Красивый Форум

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Лунный календарь стрижки волос

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Стрижётесь ли Вы,соблюдая рекомендации лунного календаря?
Да
Лунный календарь стрижки волос - Страница 3 Vote_lcap59%Лунный календарь стрижки волос - Страница 3 Vote_rcap
 59% [ 19 ]
Нет
Лунный календарь стрижки волос - Страница 3 Vote_lcap9%Лунный календарь стрижки волос - Страница 3 Vote_rcap
 9% [ 3 ]
Не верю в это
Лунный календарь стрижки волос - Страница 3 Vote_lcap9%Лунный календарь стрижки волос - Страница 3 Vote_rcap
 9% [ 3 ]
Главное,чтобы мастер был хороший
Лунный календарь стрижки волос - Страница 3 Vote_lcap22%Лунный календарь стрижки волос - Страница 3 Vote_rcap
 22% [ 7 ]
Всего проголосовало : 32

АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Дата регистрации : 2012-01-21

Лунный календарь стрижки волос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лунный календарь стрижки волос   Лунный календарь стрижки волос - Страница 3 EmptyСр 11 Апр 2012 - 0:04

и я не успела [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Лунный календарь стрижки волос   Лунный календарь стрижки волос - Страница 3 EmptyСр 11 Апр 2012 - 0:10

Лунный календарь стрижки волос - Страница 3 3079029344

Последний раз редактировалось: Джейни (Ср 11 Апр 2012 - 0:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Лунный календарь стрижки волос   Лунный календарь стрижки волос - Страница 3 EmptyСр 11 Апр 2012 - 0:11

шо скажете? мужж говорит классно, как по мне так аля под горшокЛунный календарь стрижки волос - Страница 3 4275011487
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Лунный календарь стрижки волос   Лунный календарь стрижки волос - Страница 3 EmptyСр 11 Апр 2012 - 0:12

Anlva пишет:
Куда тебя подстригли? Надеюсь, не как Энн Хэтуэй?

мне повезло Лунный календарь стрижки волос - Страница 3 1272570018
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

СообщениеТема: Re: Лунный календарь стрижки волос   Лунный календарь стрижки волос - Страница 3 EmptyСр 11 Апр 2012 - 0:13

Ой, какая хорошка! :rjach: Мне очень нра! yes
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Лунный календарь стрижки волос   Лунный календарь стрижки волос - Страница 3 EmptyСр 11 Апр 2012 - 0:13

Сзади хорошо, спереди попышней хочется, но это ведь от укладки зависит =) Как самой-то? Нравится?
Вредина
GOD
Вредина

Дата регистрации : 2012-01-22

Джейни, по-моему, интересно, стильно, идет к лицу.
а как было?
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

СообщениеТема: Re: Лунный календарь стрижки волос   Лунный календарь стрижки волос - Страница 3 EmptyСр 11 Апр 2012 - 0:14

Да, уложить по-разному можно, главное форма! А длина мне очень нра! yes
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Лунный календарь стрижки волос   Лунный календарь стрижки волос - Страница 3 EmptyСр 11 Апр 2012 - 0:19

Джейни, мне тоже стрижка видится очень стильной. С укладкой можно поиграться, но образ мне определенно нра yes
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Лунный календарь стрижки волос   Лунный календарь стрижки волос - Страница 3 EmptyСр 11 Апр 2012 - 0:21

Санаж, спасиб

Анлва, я привыкаю, вроде нра. тут дождь проливной, я думала домой с обвисшими заявлюсь, волос плохо реагирует на влажность. никаких укладочных, только капелюшечка лака для волос.

Вредина, был боб больше года - сзади коротко спереди до подбородка
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Лунный календарь стрижки волос   Лунный календарь стрижки волос - Страница 3 EmptyСр 11 Апр 2012 - 0:22

ненавижу транслит, не успеваю за вами))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Лунный календарь стрижки волос   Лунный календарь стрижки волос - Страница 3 EmptyСр 11 Апр 2012 - 0:27

Насколько я помню, с укладочными ты дружишь, значит укротишь. В конце концов, если поймешь, что не нра, в волосах-то что прикольно - они отрастают, через месяц уж совсем другая прическа будет =)) А сами волосы блестящие, цвет такой карамельный. Красоту, в общем, ничем не испортишь. yes
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Лунный календарь стрижки волос   Лунный календарь стрижки волос - Страница 3 EmptyСр 11 Апр 2012 - 0:28

Теххи, спасиб.

да, крендель заверил, что хоть кудри, хоть прямые - выбирай. ходила в салон аведа, была у парикмахера года 2011:roll: .

когда он выстриг зад и спросила, что же будет спереди он с улыбкой сказал - без понятия, образ в голове есть, но все может измениться. подожди, увидишь:shock:
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

СообщениеТема: Re: Лунный календарь стрижки волос   Лунный календарь стрижки волос - Страница 3 EmptyСр 11 Апр 2012 - 0:31

Джейни пишет:
Теххи, спасиб.

да, крендель заверил, что хоть кудри, хоть прямые - выбирай. ходила в салон аведа, была у парикмахера года 2011:roll: .

когда он выстриг зад и спросила, что же будет спереди он с улыбкой сказал - без понятия, образ в голове есть, но все может измениться. подожди, увидишь:shock:
Круто! hihi
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Лунный календарь стрижки волос   Лунный календарь стрижки волос - Страница 3 EmptyСр 11 Апр 2012 - 0:34

Джейни пишет:
Джейни, ну ты смелая девушка! Я раньше тоже так могла, а сейчас ни-ни, наэкспериментировалась, теперь строго по линейке hihi
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Лунный календарь стрижки волос   Лунный календарь стрижки волос - Страница 3 Empty

Лунный календарь стрижки волос

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-