Красивый Форум

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | .

Витамины для укрепления и роста волос

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.

Дата регистрации : 2012-01-21

СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Пт 10 Окт 2014 - 16:58

Лана пишет:
Спасибо,девочки.Мы как раз в процессе хождения по врачам.Просто видимо у меня паника-хочется побыстрее остановить процесс.
Потерпите, дождитесь назначения врачей, а уж выбрать потом витамины мы поможем! Да и айхерб в помощь! И будет у ребёнка копна всем на зависть. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Пн 13 Окт 2014 - 22:25

Какие витамины посоветуете ля жирных волос ?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Пн 13 Окт 2014 - 22:25

Или что то в этом роде.
Angelitos
Guru

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Сб 21 Мар 2015 - 3:23

не так давно в Покупках упоминала о витаминах "Компливит-Сияние", так вот пару слов о загадочной с ними истории (Бенджамина Баттона hihi )))

сейчас у меня пошла 3я неделя курса, покупались они для кожи и ногтей в основном, 28.02 у меня было мелирование в салоне, мелировали прямо от корней ( или -2 мм)
где-то через 10 дней я стала замечать отросшие корни, через 2 недели измерила - 1 см., сейчас уже больше
обычно у меня скорость роста 1 см. в месяц.

и еще отметила прибавление длины по стрижке, хотя обычно такого результата мне уж точно сложно добиться, учитывая ломкость концов волос + появился заметный подшерсток)
больше ничего для роста сейчас не делаю.
Chocolate*
VIP

Дата регистрации : 2012-11-27

СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Сб 21 Мар 2015 - 15:55

Angelitos пишет:
где-то через 10 дней я стала замечать отросшие корни, через 2 недели измерила - 1 см., сейчас уже больше
Ух ты, надо взять на заметочку!
А я сейчас допиваю курс всякой всячины, скопившейся от посылок с айхерба (биотин, гиалуронку, магний, цинк, гинко, ну и наш йодомарин), наконец волсы стали лезть меньше и я наблюдаю антенки-подшерсток! Ура, ура, ура!
Правда ногти стали жутко сухие, ломкие и начали слоиться...вот чего надо! Может железа попить, феррум лек какойнить...
Sanago
Доп. Админ.

СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Сб 21 Мар 2015 - 16:00

Chocolate* пишет:
Angelitos пишет:
А я сейчас допиваю курс всякой всячины, скопившейся от посылок с айхерба (биотин, гиалуронку, магний, цинк, гинко, ну и наш йодомарин), наконец волсы стали лезть меньше и я наблюдаю антенки-подшерсток! Ура, ура, ура!
Правда ногти стали жутко сухие, ломкие и начали слоиться...вот чего надо! Может железа попить, феррум лек какойнить...
Кальций, думаю.
Chocolate*
VIP

СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Вс 22 Мар 2015 - 2:29

Санаж, кальций тоже пила, но недолго и забросила... может стоит возобновить
Angelitos
Guru

СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Пн 23 Мар 2015 - 2:00

Chocolate* пишет:
Angelitos пишет:

у меня ногти вообще ахтунг последние лет 5-6, но я из стрессов не вылезаю последнее время, а у меня по списку  сначала волосы, потом ногти стабильно реагируют.
и феррум лек пропивала в феврале по назначению врача в срочном порядке, ударную дозу, т.к. гемоглобин упал.
самочувствие сейчас намного лучше, а вот ногтям как-то все равно :D
Chocolate*
VIP

СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Вт 24 Мар 2015 - 0:01

Angelitos пишет:
Chocolate* пишет:
Angelitos пишет:

у меня ногти вообще ахтунг последние лет 5-6, но я из стрессов не вылезаю последнее время, а у меня по списку  сначала волосы, потом ногти стабильно реагируют.
и феррум лек пропивала в феврале по назначению врача в срочном порядке, ударную дозу, т.к. гемоглобин упал.
самочувствие сейчас намного лучше, а вот ногтям как-то все равно :D
Точняк, до ногтей наверн только дошло....у меня полгода после беременности и операции, гемоглобин упал тогда, сейчас идти проверять не хочется, но не думаю, что на высоте(((
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Пт 27 Мар 2015 - 23:06

девочки, поглядите витаминки Фитофарнер,я  в разделе для рук про них в теме витамин писала не раз. обалденные!  там курс на 4 месяца сразу.  ну и плюс полировка торцов

а для появления подшерстка мне очень помог скраб для кожи головы из мелкой соли + пару капель ЭМ Бей. сейчас моим антенкам 5 см. правда и седые в рост тоже пошли, до апреля краситься не планирую
Вредина
GOD

СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Вс 29 Мар 2015 - 1:42

похвалю вот такие витаминки с херба, брала за какие-то совсем копейки по акции. побочек не заметила, самочувствие хорошее, не болела, на волосах реально эффект есть, вижу его. кожа тоже в порядке, на ногти я в принципе не жалуюсь никогда.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Melissa Piccanta
Модератор

СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Сб 4 Апр 2015 - 17:13

Sonya пишет:
девочки, поглядите витаминки Фитофарнер,я  в разделе для рук про них в теме витамин писала не раз. обалденные!  там курс на 4 месяца сразу.  ну и плюс полировка торцов

а для появления подшерстка мне очень помог скраб для кожи головы из мелкой соли + пару капель ЭМ Бей. сейчас моим антенкам 5 см. правда и седые в рост тоже пошли, до апреля краситься не планирую

Phyto Phtophanere?  У них по-моему по 2 капсулы в день, но в банке 120 штук - т.е. на 2 месяца. Получается около 1700 р.за курс 2 месяца, по отзывам рост волос не более 2см/месяц. Сравнивают с Пантовигар - 1770 р. за упаковку на месяц 90шт/3 р.в день - но при этом обещают прирост до 3 см./мес. Получается, Фитофанер выигрывает в 2 раза по цене, но с чуть меньшими результатами. Всё-таки пойду сегодня за Пантовигаром! yes
butter-fly
GOD

СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Сб 4 Апр 2015 - 17:56

Мелисса, ты же ученый, ну как можно сравнивать заявленные (кем?) сантиметры роста волос? Я бы вот от тебя с большим интересом прочитала о компонентах в составе этих поливитаминов и их взаимодействии.
Melissa Piccanta
Модератор

СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Сб 4 Апр 2015 - 18:01

butter-fly пишет:
Мелисса, ты же ученый, ну как можно сравнивать заявленные (кем?) сантиметры роста волос? Я бы вот от тебя с большим интересом прочитала о компонентах в составе этих поливитаминов и их взаимодействии.

Бабочек, всё правильно. Но сейчас меня интересуют только см, т.к. с волосами пришла катастрофа и у меня нет ни одно желания (после того как я внезапно вышла на работу после 3-х месяцев отчаянных поисков без работы) в жизни кроме как отрастить нормальную густоту хотя бы чуть пониже плечей, убрав драные концы. Состав у обоих биодобавок меня устраивает, это именно не витамины, а самые настоящие комплексные добавки.
Sanago
Доп. Админ.

СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Сб 4 Апр 2015 - 18:02

Sonya пишет:

Полировка торцов чего? :shok: Ногтей? Витамины что-то полируют?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   

Витамины для укрепления и роста волос

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-