Красивый Форум

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Витамины для укрепления и роста волос

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Липочка
Super VIP
Липочка

Дата регистрации : 2012-01-22

Витамины для укрепления и роста волос - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Витамины для укрепления и роста волос - Страница 11 EmptyЧт 6 Июн 2013 - 0:01

Anlva пишет:
Забавно. Липочка, а можно узнать, какая у тебя кожа? В том смысле, что сгорает или загорает?
Я никогда в жизни не обгорала, но никогда под палящим солнцем и не нахожусь( с 12 до 16). Кожа в меру смуглая (тон 03 в люксе). При загаре просто коричневеет, не краснея.Сейчас Purasun тестирует еще и муж, он совсем белый как молоко и быстро сгорает, даже утром на даче, если выйдет без футболки - через 15 минут плечи красные и жжется ему. Поэтому чуть позже отпишусь, как они на муже работают. Но загораем, естественно, с солнцезащитой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Витамины для укрепления и роста волос - Страница 11 EmptyЧт 6 Июн 2013 - 0:04

Мде, спасибо, придется ждать позже, ибо я скорее, как твой муж dontno Не могу сказать, что совсем не загораю, но чтобы по-человечески загореть, мне надо конкретно усилия прилагать.
Гарднер
VIP
Гарднер

СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Витамины для укрепления и роста волос - Страница 11 EmptyЧт 6 Июн 2013 - 13:04

Липуш,а что за льняное масло в капсулах? Куда бежать и где брать? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
сколько ты его уже принимаешь,что увидела результат?
Липочка
Super VIP
Липочка

СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Витамины для укрепления и роста волос - Страница 11 EmptyЧт 6 Июн 2013 - 13:42

Гарднер - беру на айхербе, как и все витамины. yes
Пила месяц. после 3 недель ощутимый результат. Брала фирмы Now Foods Flax Seed Oil, теперь жду тоже в капсулах, но от Solgar.
Гарднер
VIP
Гарднер

СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Витамины для укрепления и роста волос - Страница 11 EmptyЧт 6 Июн 2013 - 14:19

эх,туда бежать и хватать не могу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].Но спасибо,буду хотя бы знать.
Липочка
Super VIP
Липочка

СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Витамины для укрепления и роста волос - Страница 11 EmptyЧт 6 Июн 2013 - 14:28

Гарднер пишет:
эх,туда бежать и хватать не могу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].Но спасибо,буду хотя бы знать.
Почему не можешь хватать? Тебе заказать?
Гарднер
VIP
Гарднер

СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Витамины для укрепления и роста волос - Страница 11 EmptyЧт 6 Июн 2013 - 14:42

ну пока не складывается с инет-шоппингом [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
если можно будет,я бы списочек набросал бы в личку тебе. а сколько сейчас идут посыли с Херба на Украину примерно?
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Дата регистрации : 2012-07-06

СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Витамины для укрепления и роста волос - Страница 11 EmptyЧт 6 Июн 2013 - 14:46

Гарднер, а почему ты не хочешь взять льняное масло в бутылочке? По чайной ложечке утром натощак я пила раньше. Но ты тоже почитай про него, тк там есть противопоказания типа желчекаменной болезни и еще какие- то, а так в целом сплошные полезности.
Гарднер
VIP
Гарднер

СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Витамины для укрепления и роста волос - Страница 11 EmptyЧт 6 Июн 2013 - 14:50

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] я просто не знаю какие марки неплохие.
в супермаркете вижу в основном масла марки Биаск,но читала отзывы,что это самые худшие.
Липочка
Super VIP
Липочка

СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Витамины для укрепления и роста волос - Страница 11 EmptyЧт 6 Июн 2013 - 14:56

Гарднер пишет:
ну пока не складывается с инет-шоппингом [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
если можно будет,я бы списочек набросал бы в личку тебе. а сколько сейчас идут посыли с Херба на Украину примерно?
Моей маме шли одна неделю, вторая 10 дней. Обе с треком. yes
Гарднер
VIP
Гарднер

СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Витамины для укрепления и роста волос - Страница 11 EmptyЧт 6 Июн 2013 - 15:01

ну по сравнению со сроками в Россию(правда не с Херба) очень шикарно.
Липочка
Super VIP
Липочка

СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Витамины для укрепления и роста волос - Страница 11 EmptyЧт 6 Июн 2013 - 15:07

Гарднер пишет:
ну по сравнению со сроками в Россию(правда не с Херба) очень шикарно.
С херба тоже. Мне вот апрельские доползают. :rrr:
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Дата регистрации : 2012-07-06

СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Витамины для укрепления и роста волос - Страница 11 EmptyЧт 6 Июн 2013 - 16:55

Гарднер, я вот на свое посмотрела производитель "Агросельхозпром" г. Днепропетровск. Привет Вредине!!!! Отличное масло!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Витамины для укрепления и роста волос - Страница 11 EmptyПн 26 Авг 2013 - 15:15

Девочки,можно ли цинк совмещать с биотином?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Витамины для укрепления и роста волос - Страница 11 EmptyСр 4 Сен 2013 - 16:37

за волосам стараюсь следить, мужу нравится моя грива:)
поэтому постоянно делаю всевозможные маски, пью витамины, здоровый образ жизни стараюсь вести.
оч крутые масочки - на кефире с маслами (репейное, касторовое), на основе мёда, яичные маски, во все маски можно добавлять витамины (все в аптеке есть, можно спокойно купить), у меня витамин А, витамин Е и витамин Б не помню какой в капсулах. Это что касается снаружи ухода.
Внутрь пью витаминки, сейчас у меня капсулы Перфектил, очень довольна, волосики блестят и не секутся, на солнце так сверкают, летом очень заметно было, до этого пила Витрум бьюти, был эффект, но от Перфектила мне больше нравится. Опять же вопрос цены тоже.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Витамины для укрепления и роста волос   Витамины для укрепления и роста волос - Страница 11 Empty

Витамины для укрепления и роста волос

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-