка

СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Витамины для укрепления и роста волос - Страница 19 EmptyПн 31 Авг 2015 - 23:14

Я сюда же с отзывом на Приорин. Пила 3 месяца, с перепугу закупила потом еще на 3. После последней операции и практически двухмесячного курса антибиотиков волосы лезли страшно. Приорин восстановил за полтора месяца. Сейчас пью, потому что очень нравится результат. Да, пью Приорин по 6 капсул в день, так в инструкции написано, покупала в украинской сети аптек. В Европе, судя по составу, моему Приорину соответсвует Приорин форте.
Дорого, но результат обалденный, хотя состав очень простой и витаминов там нет, только экстракты трав.
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Витамины для укрепления и роста волос - Страница 19 EmptyВт 1 Сен 2015 - 14:10

Я тоже остановила свой волосопад за месяц (6 капсул в день пила), сейчас пью 2 для поддержания. Приорин для меня стал просто спасением!!!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Витамины для укрепления и роста волос - Страница 19 EmptyВт 6 Окт 2015 - 18:08

я просто рыбий жир начала пить и с волосами проблемы исчезли
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Витамины для укрепления и роста волос - Страница 19 Empty

Витамины для укрепления и роста волос

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-