Красивый Форум

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | .

Angelina Jolie and Brad Pitt

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 30 ... 54  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Angelina Jolie and Brad Pitt   Ср 8 Фев 2012 - 8:16

Как они друг на друга смотрят!!!! песня!

А морщинки лишь показывают, что звезда звездою, но она в первую очередь - человек, красивая женщина с обычными людскими потребностями и да, морщинками! От чего она выглядит еще притягательнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Duchess
VIP

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: Angelina Jolie and Brad Pitt   Ср 8 Фев 2012 - 11:48

Сицилия пишет:
Сегодня в каком-то журнале на обложке прочла, что у них снова двойня [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ой мама... Не ну они конечно молодцы. Только дай Бог всем деткам быть здоровыми и Джольке тоже.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Angelina Jolie and Brad Pitt   Ср 8 Фев 2012 - 19:25

Похоже, они опять искусственное оплодотворение делали, раз снова двойня. А вообще, она в молодости мечтала о 13 детях. Накаркала :)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Angelina Jolie and Brad Pitt   Ср 8 Фев 2012 - 20:42

да??? я была уверена, что близняшки не ЭКОшные.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Angelina Jolie and Brad Pitt   Ср 8 Фев 2012 - 20:46

нет не эко - они сами говорили что двойнята получились естественным путем... хотя кто ж их знает, но и вроде никто из звезд (американских) не скрывает если прибегал к эко или суррогатному материнству.

ну а если о новой беремености двойней правда и это не эко - то е мое вот это плодовитость! Как говориться они нашли друг друга! ))))
Duchess
VIP

Дата регистрации : 2012-01-22

СообщениеТема: Re: Angelina Jolie and Brad Pitt   Чт 9 Фев 2012 - 0:14

Gold fish пишет:
нет не эко - они сами говорили что двойнята получились естественным путем... хотя кто ж их знает, но и вроде никто из звезд (американских) не скрывает если прибегал к эко или суррогатному материнству.

ну а если о новой беремености двойней правда и это не эко - то е мое вот это плодовитость! Как говориться они нашли друг друга! ))))
А я наоборот где-то читала, не помню уже, что она сказала у нас нет времени ждать или пытаться или что-то в этом духе, поэтому искусственно двойню заделали. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Angelina Jolie and Brad Pitt   Чт 9 Фев 2012 - 0:49

Duchess пишет:
Gold fish пишет:

А я наоборот где-то читала, не помню уже, что она сказала у нас нет времени ждать или пытаться или что-то в этом духе, поэтому искусственно двойню заделали.

Офигеть :shock: Они спешат к тому же... Видимо еще двойню планируют aoaoa Как они справляются с такой оравой детишек? Это ж какой должна быть организация в такой семье?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Angelina Jolie and Brad Pitt   Чт 9 Фев 2012 - 1:21

Iskrina пишет:
Duchess пишет:
Gold fish пишет:

А я наоборот где-то читала, не помню уже, что она сказала у нас нет времени ждать или пытаться или что-то в этом духе, поэтому искусственно двойню заделали.

Офигеть :shock: Они спешат к тому же... Видимо еще двойню планируют Как они справляются с такой оравой детишек? Это ж какой должна быть организация в такой семье?
как в армии, неверно))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Angelina Jolie and Brad Pitt   Чт 9 Фев 2012 - 9:14

интересно, сколько у них нянек? ))) я думаю, что они именно наслаждаются общением с детьми, готовка-уборка на прислуге, ни стирать ни гладить им не надо. вот и занимаются детьми, как и должно родителям, не отвлекаясь на бытовые мелочи, которые съедают большую часть жизни...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Angelina Jolie and Brad Pitt   Чт 9 Фев 2012 - 9:47

для немецкого журнала Der Spiegel.

Машулька :)
VIP

Дата регистрации : 2012-01-26

СообщениеТема: Re: Angelina Jolie and Brad Pitt   Чт 9 Фев 2012 - 11:29

vepo610 пишет:
интересно, сколько у них нянек? ))) я думаю, что они именно наслаждаются общением с детьми, готовка-уборка на прислуге, ни стирать ни гладить им не надо. вот и занимаются детьми, как и должно родителям, не отвлекаясь на бытовые мелочи, которые съедают большую часть жизни...
ну это однозначно, конечно же! Но главное что их прет общаться с детьми, даже не своими родными - вот это, конечно, заслуживает величайшего уважения.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Angelina Jolie and Brad Pitt   Чт 9 Фев 2012 - 12:36

Машулька :) пишет:
vepo610 пишет:
ну это однозначно, конечно же! Но главное что их прет общаться с детьми, даже не своими родными - вот это, конечно, заслуживает величайшего уважения.

100% , но я даже не готовку и стирку имела в виду, а просто семейную организацию - ну там решили поехать куда-нибудь... или кто-то заболел или просто один хочет спать, другой играть, а третий какать hihi Няньки - это да, но чем больше нянек, тем еще сложнее должна быть организация - все по часам, по минутам и так изо дня в день, видимо.. А кормить, купать маленьких детей - это же и есть общение с ними... Мне даже тяжело представить, как они со всем своим хозяйством управляются.. Вот бы почитать распорядок их обычного дня aoaoa
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Angelina Jolie and Brad Pitt   Чт 9 Фев 2012 - 13:31

а мне кажется у них там хаос и им это нравится. захотели - сгреблись все и поехали. думаю, они легкие на подъем.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Angelina Jolie and Brad Pitt   Чт 9 Фев 2012 - 19:21

vepo610 пишет:
а мне кажется у них там хаос и им это нравится. захотели - сгреблись все и поехали. думаю, они легкие на подъем.

Там же школа у некоторых, у других мероприятия в дет саду какие-нибудь важные для социального развития ... Я на себя примеряю и не могу представить. Тут вот собираюсь в марте в Женеву на 2 дня на выставку - ребенка с чужой тетей оставлять как-то стремно. Бабушек-дедушек рядом нет 99 Что делать, не знаю..
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Angelina Jolie and Brad Pitt   Чт 9 Фев 2012 - 23:03

Iskrina пишет:
vepo610 пишет:

Там же школа у некоторых, у других мероприятия в дет саду какие-нибудь важные для социального развития ... Я на себя примеряю и не могу представить. Тут вот собираюсь в марте в Женеву на 2 дня на выставку - ребенка с чужой тетей оставлять как-то стремно. Бабушек-дедушек рядом нет 99 Что делать, не знаю..

А у них дети ни в школу ни в садик не ходят. Джоли об этом в каком-то интервью говорила, типа с одной стороны она жалеет, что дети в школе не обучаются, а с другой - это позволяет им быть такими мобильными и детям нравиться путешествовать
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Angelina Jolie and Brad Pitt   

Angelina Jolie and Brad Pitt

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 54На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 30 ... 54  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Знаменитости-