Красивый Форум

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Megan Fox

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Duchess
VIP
Duchess

Дата регистрации : 2012-01-22

Megan Fox - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Megan Fox   Megan Fox - Страница 5 EmptyВт 27 Мар 2012 - 21:55

Anlva пишет:
Сережки нарисованы штоле? На фотках без сережек в ушах нет отверстий, а где в сережках - так они не провисают совсем, уши не оттягивают. Крч, перемудрили опять че-та с фотошопом.
Ничего себе какая наблюдательность! Я даже внимания не обратила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Megan Fox   Megan Fox - Страница 5 EmptyВт 27 Мар 2012 - 21:58

Duchess пишет:
Anlva пишет:
Сережки нарисованы штоле? На фотках без сережек в ушах нет отверстий, а где в сережках - так они не провисают совсем, уши не оттягивают. Крч, перемудрили опять че-та с фотошопом.
Да больная тема просто. Я мерила крупные серьги, а они оттягивают ухо и провисают вниз камнем, поэтому сразу заметила.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Megan Fox   Megan Fox - Страница 5 EmptyСр 28 Мар 2012 - 10:22

Anlva пишет:
Duchess пишет:
Anlva пишет:
Да больная тема просто. Я мерила крупные серьги, а они оттягивают ухо и провисают вниз камнем, поэтому сразу заметила.

во-первых дырки можно замазать, во-вторых сережки может из тонкого стекла, отсюда не видно
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Megan Fox   Megan Fox - Страница 5 EmptyСр 28 Мар 2012 - 10:48

retro пишет:
Anlva пишет:
Duchess пишет:
Anlva пишет:

во-первых дырки можно замазать, во-вторых сережки может из тонкого стекла, отсюда не видно

...ага, из стекла)) дешевая бижутерия из Дива или Аксессуарез, ну-ну)))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Megan Fox   Megan Fox - Страница 5 EmptyСр 28 Мар 2012 - 12:34

retro пишет:
Anlva пишет:
Duchess пишет:
Anlva пишет:

Можно, поэтому я спрашиваю, а не утверждаю.
Morris
Guru
Morris

Дата регистрации : 2012-01-23

СообщениеТема: Re: Megan Fox   Megan Fox - Страница 5 EmptyСр 28 Мар 2012 - 17:00

Мне кажется, что подфотошоплены отвисшие дырки.... hihi А там, где нет сережек, вообще замазаны...
Потому что там, где сережки есть, видно, что одно ухо проколото криво, не по центру strah
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Megan Fox   Megan Fox - Страница 5 EmptyЧт 29 Мар 2012 - 18:14

Слышали, Меган беременна. lc
gnm
GOD
gnm

Дата регистрации : 2012-01-21

СообщениеТема: Re: Megan Fox   Megan Fox - Страница 5 EmptyЧт 29 Мар 2012 - 18:26

Полина пишет:

Слышали, Меган беременна. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

интересно, слышала ли об этом сама Меган [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Megan Fox   Megan Fox - Страница 5 EmptyЧт 29 Мар 2012 - 18:31

Anlva пишет:

Anlva, на вечеринке выше она в гвоздиках... Значит, фотошопом дырочки убирались на уХаХ)) и серьги может тоже повесили... по идее должно провиснуть, ан нет)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Megan Fox   Megan Fox - Страница 5 EmptyВт 3 Апр 2012 - 10:48

Megan Fox and hubby Brian Austin Green arrive at church with a friend on Sunday evening (April 1) in Los Angeles.

Megan Fox - Страница 5 94262b425c29
Megan Fox - Страница 5 4d51eca5c261
Megan Fox - Страница 5 39cdafd76056
Megan Fox - Страница 5 B0a99d51f62b
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Megan Fox   Megan Fox - Страница 5 EmptyВт 3 Апр 2012 - 23:02

Журнал Star сегодня опубликовал сенсационную новость – Меган Фокс беременна.
Star заявляет, что 25-летняя звезда «Трансформеров» и ее супруг Брайан
Остин Грин только узнали об этом и неимоверно счастливы.

Брайан Остин Грин уверен, что Меган станет замечательной мамой, ведь она и сейчас отлично ладит с сыном Брайана от первого брака.

Раньше Меган Фокс полностью отдавала себя карьере, но теперь семья для нее на первом месте.

Правда ли это или Star снова поспешили с сенсацией – скоро узнаем.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Megan Fox   Megan Fox - Страница 5 EmptyВт 3 Апр 2012 - 23:28

Airin пишет:
Журнал Star сегодня опубликовал сенсационную новость – Меган Фокс беременна.
Star заявляет, что 25-летняя звезда «Трансформеров» и ее супруг Брайан
Остин Грин только узнали об этом и неимоверно счастливы.

Брайан Остин Грин уверен, что Меган станет замечательной мамой, ведь она и сейчас отлично ладит с сыном Брайана от первого брака.

Раньше Меган Фокс полностью отдавала себя карьере, но теперь семья для нее на первом месте.

Правда ли это или Star снова поспешили с сенсацией – скоро узнаем.

ага, эта новость уже неделю по инету гуляет, а Фокс пока молчит... :...:
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Megan Fox   Megan Fox - Страница 5 EmptyСр 4 Апр 2012 - 11:29

crocus пишет:

ага, эта новость уже неделю по инету гуляет, а Фокс пока молчит... Megan Fox - Страница 5 2458268739

и затягивается в узкие корсеты
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Megan Fox   Megan Fox - Страница 5 EmptyСр 11 Апр 2012 - 11:53

Megan Fox and Brian Austin Green hide behind a huge black umbrella to avoid being photographed on Sunday (April 8) in Los Angeles.

Megan Fox - Страница 5 69683946af07
Megan Fox - Страница 5 9e96cd484da2
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Megan Fox   Megan Fox - Страница 5 EmptyПт 13 Апр 2012 - 12:04

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Megan Fox   Megan Fox - Страница 5 Empty

Megan Fox

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Знаменитости-